Ушел с покойником во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Gaenoir, 8 сен 2011.

  1. Мне сегодня приснился сон, я аж проснулся среди ночи! Мне приснилось, что мой покойный друг (ему 15, мне 16) как будто не умер, а просто болел, лежал в больнице, и сегодня выписался, он мне в подробностях описал что с ним происходило, потом обобщил, что у него все хорошо, я ему описал что тут происходило без него, все кроме похорон и всего с этим связанного (он ведь просто болел!!!), мы все это время шли по красивой аллее, когда закончили разговор мы как бы ушли куда-то, прямо по аллее, я сон ввидел с начала этой аллеи, а в конце мы отошли так далеко, что исчезли с поля видимости, когда мы ушли я проснулся. Я сразу записал все, что видел, но забыл все подробности разговора. Я давно хотел, чтоб он мне приснился, но этого не происходило, тут я уже почти забл о том, что хочу увидеть такой сон, как он мне снится, и друг меня уводит... Как я понял это к близкой смерти... Моей...
    Я уже несколько дней замечаю разные нехорошие знаки, а сегодня ещё и сон... Остается для полного счастья в зеркале увидеть симметричное лицо... Но тогда уж точно буду точно знать что и как...
     
  2. Все это очень серьезно...Меры надо принимать срочно.
    Обязательно сегодня сходите в церковь, закажите себе сорокоуст о здравии, (о Вас будут молиться 40 дней ) или пусть это сделает кто-то из близких.но лучше Вы. Это не очень дорого- рублей 200.
    Раскажите родителям обязательно, они дадут денег. Лучше это сделать в 3-х церквях в один день.
    Вам ни в коем случае не надо стесняться идти в церковь. Господь Вас спасет, Вы только молитесь ему от всего сердца, молитесь Богородице,Ангелу-хранителю, святым, поставьте свечи за свое здоровье и жизнь. Поговорите с батюшкой в церкви, не стесняйтесь.Возможно, надо будет исповедаться и причаститься.( в интернете много информации )
    И вообще будьте предельно осторожны несколько месяцев
     
  3. Идти с духом друга-ещё не значит что потеряете тело как и Он.То что не помните полностью разговор-плохо.Аллея-путь-Вы разговаривали на ходу-Он Вас вёл духовной дорогой рассуждений и умозаключения.-Не наводите на себя страх-а обдумывайте услышанное и увиденное.
    Читайте архивы толкований.
     
  4. Я страх на себя не навожу, не боюсь ничего.
    Ещё вопрос: Можно ли что-то сделать, если да - то что, для того, чтобы вспомнить подробности сна? Может гипноз?
    Я очень хочу узнать все подробности разговора, чтоб рассказать маме Друга.
     
  5. Чтоб не забыть сон-надо просыпаться не резко-полежать какое то время фикситуя в памяти увиденный сон.Если есть возможность записать основные моменты сна-чтоб не забыть.
    На счёт гипноза-не знаю-думаю у Вас ещё будут сны.
     
  6. Так и получилось! Я сразу проснулся, как только сон закончился! Думал дальше продолжить спать, а тут мысли в голову лезут:"встань и запиши все, что помнишь"
    Но вспоснить все подробности разговора, кроме фразы "у меня все хорошо", у меня не получилось.
     
  7. Для начала и это хорошо.
     
  8. Большое спасибо за совет!

    А мне пора призадуматься... Уже много разных нехороших знаков замечал... Трупы сбитых животных... Номера на проежающий машинах 666... Сон этот... А сегодня я даже представить на мог, что такое может произойти, но я был на грани... Классный руководитель взяла 4 человека в посадку, делать работу конкурсную... Пришлось переходить через траншею (не знаю, как правильно назвать, ширина метров 30-40, глубина 10 +-2 метра) по трубам... Так я с тех труб дважды чуть не соскользнул...
    Вот что могло случиться со мной в школе? Пришел с утра, ушел днем... Ни как не мог представить ничего подобного...
    Извените за лирическое отступление...
     
  9. Что ищите-то и замечаете-может начать искать хорошее?
     
  10. Maximys817, поддерживаю!
    Gaenoir, не накачивайте себя дурными мыслями! Трупы сбитых животных не знак - это лишь результат неосмотрительности некоторых водителей... Номера машин, если что-то и значат, то только для их водителей, и точно не для вас - вы ведь всего лишь их увидели, а они с ними ездят. Дважды чуть не соскользнуть с труб - это не невезение, а как раз наоборот! Могли соскользнуть, целых два раза, но не соскользнули! И это куда важнее! Загляните в себя, оцените своё эмоциональное состояние - ваше беспокойство вполне может сделать вас рассеянным, поэтому вы и начинаете спотыкаться на ровном месте, ронять посуду и прочее, прочее, прочее... А вы попробуйте ночью увидеть, как вам улыбаются звёзды! Или как закатное солнце желает вам приятных снов! Улыбнитесь своему отражению, полюбите себя! Смерть не ходит за вами по пятам, а вот жизнь явно хочет привлечь ваше внимание к ней! :)
     
  11. Действительно пора задуматься. Знаки просто так не даются.
    "Имеющий глаза -да увидит!"
    Я понимаю особенности Вашего возраста, когда все хочется попробовать (и хорошее и не очень) и узнать самому, возможный максимализм, недоверие к советам другого поколения.Все через это проходят.
    Я так поняла, что вы видели как бы со стороны: "а в конце мы отошли так далеко, что исчезли с поля видимости" ? На тонком плане что-то произошло с Вашей душой, ее как бы уводят.
    Будьте осмотрительны и осторожны во всем, что Вы делаете.
    Маме, бабушке расскажите, пусть молятся за Вас, если Вы не хотите сами( в силу своей молодости ).
    "Имеющий уши -да услышит!"
    Простите мне мою назойливость
     
  12. Gaenoir,
    мне кажется вы просто тоскуете по умершему другу. Да и с нервами у вас нелады, раз вы себя из-за сна так накручиваете. Мне тоже снился умерший друг, тоже шли вместе... это было три года назад. Это только воспоминание, которое сидит у нас в душе, и не хочет уходить.
     
  13. Сегодня новый поворот, сон почти сбылся, жаль, что без друга... Я сегодня гулял по городу, врдуг резко обернулся и увидел... Ту аллею, которая мне приснилась... Я как раз по этой аллее прогуливался... Мне показалась она знакомой, я обернулся и увидел её))) Интересно, к чему бы это?
     
  14. Приснились мать и соседка, уходящие в даль по земляной, очень бугристой дороге. Соседка во всем черном, мать была босиком. Как стало известно, соседка умерла сегодня ночью...
    Как правильно растолковать?
     
  15. Идти-рассуждать.В чёрном-ошибочном личном мнении по земным заблуждениям,стереотипам удаляясь в них итп.Босиком-не иметь личных рассуждений направленных на духовное становление итп.
    Похоже соседка имела/имеет ошибочное представление,мнение на счёт произошедшего.
     
  16. Благодарю, очень интересно. Но к сожалению, соседка умерла в ночь с 16 на 17.01.2013 (и сон приснился в эту же ночь). О кончине мы узнали только утром 17.01. На меня произвело большое впечатление в вещевании или совпадении этого сновидения. Естественно, это вызывает обеспокоенность по поводу родного человека.
    И естественно соседка уже не могла иметь "ошибочное представление, мнение на счёт произошедшего" с ней!!!:confused:
     
  17. Зов мертвого, знак серьезной опасности/болезни
    При этом, это часто знак задуматься о том, что срок жизни земной не долог.
    Есть еще трактовка6 если тот, кому снился этот сон, не носит креста, следует креститься.
    Обычно в снах мертвые идут к тому, с кем у них была духовная связь при жизни.
     
  18. Благодарю. Крест ношу, и не только... С соседкой виделись крайне редко, не какой связи... не было.
    Сон произвел впечатление в своём вещевании или совпадении с произошедшим событием, учитывая то, что связи между людьми при жизни не было.
     
  19. Не надо быть знакомым, чтоб жить на одной волне.
     
  20. Ну что же, и на этом спасибо.
    Кстати, знаком человеком, ему 78, так вот он пол жизни общается, гуляет и даже остается с покойниками во сне... интересно...
     
  21. Приветствую.
    Хотелось бы узнать о значении одного элемента сна, не моего сна, который уже много лет назад сбылся.
    Однажды покойная ныне бабуля проснулась утром с диким криком, мы как раз все собирались, кто в школу, кто на работу и тд. Сильно были удивлены, т.к. на нее это не похоже, она была невозмутимым человеком, повидавшим в жизни многое.
    Через несколько недель, или даже дней(давно очень было) умер отец. И тогда она рассказала, что видела во сне, как покойный дед уводит отца. "Все в огне, дед уводит отца в огонь."
    Вот это я и хочу узнать, почему все в огне, почему уводит в огонь?
     
  22. Очень плохо, когда умерший родственник, в данном случае -отец уводит сына. Уходить в огонь это скоротечность не выздоровления.
     
  23. А я-то думал, что очень хорошо ;D
    Не болел он... Не угадали.
    Хотелось бы узнать, что символизирует огонь, и что он символизирует именно в данном случае.
    Будем ждать, что скажет Максимус, если скажет :{
    --
    +еще вспомнил, что она его видела во сне без зубов, что может значить это?
     
  24. Огонь-не поправимый убыток.Уводить в убыток.
     
  25. «Что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто» (Сир. 3,21-22)
    http://10zapovedei.ru/zapovedi/1.htm
     
  26. Здравствуйте!
    Ну и как у вас дела сейчас?живы-здоровы?
     
  27. Здравствуйте!ну и как у вас дела сейчас?живы-здоровы?
     
Загрузка...