мне приснился сон что мы с ним занимаемся любовью,

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Зайка, 14 авг 2006.

  1. здравствуйте. в начале мая я рассталась с человеком, с которым прожила 2,5 года. Неделю назад узнала, что его убили.:mad: В эту ночь я не могла спать, но не знала почему(узнала на сл.день). На следующую ночь после того как узнала мне приснился сон что мы с ним занимаемся любовью, молча и глядя друг на друга.
    Я знаю, что он меня очень любил, даже больше чем себя. Даже то время что мы не жили вместе, он носил с собой мою фотографию.
    И вот я не знаю, к чему мне приснился такой сон, кто говорит что это нормально, а кто - что этот сон плохой.
    Пожалуйста, помогите мне понять, к чему этот сон. :(
     
  2. Re: Помогите проанализировать сон

    думаю,что он просто пращался с тобой... не мог уйти не простившись...
     
  3. Re: Помогите проанализировать сон

    Сон твой, и прощалась с ним ты. А то, что не могла спать в ту роковую ночь, наверное после 2,5 лет ты научилась чувствовать его. Я думаю тебе не стоит разгадывать этот сон, и тем более думать что он несет в себе что-то плохое. Каждое событие, которое происходит с нами это толчок к новому шагу, шагу вперед... Оставь в своей памяти хорошие воспоминания об этом человеке и продолжай смотреть в будущее.
     
  4. Re: Помогите проанализировать сон

    Помогите пожалуйста разобраться! Неприятности с мужчиной которого люблю. Очень переживаю по этому поводу и каждый день пью корвалол. Сегодня приснилось, что мы с ним были на квартире моего детства. Точнее, не в ней самой, а рядом с домом, а потом шли куда-то вместе. И он у меня попросил все мои телефоны. Говорит, чтобы я тебя больше никогда не терял. я очень хочу помириться с ним. каждый раз когда он говорит, что все кончено я начинаю болеть. а он в ответ прислал смс "уезжай скорее. не трави душу"
     
  5. Re: Помогите проанализировать сон

    Что тут разгадывать, ты сама уже его разгадала: Ты переживаешь разлуку с любимым, тебе тяжело, не хватает внимания, любви и нежности, а еще к тому же страсти. Это ты так хочешь, чтобы он тебя больше не терял, о его мыслях и чувствах в твоих снах информации почти нет. Я думаю тебе стоит всерьез задуматься нужен ли тебе этот человек, расстались - а ведь, что ни делается все к чему-то :) , и может где-то рядом ходит твой мужчина, будущий отец ваших детей ;) .
     
  6. Re: Помогите проанализировать сон

    Здравствуйте...
    Мне четыре ночи подряд снится мой бывший молодой человек, с которым мы расстались полгода назад... Причем во всех снах ситуация разная:

    1. (с 08.10.06 на 09.10.06) Первый раз мне приснилось, что он берет меня на руки и ласкает, прям как маленького ребенка..

    2. ( с 09.10.06 на 10.10.06) На следующий день я с родственниками еду в машине по центральной улице нашего города и вижу как он стоит и разговаривает с девушкой, которая была с ним не так давно, но они разговаривают как чужие люди, и он уходит. Я выхожу из машины и иду ему навстречу. Беру его под руку и мы идем по улице вместе. Я спрашиваю как у него дела, а он мне отвечает: "Хорошо. Замораживаю свои чувства"... А я удивляюсь - зачем?

    3. (с 10.10.06 на 11.10.06) Я стою на улицу, перед зданием в котором работаю, но когда я в него захожу, то это оказывается мой институт. Я поднимаюсь на нужный мне этаж, а там вся моя группа и он тоже (мы учились вместе). Только все сидят, а он один стоит у окна. Я стала рядом. И чувствую как он мысленно просит у меня прощения и просит вернуться. К нему подходит одна одногрупница, с которой он когда-то встречался, и просит чтобы он вернулся к ней. А он просит не преследовать его и не названивать ему ни на работу, ни домой, а мне так хочется подойти к ней и сказать, что он мой...

    4. ( с 11.10.06 на 12.10.06) А на четвертую ночь мне снится, что у меня день рождения. Он пришел ко мне с подарком (с кульком, в котором были конфеты, завернутая в газету роза и что-то еще, кажется сам подарок, не помню), но спустя какое-то время я его выгнала, да еще пакет с подарками в догонку кинула. Выхожу на лестничную площадку,а там все содержимое пакета разбросано. Выхожу опять спустя пару минут, ничего нет, только народ собрался. У нас лестничные перила обвиты виноградом и Журналисты (почему именно они??) пытаются его спились и сделать с это репортаж, а я не даю, вцепилась мертвой хваткой, и не даю. И они отступили, ушли. Захожу в квартиру, а там две комнаты, зал и моя комната, тоже обвиты виноградом, и почему-то именно в моей комнате его хотять спилить, я опять протестую, и опять они уходят. Но мне не дает одна мысль покоя, куда делось содержисое моего пакета... Вроде как пытаюсь позвонить своему бывшему, а он не отвечает...

    Что все это может значить...? :confused:

    а за день до этой серии (с 06.10.06 на 07.10.06), мне приснилось, что я захожу в свой школьный класс, все уже собрались, мой бывший тоже здесь (хотя мы с ним в школе не учились, да и вообще знакомы не были). Сидит он один за последней партой. Скоро начнется урок и мне надо где-то сесть. Пытаюсь сесть возле одной девочки, а она говорит, что здесь занято, остается только место рядо, но я не хочу садиться, т.к. знаю, что мы расстались, Мне хочется, чтобы он сам попросил...

    Помогите разгадать что к чему и как понимать.. :rolleyes:
     
  7. Re: Помогите проанализировать сон

    Все гораздо проще чем можешь думать... Знаешь есть выражение "Не трави душу"... Вот твои сны, как раз такая отрава! Как бы больно небыло, "а ты его прости, прости и отпусти!"... Все в жизни мне кажется проходили через это, это школа жизни, это тяжело, это больно, но этого невозможно избежать! Сны скоро пройдут... через год будешь изредко вспоминать, а с появлением нового человека в твоей жизни, забудешь вовсе!
    ЗЫ: Совет! Не пытайся вернуть... дохлый номер! :)
     
  8. Re: Помогите проанализировать сон

    просто вы были связаны...и он ушел...нить оборвалась...у меня подруга за день до того как ей любимый человек напишет -чувствует...это просто связь..подсознательная
     
  9. Re: Помогите проанализировать сон

    Да, ты права... Все это со временем пройдет... Все останется в прошлом и как прошлое...
     
  10. Re: Помогите проанализировать сон

    нет это не проидет...в подсознании это будет жить вечно...просто меньше чувствоваться будет...тк этого человека уже не вернуть....=(((
     
  11. #11 marina, 16 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2006
    Re: Помогите проанализировать сон

    Всем привет!

    Сходила на тренинг "КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ"....

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Еще раз будет реклама, будет бан. по результатам от 8 дней.
    Размещение рекламы запрещенно!
     
Загрузка...