ответ или новая подсказка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем IvaNa, 1 сен 2011.

  1. Сегодня в ночь такой сниться сон:
    Вижу такую картину со странного ракурса (как-будто сижу в углу) - небольшой бассейн, ровно по середине его установлено крепление, и над серединой бассена протянута что-то типа перекладины футбольных ворот. Моя подруга прикреплена к этой перекладине, и раскачивается как на качелях. Там ещё какое-то существо было, типа утки. И вот они вдвоём как-будто цирковой номер показывают. (и как-будто там ещё сидения со зрителями есть, но я их не вижу).
    А потом всё обрывается, и я с этой подругой и со своей сестрой едем в автобусе. И тут я чувствую запах, простите, кала. Мы с подругой отходим от этого места, а запах за мной тянется, я уже было начала проверять свою подошву, и подруге сказала проверить - всё чисто. А запах на весь автобус. Тут я поднимаю голову, и вижу, что в начале автобуса осталась моя сестра, а рядом с ней какой-то бомж стоит (и ещё какие-то люди обычные, но я не обратила на них внимания). Бомж на меня смотрит и почему-то бранится на меня. А сесра - ноль внимания. Я ещё удивилась - почему она не реагирует ни на запах, ни на его поведение, и не отойдёт?!
    Maximys817, может быть это ответ на мой сон про животных?! Или какое-то новое напутствие....
    И вообще, последнее время мне часто сны стали сниться.
     
  2. Бассейн-мера воды(дающей жизнь истины).Подруга-хранительнца.Качели-челноком-Туда-сюда.Утка-дух с крыльями(возможность) живущий в воде.Зрители-все смотрящие(все кто смотрит и видет).
    Ехать-рассуждать.Бомж с запахом кала-бизнесмен с деньгами от него пахнет деньгами.Говорит на Вас плохо хранительнице-Она ноль внимания.
     
Загрузка...