сон не о чем (где нет нечего)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alexander007, 31 авг 2011.

  1. Всем привет!

    Хотел вот спросить как можно толковать такой сон. Попробую объяснить как смогу, поверьте это нелегко.

    Этот сон снился мне с детства, последний раз... где то 8-9 лет назад.
    Сейчас мне 25.

    Значит сразу скажу что во сне я не вижу ни людей ни мира... то есть вообще нет реальности. Просто темнота, и как будто какой то цикл.. как чувство гармонии и совершенства... также есть какой то звук, не могу его описать он не на что не похож. В какой то момент, звук начинает усилятся и этот цикл нарушается... и приходит ужасное чувство паники)) как будто громкость не имеет границ, и размеры тоже бесконечны... размеры чего я не могу понять.... как бы все увеличивается и увеличивается и от этого становится ужасно страшно... я знаю звучит как полный бред... но этот сон мне снился много раз и всегда в точности повторялся.... последний раз я проснулся но не помню этого момента... я спустился к Маме она готовила еду и сказала что я сел за стол и начал матерится что все кончено всему пи... и т.д. в это время у меня было такое лицо какого она у меня никогда не видела... просто ужас и потерянность на лице... она реально испугалась... потом я пришел в себя и не помнил как я попал на кухню.... но помнил что снился этот сон....

    Заранее спасибо!
     
  2. Темнота-отсутствие света(знания).Ваш дух в не знании-неведает света знания.Звук-слово доходящее до туда и несёт в себе посыл для Вас начать выводить от туда свой дух(учиться).
     
  3. Может быть, Вам снилось состояние души между инкарнациями... Сначала спокойствие и гармония, необремененность физическим телом, а потом - вход в физический мир, подобный смерти (перерождению). Перерождение, обретение бренного тела - это всегда тяжело
     
Загрузка...