Снится молодой человек, который нравится

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ksk, 13 авг 2006.

  1. Влюбилась можно сказать по собственному желанию... к сожалению, безответно... в принципе, не знаю почему, но уже осознала, что человек меня не особо интересует...
    но возникла проблема! целую неделю он мне снится каждую ночь. я слышала, что сны - наши мечты и т.д. а он мне снится именно в своём настоящем отношении ко мне - в основном мне снится, что я его не слышу или просто игнорируем друг друга, находясь рядом ит.д. Как мне избавиться от него в моих снах? И почему он мне снится именно не с той стороны как в мечтах, а как в реальности его отношение ко мне?
     
  2. Re: он не перестаёт мне сниться...что делать???

    Очень часто наши сны отражают не наши мечты и тайные желания,а именно наши переживания.Скорее всего по этому вам и снятся не очень приятные сны.Само собой понятно,что если вы влюбились в этого человека,то все ваши мысли заняты им-вот вам и объяснение ваших снов.
    К сожалению,не знаю рецепта,как избавиться от неприятных снов-может просто попробуйте мысленно отпустить этого человека,ну и свеча за его здравие,тоже наверное не помешает.
     
  3. Re: он не перестаёт мне сниться...что делать???

    мм.. а что значит, если снится молодой человек, который нравится, но нравлюсь ли я ему - трудно сказать?
     
  4. добавлю ещё что после сна на душе всегда хорошо
     
Загрузка...