ограбление, дождЬ, снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ASYA13, 29 авг 2011.

  1. самое начало сна не помню, но снится мне что я нахожусь дома и звонит мне моя лучшая подруга (дружим с самого детства и до сих пор), говорит ты помнишь что мы едем на море, я отвечаю что да, я уже собираюсь, хотя на самом деле даже не начинала собираться.

    потом я иду по улице в тапочках. на асфальте огромные глубокие лужи, вода бешанно стекает по асфальту, я промочила все тапочки, думаю нужно будет прийти домой и закинуть их стераться. я переступаю лужи, иду по дороге возле дома (в этом доме на самом деле живет мой брат) и вижу в окне второго этажа свою сотрудницу, ее мать и ее дочь ( в реальности эта женщина с работы, она старше по должности, ее зовут Анжела и она правда живет с матерью и дочерью и новым мужем, но через несколько домов от того места), я глянула на них и пошла дальше по лужам (четко помню вид тапочек, которыми наступаю в лужи, они на самом деле у меня такие же).

    дальше я иду куда-то, то ли с подругой на море ехать то ли еще что-то. ко мне подходит мужчина и начинает забирать сумку, я понимаю что это ограбление, до последнего не отдаю ему сумку, но он выхватывает, я начинаю ему угрожать что его найдут, тут появляется какая-то девушка брюнетка, она с ним заодно, я начинаю с ними спорить что их все-равно найдут, что-то доказывать им. потом появляется еще один мужчина и они все вместе идут к машине чтобы уехать, в тот момент мы находились как бы в ангаре каком-то. они ушли и тут откуда не понятно там оказывается другая моя сотрудница (женщина, старше по должности, ей уже за сорок, пассивный человек, сама себе на уме всегда), я ей говорю помогите, что делать, а она та ничего уже не сделаешь.
    я выхожу из ангара и иду к машине этих бандитов, она вроде как темно-синего цвета, я запоминаю номера машины там была какая-то буква, потом вроде цифра 16, а дальше 0808 именно эти цифры я запомнила чтобы в милицию позвонить. тут я решаю позвонить начальнику своему чтобы он помог разобраться потому что в сумке были деньги, которые мне нужно ему отдать (в реальности это очень решительный и порядочный мужчина, мы все его очень любим за то что он решает все проблемы и вопросы, и мне правда нужно отдать ему деньги). я звоню ему, он берет трубку и говорит что занят, я слезно начинаю объяснять ситуацию, он говорит ну ты же понимаешь, что такие ситуации не решаются, бесполезно.

    дальше я иду по заснеженной улице, снега много, он белый, я иду возле отделения милиции чтобы написать заявление о краже ( в реальности отделение милиции в нашем городе выглядет так же) я думаю во чудеса, такой снег и еще и в августе! надо позвонить подруге сказать что может не стоит ехать нам на море, может там такая же погода. я поднимаюсь на ступеньки перед входом в отделение, но вижу не та дверь, мне в ту что слева, захожу в нее, начинаю искать к кому обратиться чтобы написать заявление, никого не видно, я заглядываю в одну комнату через стекло (там обычно дежурные или постовые сидят в милиции), вижу там трех жещин и все пишут заявления, я не хочу столько ждать и ухожу.

    тут сон оборвался от звонка будильника я проснулась и поняла что я очень испугана.
     
  2. Собираться на море-готовиться жить духом там где жизнь(вода).С подругой(хранительницей).Но Вы не готовы-в тапках.Ходите(бродите мыслями) рядом с мировозрением(домом ангелов-Анджелина).По мокрым лужам-пролившейся воде(жизненеобходимой истине).
    "Бандиты"-духи-забрали у Вас возможность ехать на море и деньги(не Ваши добрые дела духовного(к реальному отношение ни кто не имеет)начальника)-слишком долго Вы думаете(размышляете).Машина синяя(цвет неба)-от Туда.
    То что пошли в милицию но не стали заявлять-хорошо для Вас(еслиб качали права-то зарали бы надолго).
    То что снег-истина замёрзла.
     
Загрузка...