Предчувствия меня не обманули

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем inga, 15 сен 2005.

  1. Заметила еще в раннем детстве, что чувтствую людей на расстоянии... и именно тех кого очень сильно люблю... началось все с мамы.. она очень сильно болела и я почти всегда знала когда ей плохо. потом это начало происходить с друзьями и любимыми... в какой то момент стала контролировать свои эмоции и чувтства и постепенно все ушло... есть ли этому название и что с этим делать? поступила ли я правильно?
     
  2. Нууу..с родными я тоже чувствую..и то, что все в порядке..что ничего не случилось..если человека долго нет или пропал куда-нибудь..абсолютно спокойна!!На счет друзей..я одно время начала замечать..что если меня сильно обидят..нуу прямо ОЧЕНЬ сильно..и у меня проявляется негатив в сторону этого человека с ним случалось что-нибудь плохое..или какие-то неприятности..когда я заметила подобную тенденцию..я просто начала бояться злиться и постепенно это чувство у меня настолько атрофировалось (злости всмысле).что я абсолютно не могу держать зла..мне проще улыбнуться в ответ или просто уйти и за душой абсолютно ничего не остается..а окружающие считают..что у меня железная психика и я медитирую:D

    В каком смысле контролировать?!!Ведь от тебя..как я поняла окружающим ничего не исходила ты просто обладаешь повышенным чувством интуиции или предчувствия..как их можно контролировать?!!
     
  3. окружающим нет, а вот мне проблем доставило много... знаешь, контролировать чувства невозможно- ты права... а вот стать эгоисткой запросто! я себя часто ругаю за это и чувствую последней сволочью, но эгоизм делает нас бездушными... и как лучше даже не знаю...
     
  4. Все мы по большому счету..эгоисты..кто-то в большей степени..кто-то в меньшей!!Что такое эгоизм..это прежде всего себялюбие..или самолюбие..но скорее все таки себялюбие..не знаю ни одного человека ..который "любил" кого-то больше чем себя!!!И совершенно не обязательно..что бы мы при этом были бездушные!!-)
     
  5. Жаль, что ты подавила это в себе, ничего плохого в эмпатии нет, наоборот, это значит, что у тебя хорошо развита экстрасенсорика. Ты ауру видишь?
     
  6. нет, не вижу, но поговорив с человеком с глазу на глаз минут пять многое могу рассказать о нем и его характере...
     
  7. я думаю что у тебя развитая интуиция тоесть лобная чакра а в народе говорят третий глаз.
    я читала что если это развивать то можно стать ясновидящим
     
  8. кстати, у меня часто там болит... а точнее не болит, но ноет....
     
  9. А по телефону можете?
     
  10. Когда ты закрываешь глаза, ощущаешь что-нибудь в этой точке?...возможно у тебя действительно развита аджна. У меня бывает похожее ноющее чувство....зря ты подавляешь в себе свои возможности. Сверх развитая интуиция-последствия открытия третьего глаза, также ясновидение, видение ауры(может прийти само, либо если сопровождать соответствующими тренировками), и много других плюсов!....
     
  11. ощущаю почти всегда... поэтому часто не могу уснуть...
    подавляю, потому что тяжело чувствовать что- то плохое... ведь бывает очень больно и я не могу объяснить почему, потом звоню и выясняю неприятные подробности... это выматывает....
    а контролировать и не пропускать все через себя я еще не научилась:(
     
  12. Тебе не нужно избегать этих ощущений. Иначе, либо ты подавишь свои способности, либо они будут еще сильнее на тебя давить...анализируй все свои эмоции и предчуствия; если ты чувствуешь что, что-то должно случится и случается-запоминай. попробуй вызвать такие ощущения сама..получается или нет. сразу сложно научиться контролировать себя, но со временем все получится. Контроль-это знания. Если ты знаешь как, что и почему происходит, какие имеет последствия-ты сможешь контролировать все свои эмоции и ощущения.
    Существует множество тренингов для открытия третьего глаза. Попробуй их. Развивайся....ощущения станут сильнее и четче. и потом полностью войдут под твой контроль (почти полностью). Так ты сможешь предупреждать несчастные случаи с близкими или иными людьми, будешь готова-значит вооружена. Открытие третьего глаза предполагает различные преимущества, и у каждого они свои...

    ...я понемногу привыкла к неприятному ощущению....посчти его не замечаю.
    а благодаря эмпатии, можно как навредить, так и сделать много хорошего...подумай...
     
  13. хочется быть проще и легче...
    а с такими способностями (если можно их так назвать) не получается...
    для обучения нужно время, а у меня работа такая, после которой приезжаешь домой в 11.30 и нет сил даже поесть...


    а может это все оправдания...
     
  14. #14 СИЛАГРА, 22 ноя 2005
    Последнее редактирование: 23 ноя 2005
    Может....я приезжаю в этоже время. Учусь и работаю по 6 дней в неделю. Встаю рано. Делаю задания (уроки), готовлю документы на работу. Один выходной восскресенье-пол дня трачу на курсы японского...и как-то время находится! И на тренинги и на отдых!!
    :) Тебе сейчас просто немного тяжело...загрузка, погода меняется....не раскисай! все будет отлично!!
     
  15. уверена:)
     
  16. очень приятно inga, а чувствовать на рсстоянии не знакомых тебе людей,ты пробовала,ну к примеру собрать из тех чувст что ты уловила в нем,что он делает чем занимется?но можешь попробовать и знаокмых тебе людей,к примеру маму))
     
  17. Вот даже не знаю как вам это объяснить. Стал часто замечать странные вещи. К примеру, подумаю о чём-то, и оно обязательно в ближайшие сутки сбудется. Либо о каком то человеке стоит мне подумать, и тут он приходит, и тому подобные вещи. Меня это пугает. Может, кто-то посоветует, что делать с этим "даром" ?

    Доводилось ли вам испытывать предчувствия, которые оправдались? Какие чувства испытываете, когда понимаете, что вы знали, что это будет. Удается ли вам использовать эти предчувствия?
     
  18. Думать о хорошем!:D
     
  19. Ты о ком-то подумал,потому что этот Кто-то собирался прийти,или этот Кто-то пришел,потому что ты о нём подумал? :) Это единственное во что я верю -шестое чувство :)
     
  20. И тут ОН приходит....... Корнет - ВЫ ЖЕНЩИНА?
     
  21. И как давно Вы наблюдаете за собой подобное ?

    Кто Вы по знаку зодиака ?
    (хотите можете не отвечать)
    -----------------------------

    Наверное есть возможность разобраться в том что кажется Вам странным (и судя по всему небезосновательно)...

    Но до того момента, (если в действительности многое из того о чем Вы подумаете сбывается), Разумно было бы как выразилась Belochka Думать о хорошем!
     
  22. Да не шиза это... Мысль материальна. Ну, не прямо так материальна, что подумай о долларе - он в кармане и появится, а более тонко... Примерно как ты о долларе думаешь, а Вселенная после этого устраивает так, что ты его находишь... Или зарабатываешь ;)
     
  23. как раз недавно был такой фантастический фильм про непонятный золотой шар, что мог материализовать мысли :)
     
  24. Был про это ещё фильм "Секрет"
     
  25. Ага, а потом еще сто тысяч книжек про то, как подумали и стало.
    (Кстати, у нас такая тема была http://forum.mirsnov.com/topic2442.html).

    Правда, тогда пропадает смысл... футбола :D
    Почему? Потому что все решают в таком случае не игроки на поле, а у кого больше коллективный разум болельщиков, горячо желающих победы своей команде.
     
  26. А может так и есть (про болельщиков):)
     
  27. Тогда Китайцы бы всех победили.:D
     
  28. У них вялые болельщики
     
  29. то есть не шизики Ж:) как например в англии ....
     
  30. #30 roegner, 6 окт 2010
    Последнее редактирование: 6 окт 2010
    Согласно русской поговорке, о дураке вспомнишь, он и явится. Так что это уже не Ваша проблема, а его:D
    А теперь серьезно. Почему Вы решили, что Вы шизик? Как Вы описываете Вашу проблему, так у Вас проблемы-то никакой нет. У всех бывают моменты, когда мы хотим приблизить какие-то события и мы реально понимаем, что это достижимо, и все получается. Вы ждете встречи с кем-то, ходите с ним/ней одними маршрутами и поэтому встречаетесь? Или Вы встречаетесь со своим однокурсником, как моя приятельница, например, на концерте Макаревича в Нью-Йорке?
     
  31. А я вот думаю, что тупо по теории вероятности если много предсказывать (например предсказывать), то просто часть предсказаний будет сбываться, а тебе будет казаться, что это невероятно! Ничего подобного - просто где-то "везет".
     
  32. Ага, как в пресловутом мифе о шести обезьянах и шести печатных машинках и о теории вероятности, согласно которой, эти обезьянки могут СЛУЧАЙНО напечатать все произведения мира:D Только не надо забывать, что такое только через 1 миллиард лет может произойти!
     
  33. Мне кажется про обезьян это бред
     
  34. ну не верю я, что ударяя случайным образом по клавишам печатной машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно обезьяна напечатает Гамлета
     
  35. Как говориться, главное сесть и сделать. А там глядишь, Вы уже на втором году не только Гамлета, Ромео и Джульетту и все пьесы напечатаете, но и до сонетов доберетесь:) И за пять лет всего Шекспира покроете:) Даешь Шекспира за 1 пятилетку!:))
     
  36. Опять от Вас "скрытая" шутка, очень "скрытая"
    Сяду за машинку только после Вас:)
     
  37. Сядем усе:D
     
  38. Я против
     
  39. Самая большая вера в силу мысли, силу желания и магию, как следствие различных ритуалов наблюдается у диких народов и детей и при невротических заболеваниях.
     
  40. О черт, пойду-ка за шаманским бубном и галоперидолом в возрастной дозе. :D
     
  41. Все хотят быть шизиком. И тут ЛЮДИ, ЛЮДИ........ А епс тудэй.....
     
  42. Я физик??? ЧАЭС - хорошее изобретение. Эх Русь прогремела.........
     
  43. Такое бывает. Это нормально. Воспринимайте сей дар спокойно. И он не будет Вам надоедать=)
     
  44. Уж не знаю, правильный ли я раздел выбрала, но тем не менее хотелось бы поделиться своими событиями.
    Может быть кто-нибудь еще испытывал подобное и может привести примеры откуда такое чувство появляется.
    Во мне есть некая особенность. Я её называю "пердчувствие". Откуда и как это возникает, я до сих пор так и не поняла.

    Приведу один из примеров:
    Однажды я находилась дома. Моя бабушка тем временем ушла по магазинам. Я сидела-сидела и как вдруг мне станет (душевно) плохо. Я просто стала, как говорится, "метать икру" по квартире. У меня в данный момент появилось ощущение очень сильной тревоги. Сначала я не понимала её происхождения, через неск. минут я понимаю, что очень боюсь за свою бабушку и что-то её долго уже нет.
    Ни позвонить ей некуда, идти - не знаю куда.. ПАНИКА.. И я сильно начинаю плакать. Вдруг у меня начинают проносится картины в голове, что её больше нет. стало очень жутко.. Я стала просить: "Господи, пожалуйста, я хочу чтобы с ней было все нормально. Она очень нужна мне. Я люблю её, пожалуйста не забирай, дай хотя бы еще немножко времени.."

    Спустя 30 минут слышу поворот ключа в двери. Думаю "ну все в порядке, вот чё паниковала, не пойму?! Истеричка" - нервно подумала про себя я.
    На мой вопрос почему она так долго, она ответила, что не могла что-то нужное найти.
    Спустя несколько недель она мне рассказала, что в тот момент ей стало плохо с сердцем на остановке. А рядом никого не было. Потом подошел какой-то мужчина, дал ей валидол и отвел в ближайший медпункт.
    Я была в шоке!!! Неужели я в тот момент подсознательно понимала что происходит?! Я не знала, радоваться мне или плакать..

    По истечению полугода после этого случая, моя бабушка резко умерла от остановки сердца. Я сейчас сопоставляю все факты и понимаю, что тогда я её "смерть" просто отмолила перенести срок на "немножко времени"..

    Вообще я очень часто замечаю за собой некоторые вещи, когда я что-то знаю наперед. Иногда бывает так, что я думала о какой-либо ситуации (раскладе) а потом в последствии так оно иполучалось. Не знаю что это, феноминальные способности или хорошая интуиция, но тем не менее я не умею ей управлять. А хотелось бы..
     
  45. Самое сложное в момент предчувствия(как я предполагаю)это понять что может произойти.Если ты это поймешь,будешь знать какие действия предпринять ,чтобы предотвратить допустим что-нибудь плохое.
    Скорее всего интуиция сильная,управлять можно научиться надо только развивать свои способности.(я так думаю)
     
  46. Бывает такое непонятное как бы ощущение, что тебе что-то или даже кто-то в душе говорит, что не иди туда, а иди сюда, ибо тебе не годовать. И может еще такое произойти, что (допустим) показывают по телевизору новости и передают такую заяву: сегодня на -- улице, примерно в -- ч утра, произошло массовое сход снега с крыш, есть смерти. И тут ты понимаешь, что ты бы мог погибнуть там, но что-то тебе подсказало идти в другую сторону, либо по другой дороге.
    Или приведу другой пример. Ты идешь по улице 1 чувствуешь, что кто-то за тобой следит, оборачиваешься, а там бац и твой знакомый.
    ---------------
    Конечно не идеал, но объяснила как смогла.
     
  47. Я думаю, это у каждого бывает. Надо уметь слушать свою интуицию и слышать и понимать ее. К сожалению, мы чаще отмахиваемся от таких вещей, из-за чего и страдаем потом. Собираешься предпринять что-то, пойти куда-то, и вдруг тоскливо заныло сердце, накатила беспричинная печаль,- остановись, подумай, действительно ли это необходимо тебе...
    Я вот в юности своей конце в конце апреля 1986 года собралась на майские праздники погостить к родным в Минск. В Москве, когда шла к вокзалу, кто-то взял меня за плечо и остановил, я оглянулась в недоумении - никого рядом нет. Поехала. А ведь нам еще не сообщали о Чернобыле... Облако и Минск накрыло. Просидела все праздники там в квартире, гулять не ходила, молоко с йодом пили... И оно мне надо было? Потом всегда старалась слушать свою интуицию.
     
  48. Да, интуиция - мощная вещь, если уметь её слушать. И отличать от фантазии. У меня два самых ярких случая были ещё когда я с родителями жила, и оба связаны с их машиной (ныне отправленной в утиль). Первый раз мне ни с того ни с сего не захотелось поехать с ними в деревню (что для меня было ненормально), а потом оказалось, что они попали в аварию, никто не пострадал, а то место, где я обычно сидела, практически в смятку - не убило бы, но покалечило. Второй раз перед поездкой у меня наложилась картинка падающего дерева, просто дерево упало, но после той аварии меня это насторожило и я не поехала. Буквально через минут двадцать приходят бледные мать с сестрой и говорят, что прям на машину по дороге упало дерево, снова никого не задело, а то моё место вообще в хлам, отца немного прижало, но отделался парой царапин и синяком. После этих случаев я старалась всегда слушать свой внутренний голос, но всё равно бывают случаи, когда я отмахиваюсь от него, списывая на страх - а зря...
     
  49. В "народе" это называеться: "Жопное чувство". Со мной было и не раз.
    Прислушивайтесь к нему, люди.
     
Загрузка...