Защита от колдунов

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем samuella, 20 авг 2011.

  1. Когда колокола звонят, я плачу..
    Ой, напомнила, спасибо, про праздник!
     
  2. Я тоже плачу, когда счастье, радость и прочие светлые чувства переполняют внутри.
     
  3. переполняют чувства, поэтому на колоколе я бы вообще разревелась)))
     
  4. Я девочку не плачу, а просто получаю кайф. Будто звук настолько резонирует со мной, что я в нем растворяюсь.
     
  5. эх, я пока не умею всему радоваться..а сразу в слезы..даже если что-то необычно-приятное..сентиментальность, блин.
     
  6. Чувственность соединения с чем то дорогим душе, вот они и слезы, а почему нет?
     
  7. Можно конечно и поплакать)
    Звук влияет на эмоции..
     
  8. Я тоже начинаю реветь от счастья, от нахлынувших чувств))) По другому не получается....
     
  9. Я лично не понимаю, как можно плакать от счастья?)
    У меня такого никогда не было....
     
  10. Все люди разные и эмоции тоже выражают по разному)) и это хорошо) Каждый уникален)
    А я не умею радоваться так, что бы прям прыгать от счастья, смеяться, танцевать.... я только слезы лью.
     
  11. Такая же фигня! Муж первое время обижался, что я не прыгают вокруг него полчаса от радости, когда он мне подарок дарит.:D
    Для нас это минус. У мужчин рождается отмазка "а зачем дарить, если ты не радуешься". Я то радуюсь,..... где-то там в глубине души....

    А вот когда мне муж неожиданно подарил гитару - я плакала. Это была великая радость.:D
     
  12. :D Сказать - слезы счастья))
    Сколько талантливых людей на этом форуме, так приятно попасть в такую компанию))
    А я бездарность, ничего не умею.
    А вот странность, когда напугана или сильно неравничаю, у меня нервный смех начинается, ничего не могу сделать с собой.
    Как-нибудь напишу случай, правда меня больной назвали, а у меня срыв просто был.
     
  13. Не правда. Все талантливы. Все искры Божьи. Если ты не умеешь петь, или танцевать или писать стихи, это не значит, что ты не талантлив. Это просто так общество считает, эти области в жизни талантом, если кто что умеет в них. А может ты божественно готовишь борщ? Или супербыстро считаешь в уме, умеешь спрягать глаголы английские неправильны (все), а их не мало. Или вяжешь крючком, или умеешь утешать словом лучше всех, так что после твоего слова жить хочется! Так что считать себя таким грубым словом не нать :)

    Я уверенна, ты многое можешь!
     
  14. Спасибо, Vivi)) Бальзам на душу))
    Буду искать))
     
  15. На Здоровье! ;)
     
  16. Согласна. Я когда сама столкнулась, а потом вышла из этой ситуации, поняла, что сама же и виновата. А может момент такой в жизни был, опустились руки, хандра и т.д... Лезешь туда,куда не надо, не стоит. Теперь понимаю: надо радоваться каждому дню жизни. Были и моменты, когда начинаешь понимать, что играешь в чью-ту игру, тебя тупо используют в своих интригах, так сказать, опускаешься духовно до уровня духовно ниже развитых. Когда это поняла, сразу стало легче, стало все на свои места и начала действовать, вернее , бездействовать, уходить подальше от таких людей. Вы не представляете, но жизнь повернула в другое русло. Все наладилось.
     
  17. Все мы друг друга используем и нет в том страха или издевок. Еду покупаем иногда просроченную или деньги рваные в кассах дают, в столовке такое подадут и не узнаешь что клопа скушал. Но другое дело когда мирно беседуешь и сети интернета, а собеседник сливает всем на смех. Таких в пору по заднице трахнуть, увидел фильм - Кровавый спорт, понял что человек может развить очень сильную энергию для бесконтактного боя. Но разве мне достич высот из ничего, вот и пошел учиться как развивать в себе психические свойства для астрального удара. Кто и когда занимался подобным, отзовитесь войны молодцы.
     
  18. Меня этот вопрос всегда интересовал, так как не могу грубо ответить, поставить на место кого-либо. Пришла к выводу,что нужно больше молиться, молитва успокаивает, некоторые защищают. А как еще можно, не знаю.
     
  19. Можно-можно.)Сердце мучительно щемить начинает. Мучительно, но сладко. На душе тепло, радостно так. Но не бурные эмоции, а тихое наслаждение, умиротворение, будто бы воссоединяешься с природой, очищаешься, может, прощения просишь мысленно. У меня вот так вот.
    P.s. Я тоже рыдаю, когда слышу колокольный звон))):p
     
  20. :DПо-моему,если 50 процентов купюры сохранено, то можно жить спокойно.
    Нужно отстаивать свои права, если будешь молчать, то на тебе будут кататься. Я часто начинаю в бочку лезть, но ведь это в моих интересах. Я не люблю конфликты, но не знаю другого выхода...По-моему, у меня вся жизнь-это конфликт, резкие и нервные движения...:confused:
    Я не слышала о бесконтактном бое, мне одного взгляда моего хватает, собеседник сразу глаза прятать начинает) Не все, конечно, но многие)
     
  21. Для меня любая негативная энергетика сродни сглазу. А лучшая защита от сглаза- это в глаз.:DЯ не помню источник этой фразы, но она действует. Может, ошибаюсь, но пока другого выхода тоже не нашла. На мой взгляд, лучшая защита-это действительно нападение, опередить обидчика, самой начать разговор. Переходит на личности-оборвать, пусть в своем кругу поносит людей. Я будто бы заставляю себя это делать, потому что в ином случае я обязательно почувствую себя плохо. Хотя в конце дня я и чувствую себя выжатым лимоном, но по крайней мере у меня не едет крыша... Человеку дана речь, так почему мы должны молчать?..
    Я еще и драться очень сильно хочу, когда чувствую, что закипаю с оппонентом)Я раз тетку сумкой двинуть хотела, но успокоила себя:D:D:D
    А вообще все двойственно, может, не права я, может, нужно и другую щеку подставить для удара, но я первую половину своей жизни молчала, это изрядно мне надоело...Нужно сильной быть. Обратите внимание:вокруг люди, готовые на все для достижения своих целей. Я не призываю идти по головам, но научиться отстаивать свою точку зрения нужно...Так,пожалуй.:confused:
     
  22. :пиши:Надо ник менять на Квазимодо, он тоже колокола любил
     
  23. Что-то вас, Кара, прорвало..
    И проследить ник и вашу агрессивность прям несложно))

    Вот как интересно научиться высказывать свое мнение но не сливаться в агрессию, вопрос.
     
  24. Да нет, для меня это нормально, у меня профессия такая, что ДОЛЖНО прорывать).
    Сейчас агрессии нет, даже наоборот, я как удав). Я ведь не с каждым такая, люди-то разные...И цели у людей разные...Просто вспоминала те ситуации, которые были описаны выше (чуток описаны), поэтому и попыталась передать все то, что чувствовала, что происходило.
    Вообще есть целые правила ведения диалога, жаль, что не все ими руководствуются, многие даже не знают их. Приходится исходить из ситуации. На мой взгляд, любой негатив, будь то ругань или любое пожелание вслед нужно отражать, не получается мирно-посылать далеко и надолго (бывает же такое, что ни с того ни с сего пристанут, начнут мозги выносить и оскорблять..). Мне становится легче,хотя раньше я просто игнорировала, но по приезде домой мне становилось плохо:необоснованная агрессия, нервозность, будто внутри что-то ворочает, даже выворачивает наружу. Спасала только вода церковная.Вот.
     
  25. я поняла

    я прочитала ваш пост, и посмотрела на ник - Кара, вот у меня так и сложилось.

    Но это более шутка.

    А какая у вас профессия, если не секрет?

    Насчет того, что нужно ставить на место, да. Но не всегда. Иногда нас таким образом проверяют, специально раскачивают.
     
  26. в основе колдовства , разних чудес, и исполнений желаний, заложена Вера в то что ви делаете или то что вам делают(енергетика ваша,у всех она одинаковой сили, а вот вера во чтото разная, потому и сили разние)
    правильно в верху писали если ви в ето несильно верите,неодаетесь жизнью за ето и мечтой то безсильно ити против колдуна его же методом( тоже самое что стать прлтив собаки и на ее лаять или или ити на боксера с учебниками философии)

    если ви в ето неверите то поосто принимайте как дар судьби на испитание ваших сил к шагу к успеху и боритесь по своему верой в себя...

    если всеже ви в ето верите,должни верить тоже в себя у вас такаяже сила ...
    когда видете человека етого ставьте перед собой и им зеркало или щит, или ауру создавайте в уме которая вас защитить,нестарайтесь ето побороть в каждом действии есть противодействие...
    верьте в себя,а не в колдунов_)