Слезы во сне и наяву

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталька, 19 авг 2011.

  1. с 18 на 19 августа 2011 г.
    звоню парню своему, но он не отвечает. Выхожу в майл-агент через телефон, он там, пишу ему, но он не отвечает. Я точно знаю, он собирается изменить, уже нашел другую. Создаю новую учетную запись, ставлю не свою фотку, и он тут же начинает мне писать, не подозревая что это я.
    Иду домой, во сне мы жили вместе, в подвальной квартире, вход в нее только через узкое окно под потолком. Заглядываю в окошко, он собирается, уходит. Я пытаюсь его задержать, плачу, умоляю, беру скотч и залепляю окошко им, но не успеваю, скотч не держится, я в отчаянии, он уходит. Я нигде не могу его найти, его нигде нет. Ухожу на улицу одна.
    Стою на остановке, около какого-то здания. Идет дождь, все с зонтами. Дождливо-пасмурная весна. Рядом дорога, автобусы ходят. Подходит давняя лучшая подруга, улыбается мне, общаемся, я так радостна... Вдруг начинают отовсюду прибывать все мои знакомые девушки (подруги, коллеги, одноклассницы), я улыбаюсь им, иду к ним навстречу, издалека они рады мне, а вблизи становятся неприветливыми, здороваются со мной ошарашенно как-то, и проходят мимо, разбиваются на пары, так радуются друг другу, и уходят прочь, в здание. Я оглядываюсь на подругу, и она уходит, не оглянувшись, к другой моей знакомой, и они тоже скрываются в здании.
    А я осталась одна, и плачу, плачу, плачу навзрыд, горько-горько (проснувшись, я обнаружила, что лицо мое действительно в слезах).
     
  2. Ну что вам сказать , плакать во сне-радоваться чему-либо наяву.Почитайте на форуме много аналогичных снов,там может найдете ответ ,который вам будет ближе к ситуации.
     
  3. Судя по сну от Вас уходит Ваш хранитель из за Вашего не желания учится духовно(расти духом и умом).
    То что живёте в подвале-имеете только базовое знание для умопостроения миропонимания и духовного роста итп.
    То что от Вас уходят одноклассницы-подтверждение тому.
    Меняйте свою духовную позицию-и всё изменится.Удачи.
     
  4. Спасибо, Maximys817, Ваша трактовка очень близка к истине!
     
  5. Здравствуйте! Приснилось,что я плачу и у меня всё лицо мокрое от слез. Понятия не имею от чего я так рыдала. А рядом сидел мой знакомый,с которым я даже не общаюсь. Сидел обнимал,успокаивал и очень нежно поцеловал в мокрую щеку. Меня только мой парень так целует....
     
  6. Душа этого человека проявляет участие к вашим проблемам ...
     
  7. а мне часто снятся такие сны, в которых я плачу, и просвпаюсь, продолжая плакать. Чаще всего причина слёз во сне - несправедливость, которая всплывает откуда-то из детства.
     
  8. Чувство не справедливости граничит с не пониманием справедливости суда по отношению к себе...
     
  9. Поцелуй в щеку - он просто оказался рядом с Вами в нужное время, а потом просохли и слезы. Детские эмоции очень чувствительные и запоминаются на долгое время. Иногда в ущерб владельца. Самогипноз.
     
Загрузка...