алкоголь/драка/конец сна в стиле аниме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем dreamz, 18 авг 2011.

  1. приснилось примерно между 25июля->~->1августа

    я и еще 2людей(знакомые,но кто точно не помню) сидим на лавочке во дворе,о чем-то говорим,прозвучал вопрос - растет ли черная смородина на дальнем от нас острове,я сказал да,меня попросили позвать девушку и мужика(оба знакомые) т.к. кончилась водка и что-бы девушка выдала спирта... я около здания(1-2этажное),перед входом стоит тот мужик(знакомый),я с ним не стал разговаривать,зашел в здание,в далике девушка спорит с другой девушкой(обе знакомые),я решил подождать пока выйдет та у которой я должен был взять спирта,я ей говорю что ее зовут,она спрашивает зачем,я говорю что надо спирта,она говорит что обойдутся,я ухожу,иду через какое-то поле,прохожу через говорящие цепи/ворота,появляюсь в парке/лесу,на лавочке сидят 2чел(которые были в начале текста),у одного из них что-то похожее на оружие и девушка(у которой я спирт просил),я удивился что тут та девушка,на нас напали 2-3 с оружием(не знакомые),наш 1человек у которого оружие копает маленькую ямку,вбиваются гвозди в некоторые места (на земле,в ямке или по сторонам ямки,точно не помню),я незаметно перехватываю оружие у нашего,включаю огонь(оружие что-то типа мини огнемета) и погружаю оружие в землю/грязь,от туда заметно виден огонек,нам говорят - сейчас ваши тела займут удобное положение,в ето время я увеличиваю огонь у оружия до 10-15см и нападаю на одного и следом на второго,завязалась драка,у соперников были ядовитые вкладки во рту(клыки/зубы?),их вынимали в первую очередь,мы победили,я их главному говорю - сейчас ваши тела займут удобное положение,он отвечает - не ожидал от тебя и умирает(его тело уменьшилось или разложилось на глазах),это оказались те с кем мы воевали давно еще в детстве.Прошло много времени(10+лет~),детский сад или что-то подобное,дети у экрана,идет воспитатель(или кто-то подобный),чувствуется какой-то страх,в это время дети приблизились к экрану и там началась какая-та передача со словами - доброе утро,сейчас мы будем делать слона,после этих слов я проснулся.

    После момента когда было чувство что прошло много лет,оставшийся конец сна был в стиле аниме,т.е. как-будто рисованный

    вот такой вот сон)точность на 99%,т.к. записал его как только проснулся,когда был на отдыхе
    ps/ алкоголь вообще не понятно почему приснился,т.к. я ни капли не пью уже около 5-6лет и аниме не смотрю)
     
  2. Первая часть сна учебно-постановочная для отработки Ваших действий на внешние раздражители(провакационные действия).
    Сидеть на лавочке-ждать разговора итп.Спросили есть ли чёрные(плохие ягоды-информация) на острове(месте)-Ваше решение-да(спросили Ваше мнение об информации).
     
Загрузка...