Номер 666

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем настюша, 6 июн 2006.

  1. Re: 06.06.06="666"

    Тогда вопрос, Ань, на засыпку: а че ты заметила?!:eek: :D :D
     
  2. Re: 06.06.06="666"

    У человечества имеется идиотская страсть ко всему мистическому. 6+6+6=666
    Это что-то значит. А настоящие беды проишодят в какой нибудь совешенно левый день левого месяца левого года. Вот Цунами, из-за которого погибло больше 200 тыщ народу. Кто-то вспомнит без инета навскидку, в какой день это случилось? Помню, что в декабре, уже не помню ни числа, ни года...
     
  3. Re: 06.06.06="666"

    Тебе не кажется что 200 человек, это несколько меньше всего человечества?
    Мы тут вроди про апокалипсис, а это несколько другое...:rolleyes:
     
  4. Re: 06.06.06="666"

    Двести тысяч человек, кстати больше чем весь народ Израилев насчитывал на тот момент, когда писалось откровение пророка Исаии. Не так мало, в общем.

    Ко всему прочему, радоваться надо : Апокалипсис - царствие небесное грядёт - хотя я в него не верю, мне Цунами как-то важнее.
     
  5. Re: 06.06.06="666"

    Тогда, солнышко я сомневаюсь, что это рай)....что-то мне жарковато становится:D ... :p
    В первых рядах? Значит вот кто со мной рядом сидит))...а я то думала...
     
  6. Re: 06.06.06="666"

    Опа! А что, если весь народ Израилев помрет будет конец света?:shocking: :D
    Хотя наверно да, если везде где есть евреи начнут происходить катаклизмы типа цунами, землетрясений и т.д., то будет таки апокалипсис...:D

    Ну да...

    АПОКАЛИПСИС (ГРЕЧ . APOKALYPSIS - ОТКРОВЕНИЕ)

    Откровение Иоанна, одна из книг Нового Завета, древнейшее из сохранившихся христианских литературных произведений (сер. 68 - нач. 69). Церковь приписывает авторство Иоанну Богослову. Содержит пророчества о конце света, о борьбе между Христом и антихристом, страшном суде, тысячелетнем царстве божьем.
     
  7. Re: 06.06.06="666"

    Джесси-Джесси, ты умеешь пользоваться интернетом, это я вижу. Найди книгу откровенний пророка Исаии. Она была написана задолго до Нового завета. И предрекает примерно то же.
    Ну евреев тебе не жалко, хрен с ними внатури, главно чтоб числа были в порядке.И апокалипсис этот еврейский хрен с ним тожы. Уже 7/6/6 ,ты выжила, всё в порядке?? :):D
     
  8. Re: 06.06.06="666"

    Первое: Совершенно не умею пользоваться инетом;)
    Често, оно мне и не надо....
    Второе: Почему же, мне вот всех жалко, а вот евреям только деньги...:rolleyes: :D
     
  9. Re: 06.06.06="666"

    Я заметила, что американцы снимают фильмы с каждым разом все ужаснее... а психика зрителей при этом страдает...
    Для меня тема "ангелы-демоны" довольна серьезна.

    Т.е. резюмируя, заметила я, что мы должны сделать все возможное, чтобы не попать в "лапы зверя"
     
  10. Re: 06.06.06="666"

    Ну... для меня такое кино смешно в принципе, поэтому я... просто поглумилась...:rolleyes:
     
  11. Re: 06.06.06="666"

    Вот действительно, у американцев такая проблема, они каждый "второй" фильм снимают хуже чем "первый".... У нашех же все наоборот....:rolleyes:
     
  12. Re: 06.06.06="666"

    Кстати, по поводу 07.06.06... Как я поняла, оно у подавляющего большинства (и у меня тоже) прошло хуже, чем 06.06.06 Как мы это будем объяснять?
    Неужели все вчера со страху напились, а сегодня маются похмельем???;)
    Или астральные причины найдутся?
     
  13. Re: 06.06.06="666"

    Не знаю, у меня оба этих дня прошли хорошо....:rolleyes:
     
  14. Re: 06.06.06="666"

    Везет тебе!!! Меня сегодне к орде врачей послали, в двух поликлиниках нахамили, дома уборку наводить пришлось. Totum revolutum!!! Кошмарина.
     
  15. Re: 06.06.06="666"

    Да ладно, ты бы просто не парилась... Я вот люблю "общаться" с людьми, которые горят желанием меня послать...;)
    Знаешь, вроди и не посылаешь их в ответ, а настроение у них на весь день испортилось...;) :D
    А к уборе относись творчески!:)
     
  16. Re: 06.06.06="666"

    Спасибо, вроде полегчало... Да, и день-то заканчивается... ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
     
  17. Re: 06.06.06="666"

    Ну вот! Ура восьмому числу!:rolleyes: :D
     
  18. Re: 06.06.06="666"

    УРА! (решил подождать денёк... на всякий случай вдруг чё..)
     
  19. Re: 06.06.06="666"

    :первый: только вместо "1" надо "8" написать....:D
     
  20. Re: 06.06.06="666"

    :rolleyes: Ну кстати, кто бы, чего бы не говарил, 6 числа, был напряжный день и негативный! Ну будем радоваться что он прошел и сегодня уже восьмое :D ...
     
  21. Re: 06.06.06="666"

    мы сами делаем этот день страшным думая об этом,мысли порождают энергию и чем больше людей об этом думают тем больше энергии получается вот и выходит что что-то происходит,а когда что-нибудь "происходит еще больше людей убеждаются в том что это правда" :eek:
     
  22. Re: 06.06.06="666"

    :p логично конечно..........
     
  23. Re: 06.06.06="666"

    Может, я чего-то необычного от этого дня и ждала, знака какого-нибудь что ли... В итоге заболела ангиной, но на Омен все-такие сходила :)
    Фильм особо не впечатлил, ведь то, что родится Антихрист - -воля Бога, а то что его церковь пыталась уничтожить, как-то глупо что ли....
     
  24. Re: 06.06.06="666"

    А я только сейчас узнала, что 6 июня девушка, которая когда-то училась вместе со мной в школе, была подругой моей хорошей... Так вот, она в тот день из окна выпр... шагнула... А ведь такая тихая была, отличница, спокойная очень... В магию верила...
    я в шоке
     
  25. Re: 06.06.06="666"

    Хм...верила, значит причины были психологического характера. Глупый поступок. Не стала дожидаться якобы Армагедона и решила уйти, т.к. якобы как раз в такой день те, кто уходит из жизни, занимают хорошее место Там....типа Рая, но немного иначе.....Еще раз повторюсь - глупый поступок. А девушку жаль.:(
     
  26. Re: 06.06.06="666"

    Да уж... Жаль... У нее о конце света своя теория была класса с седьмого еще. О спасении, о дьяволе и еще о всяком. А ведь девушка была умная, отличница, экзамены все хорошо сдала... И такое...
    Я в ужасе...
     
  27. Re: 06.06.06="666"

    Самоубийство, для некоторых тоже выход.... А для некоторых возможно и вход....:rolleyes:
     
  28. Re: 06.06.06="666"

    Ну...я не исключаю такой возможности. Скажу больше, если тебя ожидает смертельный исход а ты не сопротивляешься и готовишься к этому, то тоже по своему совершаешь самоубийство.

    Дверь одна, она есть и выход и вход. Но так ли всегда нужно торопиться к ней? "Каждому по его вере". Вот та девушка верила в Свой рай и ад, и вот чем закончила...пришла к тому во что верила, воплотила свои страхи в жизнь и в смерть....

    Молжно сколько угодно говорить о самоубийстве. Но знаю точно, Этот поступок никогда не будет единственным выходом из сложившихся ситуаций и проблем.

    Многие уже слышали о помешавшихся на Гарри Потере детях, которые с метлами в руках с балконов прыгали...глупая вера...а точнее слепое доверие другим....а для человека со слабой психикой, такое воздействие становится смертельным. Вот и девушку эту тоже походу хорошо "обучили правде жизни".....
     
  29. Re: 06.06.06="666"

    Эх... Самоубийство, моя любимая тема...:rolleyes: :D
    В общем так... Я думала и пришла к такой теории, что курение тоже своеобразное самоубийство...:rolleyes:
    Однако доказательств пока нет...
     
  30. Re: 06.06.06="666"

    да что ты!:eek: Какой ужас:D :D .
    Мы живем чтобы умереть, в этом смысл. И люди ищут себе другой, т.к. Этот давит на них. Кто-то не моджет найти-и кончает суицидом, кто-то находит иллюзии и рад жить убегая от себя. А другие живут настоящим....и в этом находят Истинный смысл. В настоящем не всем дано жить Здесь...а уж если смотреть на ступень повыше-то там тем более....и всетаки.....можно попытаться. самоубийство ВЫХОд....причем последний...откуда врятлди можно вернуться.
     
  31. Re: 06.06.06="666"

    Не, МЫ само сабой! А вот люди... это да!....:D :D :D
    Тяк... ступени.... Уже ноги болят....:rolleyes: :D
    Некоторые просто не видят смысла возвращаться... Они не думают просто... А свою голову им не поставишь....:cool:
     
  32. Re: 06.06.06="666"

    Нда...что поделать...чужую жизнь не проживешь.
     
  33. Re: 06.06.06="666"

    Оно и к лучшему... Хочу жить своей!!!!:eek:
     
  34. Re: 06.06.06="666"

    Все хотят....:)
    Может оноо и правда так лучше) А для других все понять время может еще не пришло.
     
  35. Re: 06.06.06="666"

    Все хотят, а я смогу...;)
     
  36. Re: 06.06.06="666"

    Аминь!:D
     
  37. У меня на машине номер 666 ,все говорят это плохой номер ,но насколько я знаю "дьявольский" номер 333,правда или нет?(а то я начинаю глупостями голову забивать по этому поводу)
     
  38. Кхм... Разрядим обстановочку:

    666 - Дьявол.
    333 - Половина дьявола.
    665 - Почти.
    1332 - Двойной.

    1010011010 - Бинарный дьявол.
    999 - Дьявол вверх ногами.
    666,66 - Сверхточный дьявол.
    DCLXVI - Римский дьявол.
    29A - Шестнадцатиричный.
    ббб - Кириллический.
    700 - Сильно округленный дьявол.
    600 - Сильно округленный, но недооцененный дьявол.
    212 - Столько пи вмещается в дьявола.
    2092 - А столько пи может надавать сам дьявол.
    οοο - Побритый наголо дьявол.
    _...._...._.... - Дьявол Морзе.
    х666ер - Дьявольский номер машины.
    616 - Дьявол по старому стилю.
    LeftLeftLeft - Дьявол без numlock'а
    Windows vista - О, дьявол.

    И еще о нем же http://www.pustoty.net/archive/index.php/t-5699.html
     
  39. ого! Тогда лучше без номеров))
     
  40. Прикольно :D:p
    St.Del и сообщений у тебя 666:p:p
     
  41. :confus::confus::confus:
    Чувствую себя демонюгой!

    А вообще, у нас по Вологодской области номер 666 считается кошерным и "непроверяшкой", как и "бандитская серия" ТТТ.
     
  42. а меня в паспорте ... :) и что
     
  43. Значит тоже демонюга:mad:
     
  44. Нет не так:если в паспорте значит главный демонюга!
     
  45. у меня тоже в паспорте такие цифры были.. все к кому приходила что-то оформлять бегали с моим паспортом будто это что-то нереальное) зато всегда было повышенное внимание -> быстрее все делали -> и меньше ошибок в оформлении было ;) очень удобно
     
  46. суммарное значение число 9, оно кому то навредило?
     
  47. были шестерки ? а у меня номер паспорта 4666xx . И ни кто не бегал, ни каких проблем не было и святой водой ни кто не пытался окропить не меня, не паспорт. :) Что бы что-то делали быстрее не замечал, а ошибки сам проверяю... да и не знаю тез кому все всегда делают с ошибками.
     
  48. Re: 06.06.06="666"

    :Dпфф,у моей мамы в паспорте три шестерки подряд,а у меня три девятки)))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Plaksa
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.894