Рыть могилу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 9 окт 2005.

  1. "А мне что снилось два дня назад,даже страшно вспомнить не то что сказать.
    Два дня рылась по интернетским сонникам-ничего.

    Я во сне своей маме могилу рыла и её туда закапывала.
    Это продолжалось несколько раз,так как мама всегда живая вставала.
    В оконцовке во сне видела её живой и здоровой.

    На следующий день стала звонить ей,она на даче,а мобила в недосягаемости.
    Позвонила сестре всё нормально.

    К чему бы это,может кто-то знает."

    Это не мой сон, но девушка очень переживает, а подсказать ей не могу ничего...:(
     
  2. Страшный сон, да и сложно про него что-то сказать... Мне приходит в голову, что эта девушка поссорилась с матерью, а потом ей стало стыдно за это, и этот стыд отразился во сне - как страх за жизнь матери. Тогда объясняется и то, что она сама рыла могилу.
    Поискала еще толкование Фрейда. Не знаю, можно ли ему доверять или нет, но на всякий случай скажу: "если смерть не сопровождается плачем и слезами, то это маскирует ваши другие желания, например, желание о встрече".
    Вот так. Из чего он это вывел, не знаю. Скажите ей, чтобы она просто успокоилась.
     
  3. Привет друзья!
    Мне приснился жуткий по ощущениям сон. Прошло уже три месяца но я никак не могу его забыть. Я замужем уже 9 лет, у нас с мужем свой дом, но ни разу во сне он мне не снился. Я всегда себя видела в родительском доме. Впервые 3 месяца назад я увидела во сне, что я у себя в доме стою на коленях и какой- то молодой человек в черном (худой, высокий с длинными волосами) выстрелил мне три раза в головую Я чувствовала,что умираю и неистово целовала своего маленького сынаб прощаясь с ним. Я чувствовала, что умираю но постоянно твердила, что у меня есть еще одна жизнь и на этом я проснулась.
    Если кто видел подобный сон или знает его значение, пожалуйста ответтею буду очень благодарна.
     
Загрузка...