Кольца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kardiomagnil, 7 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серьги-что то услышанное вами,ценное.
     
  2. услышанное от кого? или о ком, кого касается?
     
  3. Люсиля, Ваш сон говорит о том, что у вашего супруга есть перед вами вина, которую он скрывает до времени/приглядитесь. В любом случае, это человек останется с вами продолжительное время.
     
  4. Obolent, Maximys817
    Спасибо Вам большое за ответ!
     
  5. Obolent, любимый-это парень, мы не женаты)))
     
  6. Люсиля, это не так важно. Муж или нет.
    Для более точного толкования снов важны многие моменты. Толкователь снов, не экстросенс по совместительству. И не колдун!
    Чем больше дали информации, тем точнее толкование. В любом другом случае, я к примеру, разбираю сон так, как его мне преподносят.
     
  7. Подскажите,пожалуйста,к чему мой сон. Я замужняя. Ношу кольцо обручальное. И вот во сне мне снится,что моя подруга надевает мне на палец левой руки кольцо. Золотое,червонное прямо золото. Богатое. А я во сне удивляюсь,смотря на правую руку и мое обручальное колечко. И не понимаю,зачем ещё и на левую подруга то надела кольцо. Сон приснился с четверга на пятницу. Подскажите пожалуйста,к чему???? К чему два кольца на разных руках? Да ещё и от подруги.
     
  8. Образуются связи с кем-то, Вас это удивит.
    Подруга - это может быть внутренний компаньон.
    Можно еще предположить, что подруга Вас с кем-то познакомит...
     
  9. dgu31,вас ожидают заботы,связанные с подругой .
     
  10. Скоро вас обманут. И вы будите удивляться как вас технично развели.
     
  11. Вполне возможно,еще хотела добавить,что заботы могут быть из-за подруги,впрочем это имеет один смысл.
     
  12. Спасибо вам)))) Очень содержательные толкования.
     
  13. Здравствуйте, в моем сне невеста дарит мне золотые серьги с красными камешками, и кольцо из белого металла, с вставкой из жемчуга. Она дает мне их, держу их в ладонях и думаю, что серьги какие то знакомые, у меня есть серьги похожие в жизни, с гранатом. Еще обращаю внимание, что на шее невесты жемчужное ожерелье.
     
  14. Подскажите пож-та
     
  15. Подскажите,пожалуйста,приснилось,что плыву по течению по реке,боюсь потерять кольцо обручальное (я замужем) и для того,чтобы не слетело с пальца,я одеваю еще два кольца на безымянный палец.но оказалось что все три кольца на левой руке.а потом я собираюсь выйти из воды,разворачиваюсь,и смотрю,что плыву в воде мутной,с окурками....в общем вышла я из этой реки.вот что бы это значило?!
     
  16. Налицо серьезные проблемы в супружестве,перемены негативного характера.Ваши устремления-сохранить брак.
     
  17. Здравствуйте! Буду благодарна, если Вы дадите мне ответ... Может это всё и бред конечно)
    Чертовщина мне уже далеко не в первый раз снится. Сегодня приснилось, что я в каком-то доме и меня удерживают три беса, они приняли облик нормальных людей, чтобы я их не боялась (на мгновение они показали, какие есть на самом деле). Мы играли с ними в большой теннис, один (главный) вечно орал на меня. Один из них влюбился в меня и пытался помочь мне бежать.
    Не помню до или после этого момента они надели на меня кольца - дорогой перстень (по ощущениям) на правую руку на средний палец, и три кольца золотистого цвета на средний палец левой руки. И те три кольца были разного оттенка - от темного до самого светлого, а по качеству они были как резинки для волос. Они мне не понравились, захотела их снять, но потом отвлеклась событиями во сне.
     
  18. Удерживают вас в определенном мировоззрении. Дали вам некие знакомства.Вашей душе втягость.Молитвы помогут ослабить их хватку.
     
  19. Спасибо большое!!!
     
  20. Для своих снов заводите новую тему.Эта тема для обсуждения одного конкретного сна.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.