Кольца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kardiomagnil, 7 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. приснилось, что на руках 3 кольца. При чем я всегла одно ношу на безымянном пальце левой руки, а во сне 2 кольца на левой руке и на том, где обручалку носят.
     
  2. Вы пока в разводе со своим хранителем.
     
  3. Подскажите, мне снится сон что я нашла несколько золотых колец, некоторые я подарила а два оставила себе. одела на средний палец и безымянный. через время я вижу что со среднего пальца соскальзывает кольцо и падает. Я не стала его искать и прошла мимо. Возвращаясь обратно я решила найти кольцо. Я начала егоискать в траве и даже поднимать тротуарную плитку, и нашла кольцо. Одела его на безымянный палец. Куда делось во сне второе кольцо я так и не поняла. Кольцо которое я потеряла и нашла было с красивым большим брллиантовым камнем круглой формы.
     
  4. Поднимать с земли во сне-плохо-брать информацию от земли-а не от неба.Кольца-духи женехи с соответствующими знаниями.То что кольцо упало с пальца-второе предупреждение-не поднимать!Если кольца грязные,мятые-порченные-несущие негативную информацию.
     
  5. Спасибо за разъяснения.
     
  6. Здравствуйте, мне приснился сон с четверга на пятницу... будто мне мой любимый сделал предложение, подарил кольцо с маленькими бриллиантами, но их много, но у него еще было 2 обручальных его кольца, но он их не носил, они были 1 словно для нашей свадьбы, а 2е словно запасное и просто лежало в открытой коробочке. все кольца разные.....:confused:меня даже как-то огорчил этот сон... сложилось впечатление, что эти его 2 кольца означают 2 свадьбы... помогите понять этот сон пожалуйста........ и во сне постоянно что-то не получалось, то проблемы с платьем, которое он мне купил без моего ведома, и сказал одеть, но оно было большим и не пышным, скромным, то потом еле нашли нужное, но свадьба не такая была, как хотелось...все было не подготовлено
     
  7. Кольца - это символ личной жизни. Сколько колец, столько и квалеров будет у вас в ближайшее время:)
     

  8. Сон ваш пророческий и довольно простой для меня, чтобы его растолковать. Итак, кольца - это символ личной жизни. Очень хорошо, когда во сне порлучать в подарок кольцо, а тем более от любимого человека. Это значит, что одиноки вы не будете. Остальные запасные кольца (или одно запасное) означает то, что у вашего парян на примете есть ещё одна невеста (запасной вариант). Будьте к нему более внимательны, пронаблюдайте с кем он общается,а лучше всего в тайне от него в мобильнике его поройтесь. вообще,если ему есть,что скрывать,он мобильник без присмотра оставлять не будет. Но! прямо ничего не узнавайте,это гиблое дело.
    Свадьба снится к болезни. Будьте внимательны к своему здоровью.
     
  9. спасибо:)
     
  10. Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями :) Мне приснилось, что у меня на пальцах много золотых колец, и во сне я знала точно, кто мне их подарил, и что это мой жених, и одно из колец - помолвочное, а все остальные - свадебный подарок.
    Сам жених в этом сне не присутствовал - только я с кольцами на пальцах иду на встречу со своими родственниками, причем все кольца снимаю и аккуратно убираю в сумку, кроме помолвочного, чтобы не объяснять родственникам, почему жених подарил так много колец.
    "Жених" из сна мне не жених на самом деле, и, вроде, и предпосылок нет у нас к тому, чтоб женихом и невестой становиться.
     
  11. Сон имеет значение для души.Кольца-символ духовной связи.В сумку-отложенное дело/дела.
     
  12. Интересно... спасибо!
     
  13. если вам дарят - это всегда хорошо. плохо,если вы теряете кольца. Кольца - символ того, что вы не будете одиноки в личной жизни. Об остальном не заморачивайтесь.
     
  14. вот что было у меня во сне...
    я захожу в ювелирный и там оочень много разнообразных колец. я говорю подруге купить парные кольца в знак нашей дружбы и начинаю сама примерять. и кольца подходили только на безымянный и на мизинец естественно левой руки. но в конце не смогла подобрать нравившееся кольцо...что это может означать. заранее спасибо!
     
  15. Приснилось, что меня хотят выдать замуж, не знаю за кого..поставили в центр огорода (!), начали какие-то мантры-заговоры-молитвы (??!) читать..на душе неприятно. Я ушла оттуда, и жду своего любимого человека (вроде, придет спасет:rolleyes:). Тут он входит в ворота. Мы сним отходим по-дальше от людей, садимся и он дает мне свой перстень, что носит на мизинце (в реальной жизни, причем носит со смыслом), я его одеваю на свой мизинец, а он естетвенно большой. Он говорит: "велик", а я говорю: "он же по размеру тут зажимается", начинаю зажимать, но не выходит ничего нормального, понимаю что - велик и отдаю, а он мне говорит: "тогда пока что (на сегодняшний день) могу тебе предложить другой, вот этот" и дает мне похожий, только с камнем другим (большой, прозрачно-желтоватый, бежеватый точнее).Вроде бы подошел. Потом на меня начали со своими каверзными распросами набрасываться люди, нападки словесные делать. Он отгородил меня ото всех, взял крепко за руку и сказал: "не лезьте, она почти уже замужем, обручена" и повел куда-то. Поделитесь мнением, пожалуйста. Благодарю.
     
  16. Перстень-символ духовной связи.Велик-не по Вам в таком варианте-подходит в другом виде.
     
  17. Благодарю. 2-я часть сна тоже интересует. Это духовный план (про помолвку)? или в сонниках (для интереса посмотрела) - помолвка означает разрыв с любимым. Хотя самого факта помолвки не было, он просто меня отгородил от всех и сказал это.
     
  18. Помолвка-готовность,договорённость создать духовный союз.
     
  19. Спасибо ) А то эти сонники голову заморочили, так что на душе тошно стало. Страх и колебания вселяют, а они не лучшие советчики. Хотя вариант продуховный союз и в голове был и в сонниках (но мы как всегда на большом белом листе заметим черную точку, а не сам белый лист)
     
  20. А вдруг сегодня Вам присниться новый сон, другой и более понятный? А?
     
  21. Благодарю за внимание, уважаемый Vovka.. приснился, конечно.. и что это меняет? Хотя, ваш юмор, возможно, и помогает иногда не смотреть на проблему серьезно (да, впринципе, и не проблема это вовсе). )))))))
     
  22. за кольца многое пишут для женщин, а для мужчин это что то меняеет??

    был у меня сон недельки полторы назад... стою я в комнате передо мной стоит какой то человек неизвестный мне и дает красивый перстень с красным красивым камнем и говорит мне - одевай перстень на любой палец но только не на мизинец. перстень одел на безымянный палец... через какое то время проснулся...

    имеет ли вообще какое то значение на какой палец одевать? и как это все можно понять??
     
  23. Видимо имеет.На безымянный-связь-действия с тем-кто без имени.Только красный-опасный-в оправе опасное...
     
  24. А - на мизинец тогда что значит??
     
  25. во сне я проснулась ( =) ) мне мама сказала типа ты своё кольцо золотое потеряла (мне любимый подарил обручальное кольцо не во сне) ну я его одела,только почему то на большой палец,а потом обратила внимание что кольцо моё на месте как и было, кольцо что на безымянном пальце в жизни у меня немного покоцанно,ну и во сне оно было таким же, и кольцо которое на большой палец я одела тоже было помятым покоцанным и даже ресунок ЁЛОЧКТ с одной стороны виднелся,я его сняла, (с большого пальца) что это может означать?
     
  26. Мама)Бог( сказала что вы утеряли свою духовную связь с любимым.Кольцо с дефектом-дефект в связи.Вещи с изьянами не носите без острой необходимости.
     
  27. #27 Маринкка, 8 июл 2012
    Последнее редактирование: 8 июл 2012
    мне снились 3 кольца.У меня в жизни было 3 кольца на пальцах,но одно я потеряла.Теперь сон.
    я сняла одно кольцо левой руки и хотела одеть на без. палец правой руки,но увидела,что там одетое потерянное кольцо.В итоге,так как я уже его сняла,то пришлось одеть на большой палец.что-то значит?
    Я думаю самое важно по сну -это то,что я нашла потерянное кольцо(очень удивилась)
     
  28. Это означает- хорошо/здорово...
     
  29. а поточнее можно?
     
  30. Как показать рукой что всё хорошо?
     
  31. Вот здорово, Вы нашли третье кольцо? Какая Вы счастливая, хотя и гордая. Если бы Вы спросили меня об ауре, я сказал бы цвет её. Самому стало интересно. Старые связи остались кроме зоопарка и очень четко черты мужчины, он выше Вас, крупнее, умный и совсем недавно понял одну простую вещь. За друга в огонь и воду.


    :круто:
     
  32. :rolleyes:а что вы еще видете?)))
     
  33. Вы совсем недавно познакомились с очень ярким человеком. Он заполняет Ваше сознание, это замечательное наверное чувство, но и тревожное.
     

  34. ну...не совсем недавно,время уже достаточно прошло.И как же удалить это тревожное(как вы сказали) чувство со своего сознания и подсознания?Что там с моей аурой?))))))))):)
     
  35. А может быть в личке поговорим? Аура светлая - солнечная аура.
     
  36. Всем доброго времени суток!
    Мой сон про кольцо совсем другой.Мое колцо(подареное мне на мое 25-летие ) я зашла в лавку, стояло 2 очереди,одна длинная, около 2-го не было никого.Как ломбард что-ли.И меня из очереди общей подозвали ко 2-му окошку, я дала кольцо, его долго смотрели и оценивали,дали цену, дороже его реальной стоимости, но я не продала его.Потом меня пригласили за стойку, там были люди какие-то , и показывали мне ,даже учили что-ли как левитировать, а потом подшучивали,что у меня ничего не выходило.Ну вот что там в голове,что такое может приснится?
     
  37. Вам предложили продать/отдать свою духовную связь за духовные деньги.
    Левитировать -рассуждать о высоко духовном.
     
  38. Спасибо Maximys817
    А как ее можно отдать?Кольцо ето был подарок погибшего любимого,может тут есть связь?Поначалу во сне я сама хотела его продать видимо, но потом меня осенило,что я низачто его никому не продам, но во сколько оценили интересно было послушать
     
  39. Купивший за добрые дела/деньги-приобретает возможность.Продавший её теряет.
     
  40. Не люблю кольца - золотые или с кулонами. Это красота для женщин, женщина начинает чувствовать себя дороже на карат. А мужикам для чего?
     
  41. Подскажите,пожалуйста,как мне понимать мой сон.
    Снится что находится некоторое количество людей в фае. Я в женском смокинге,одеваю на пальцы золотые кольца. Не подбирала с пола,никто мне их не дарил- они просто у меня были. Все в размер.
    На указательный правой руки одела длинное(на всю длину пальца),плетеное завитками,очень красивое кольцо.Оно покрывало палец полностью. На мизинцы обеих рук небольшие кольца спиралью. И осталось еще два кольца: одно как перстенек(не помню куда надела), другое по-шире,небольшим клином-стрелкой и с изумрудом(примечательно,что изумруды обычно я не ношу).
    И вдруг в фае врывается и насмерть всех пугает зеленый дракон,явно желающий перегрызть всех,кто там находился. Мое кольцо с изумрудом,светится зеленым облаком,и усмиряет дракона. Не приручает,но усмиряет.
    Снилось вполне современное общество,не средневековье, да и драконами я не особо увлекаюсь. К золоту обычно отношусь равнодушно.В семье мир и счастье. Не могу понять что к чему приснилось. Сон был с пятницы на субботу.
     
  42. Ваша душа находится в предверии показательных для вас событий.У вас духовная связь с кем то.Душа/сознание в образе дракона(убеждения равносильные образу) ворвалась в это пространство...вы усмирили его своим влиянием на него/связью в жизни...
     
  43. Maximys817 Спасибо за Ваш ответ.
     
  44. Добрый день! Подскажите пожалуйста мне сегодня ночью ( со вторника на среду) приснился интересный сон. Приснился мой любимый, он завел меня в комнату, а там якобы из разных красивых махровых полотенец и мягких игрушек сооружена фигура, вроде лошади, мол это мне подарок! И еще подарил два маленьких пакетика, в одном была 2 или 3 колечка, я достала одно из них оно было довольно толстое, из желтого металла похоже на золото, но точно незнаю, а во втором похоже что серьги были, я его не открывала. К чему такой сон?
     
  45. Колечко - духовная связь. Подарки - тоже хорошо. Но! Конь - вот в чем-то вы сомневаетесь, в его искренности, иногда может быть, потому как конь - обман. Помните историю про троянского коня?))) Но это лишь ваши сомнения...
     
  46. самое интересное, что фигуру в виде коня я увидела только в первый момент, потом эта фигура быстро рассыпалась, я еще подумала было так красиво))) и стала рассматривать вещи из которых была сделана эта фигура.
     
  47. Вот вот, это ваше мимолетное сомнение. Которое исчезло, когда вы начали рассматривать сам подарок.
     
  48. а то что он подарил мне кольца и серьги? это к чему?
     
  49. Кольца - это духовная связь, привязанность, любовь, отношения. К чему серьги не знаю.
     
  50. FREEMAN111188
    Спасибо!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.