кошмары о гибели родных и друзей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Владимир З., 7 авг 2011.

  1. Уже на протяжении пол года меня мучают кошмары о гибели моих родных и друзей, а так же я сам бывает нахожусь при смерти. Каждый раз как кто то умирает, я (пятой точкой) понимаю что кто-то виноват в этой смерти или смертях и каждый раз я нахожу того кто убил моих друзей или родных. Бывает, что я злюсь из-за смерти так сильно как не когда в реальности, что я стою рядом с человеком который расстреливает на моих глазах друзей и я не чего не могу сделать, когда я могу что-то сделать. А когда сам нахожусь в при смерти я чувствую невероятную боль которую не испытывал в реальности. эти сны мне снятся через раз. Пожалуйста расскажите или объясните что это может значить, потому что, то, что я чувствую во сне за родных и друзей, за их смерть, не даёт мне покоя после пробуждения ведь это чувство того что кто то из твоих родных или знакомых умирает просто ужасно.
     
  2. Тяжело что-либо сказать тут.
    может быть, это чувство собственной беспомощности в какой-то жизненной ситуации... Чувствуете, что ситуация вне вашего контроля.
    В Вашей жизни что-то происходит, что-то тревожит Вас. В спокойном состоянии души сны об убийстве и такие переживания вряд ли приснились бы.
    Попробуйте проанализировать, чего именно вы боитесь
     
  3. Расстреливать и убивать-осуждать.Родных и друзей-духовно близких и желающих добра духов-хранителей.Убивать(осуждать) в ответ -не допустимо! Когда убивают Вас-осуждают за что то.
    Вспомните что изменилось пол года назад?После чего начали снится такие сны.
     
  4. Если подумать, то пол года назад в моей семье появилась разобщённость или даже не большая вражда, причиной которой стал Я. С этим я не чего поделать не могу,Я пытался что либо сделать но всё в пустую. Да и в последнее время я стал замечать что моим друзьям на всё что творится во круг них откровенно ср*ть, что очень сильно меня бесит, и создаётся такое ощущение что их вообще не существует(тех друзей), а те ощущения ужаса который мне приснился не из-за того что умерли друзья а умерли просто люди. Вероятно в этом может причина, но я конечно не уверен
     
  5. не знаю в какой теме писать,решила отписаться здесь)
    в ночь с 6 на 7 сентября приснилась подруга,которая умерла почти год назад.подарила золотое кольцо,а потом позвонила и говорит:Анька что у тебя с телефоном?он был выключен,я положила тебе деньги на телефон.т.к. нужно было срочно связаться с тобой.Мне нужна твоя помощь,там есть люди....они еще могут выжить,им нужна помощь.
    потом она показала мне самолет небольшого размера,он был после катастрофы,и там был большой кипиш людей.самолет был бело голубого цвета-этоя четко видела,как и самолет с ХК Локомотив.
    7 сентября разбился Як-42.
     
  6. Ваша подруга-Вам и Там подруга.Подарила золотое кольцо-символ союза хранителя и человека.Она положила деньги(Её накопленные за жизнь добрые дела и поступки) Вам на телефон(имеется ввиду духовную возможность с Ней связываться)-чтоб Вы могли Её слышать.Она пыталась предупредить об опасности катастрофы-но пока она не случится-ни кто не воспринет в серьёз Её слова.
    Теперь потерявшим тела помочь можно только в духовном плане-отдать Им свою любовь и сопереживание-всё что у нас есть хорошего-(духовные деньги).
     
  7. Владимир З., вас мучает чувство вины за то, что произошло. Вы все равно любите родных и боитесь,что с ними произойдет что-то, а потом вы скажете себе: а я с ними еще и поссорился. И у вас все в порядке со здоровьем? Ну, нервные срывы или напряг какой, бессонница, что-то такое?
     
  8. "нервные срывы или напряг какой, бессонница"
    часто бывают но я не стараюсь этого показывать, не хочу напрягать других
    "И у вас все в порядке со здоровьем?"
    со здоровьем всё хорошо)
     
Загрузка...