Дыхание со стороны, в момент засыпания...

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Layk, 6 авг 2011.

  1. Здравствуйте, только зарегился и уже 3-ю тему создаю, извините, но много накопилось вопросов.

    В момент засыпания, часто слышу (раза 3 в месяц) чужое дыхание, а именно слева, чуть выше головы (именно с этой стороны можно ко мне подступиться, с этой стороны я сплю, а справа идет диван дальше). Из-за этого, конечно, сон как рукой снимает, причем я аж дергаюсь, отшатываюсь от этого и испытываю страх. Сначала я думал что это мое дыхание, пусть его и четко слышно со стороны. Но недавно я услышал слова, я их не смог разобрать, но уж себя я исключить я пожалуй могу.
     
  2. Духовный мир стучится к Вам в сознание-Вы готовы слушать?
     
  3. Дело в том что не готов, меня это всё очень пугает. Может подсознательно мне и хочется вестей оттуда, но сознательно - нет
     
  4. У Вас есть право выбора.
     
  5. #5 Little_mouse, 26 авг 2011
    Последнее редактирование: 26 авг 2011
    А у вас недавно никто не умирал?
    у меня когда умер дедушка, я где-то год ощущала его присутствие, он по дому везде за мной ходил.
     
  6. У меня так же бывает...
    Просто может из за того что я боюсь всяких этих духов, именно когда спать ложусь..Если подумать об этом, то и дышать сразу кто то начинает..А когда думаю о чём нибудь другом.. тогда вроде всё нормально))
     
  7. А у меня недавно умер папа (еще и 40-ка дней не прошло), так я просыпаюсь (пару дней назад) и чувствую его запах. Вот конкретный запах папы. На следующее утро я обнюхала всю постель, запаха уже не было!
     
  8. Он присутствует духом.
     
  9. скажите а как можно описать такое явление. мне было лет 11-14 у нас никто не умирал, но происходили странных вещи. позади меня, когда я стояла или лежала, постоянно чувствовалось чужое дыхание. такое тяжелое. если я стояла, то он дыхание ощущалось в затылке. мне тогда казалось, что это мужчина. это очень пугало. по ночам я часто видела силуэта идущие по коридору. в то время я практически всегда не выключала свет, а мама поила валерьянкой. с возрастом вроде это прошло. за исключением снов.
     
  10. Нас окружает духовный мир и духи в Нем разные.Но вот знание-что Он есть-для Вас факт-требующий от Вас размышлений выводов и действий...
     
  11. оч красивая и правдивая тема
     
  12. фотоаппарат с вкл вспышкой держать при себе на готове надо====интересное увидеть гарантирую
     
  13. Интересный случай с дыханием, может быть речь шла о каком то эксперименте? Предположим для выхода во aстрал некоторые предлагают надышаться в дорожку. Те, кто слышал странное дыхание в себе мог случайно оказаться вблизи с астролетчикom. Но такие дыхания не длятся долго, может быть минуту?
     
  14. Никто не умирал, просто дыхание. Вот что интересно, после того как создал эту тему, такого больше ни разу не происходило. Теперь скучаю за этими ощущениями, а по факту очень сильно всё-равно боюсь, если это снова произойдёт.

    С умершими было такое:
    В день похорон бабушки, ближе к вечеру, но еще светло было, начало клонить в сон. Уснул, и приснился мне сон, действия не важны, но во сне начался гул, настолько громкий и пронизывающий что мне казалось что этот гул меня разорвёт. Он был в голове, и я ничего не мог сделать чтобы он прекратился. От этого я и проснулся, в холодном поту и с тяжелой головой. Отойти тоже пару часов не мог, настолько зацепило. Рассказал близким, сказали что если гул то это мертвые что-то хотят сказать, не знаю так ли это, но больше такого ни разу не было.
     
  15. когда я жила с не очень хорошей сущностью.один раз тоже слышала дыхание со стороны.так как существо не было настроено позитивно(не ко мне,к моему некрещенному родственнику,я узнала это несколько позже)я не стремилась как-то общаться.считаете,оно обладало духовностью и стучалось в мое сознание?зачем?ведь на моего родственника оно напало.на меня нет.но уже сам факт существования мне не понравился.это было первое столкновение с потусторонним миром и я к нему не стремилась.интересно было бы услышать мнение тех,кто знает.хотя насколько я помню,я лояльно отнеслась.живет рядом-пусть живет,лишь бы вел себя спокойно.
     
  16. У меня в квартире тоже живет 1 :) Мы с ним в хороших отношениях :).
    Частенько его вижу :)
    Я сам не крещеный, в бога как в высший разум не верю... не то что не верю, мне по барабану есть или нет) Даже если и узнаю мой стиль жизни от этого не изменится, я не крещенный :)

    Но всё же с потусторонним миром у меня хорошие отношения. Возможно что это кто то из твоих давних родственников, пытается помогать :) А раз на другово родственника оно напало значит было за что.
     
  17. он не был похож на родственника:)топал как большая кошка и очень громко.в реальности,а не во сне.потом пугал гостей.когда я уходила из квартиры.когда возвращалась-все было тихо.просто он жил до меня.потом ушел.сам.а насчет нападения-на родственника и раньше попытки были,пока он не покрестился.теперь человек о таких вещах и слышать не хочет.а вот почему эта сущность ушла для меня до сих пор загадка.
     
  18. а за что же интересно они могут нападать?или - для чего ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. norenrad
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.754