Сны, которые запоминаются на вю жизнь...

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Layk, 6 авг 2011.

  1. Есть, просто сны, есть кошмары от которых отходишь несколько дней, а есть сны которые не забудешь никогда.

    Седьмого сентября 2006 года (обычно я сны не записываю, но это записал) мне приснился сон, после которого я проснулся в холодном поту и не сразу пришел в себя... (я даже когда я сейчас перечитал мурашками покрылся)

    7.09.2006

    Уже вечер, сон мне снился утром. Он был очень страшный, когда я проснулся, я был в холодном поту, и не сразу пришел в себя.

    Я уже всех подробностей не помню, но, помню что всё было очень страшно.

    Я в квартире, хочу зажечь свет, но свет не горит, потому-что зло его тушит. А это зло исходит от меня, и я понимаю что я чуть-ли не сын сатаны. И мне становиться так страшно, но потом я думаю о чем-то другом, и всё проходит, опять всё светлое. И так несколько раз.

    Но, потом я понимаю что в состоянии зла могу кое-что творить. Я выхожу в залу, открываю окно, опять всё тухнет, и я делаю так что идет дождь. Я выставляю руки в окно и чувствую, как дождь на них капает и я уже не чувствую страха, а скорее величие, но, потом я опоминаюсь, и снова думаю о другом, и всё проходит. Затем не помню...

    Но, вскоре, я в больнице или где я не знаю, выхожу с какой-то комнаты и оказываюсь в коридоре, вижу маленькую девочку, вскоре подхожу к ней и вижу что у нее в руке крестик деревянный, а в другой фигурка человека, затем становиться опять всё серо, страшно, от меня исходит зло, но затем очень быстро раздается гром и молния и всё опять в норме. Девочка, поднимает руки к верху, затем говорит: "Не делай так больше, а то Матерь Божья на тебя обидеться" и я просыпаюсь.


    (всё как записано тогда, даже предложения не стал укорачивать)
     
  2. Думаю всё понятно.Выбор за Вами.
     
  3. Да, просто какие-то странные образы, если сатана еще куда не шло - он ведь везде, и в фильмах и в книгах, и в песнях, то вот слово сочетание "Матерь Божья" - в моем обиходе очень редкое. Да и образ девочки с крестом и фигуркой (допустим фигурка символизировала меня) - я то не очень набожный, кто эта девочка, почему с крестиком и именно деревянным?
     
  4. Девочка с крестом-видимо душа из ранних христиан.
    Хочу обратить внимание на гром во сне-прямое указание Бога на не верные действия(мысли-направленность умазаключений-дела на яву итп).
     
  5. вот мне приснился такой сон:
    было где-то 20-22.06.09,просыпаюсь вся в слезах... Снилось,то что кто-то убил моего кота яВасюню. В подробностях не смогу сказать,но всё же:
    вечер.20:31.я только пришла домой.дома никого.иду на кухню попить.не вижу своего кота.думаю:«странно...где Вася?почему не встречает?».и тут я вижу такую картину:над потолком на тонкой верёвке весит мой кот.причем это кто-то его повесил...но кто?папик?нет,он не мог.мама?нет,она его нашла,выходила...но кто? И тут я оборачиваюсь и на стене кровью:«если не отдашь нам все деньги,родителей слледующих не станет».я как разревусь....и тут я проснулась вся в поту и со слезами на глазах...
     
  6. 20, 21 или 22. 06? Это важно.
    21 сны совсем пустые.
     
  7. А если снится совершенно пустой сон, к чему бы? Мне приснилась девушка в мужском костюме. Она больна и не может жить без допинга наркотика. Однако её игра мне очень нравится. Она искренна, однако всё ложь и обман. Она играется с куколками и это её работа - набирать актёров для кино Киевская киностудия. Почему Киевская? Не знаю, голос прямо так и сказал - это Киев. И они кукловоды - муж и жена. ))) Бред сплошняком, какие еще кукловоды? Проснулся, хм, не один спал, чудеса. Опять проснулся. Утро, солнце в лицо и по мне шастает Софья.
     
  8. У меня в памяти тоже есть сон еще с детства, прошло уже лет 15, а то и 20(О_о). Значит захожу я из комнаты в ванную. Там есть окно, и через него я вижу свою бабушку, но на самом деле это другая женщина,злая которая выдает себя за нее. Она смотрит на меня и так ехидно улыбается, на голове красный платок но только концы платка завязаны сверху. я закрываю окно занавеской. потом я слышу что открывается входная дверь, и будто бы заходит мой дедушка. он уже открывает дверь в ванную, я не смотрю на него, а смотрю в пол и вижу такие здоровые ботинки его, понимаю что это не мой дедушка. я быстро убегаю от них, во двор. а там возле дерева мои бабушка, дедушка, мама и папа подвешены за ноги на проволоку, на которую вешают белье, я вижу только их ноги, ступни. я понимаю, что это те злые люди убили мою семью и хотели выдать себя на них. я в ужасе бегу сквозь огород по тропинке к калитке, и решаю бежать за помощью к своей подруге, что жила неподалеку в двухэтажке. на этом сон обрывается... не знаю что он означает, но только до сих пор его вспоминаю.
     
  9. В раннем детстве снился сон о том, как я одна в темном доме и в ванной комнате вампир :) Мне страшно, пошевелиться от ужаса не могу, кричать не могу. Насмотрелась ужастиков
     
  10. В детстве. тоже после ужастиков, про вампиров, долго не мог уснуть, очень боялся, но в конечном счете все же сон победил и приснилось, что я сам стал вампиром, был дома и приходилось прятаться, страшно было родителям рассказывать, в общем с тех пор вампиров больше не боялся)))
     
  11. "Баффи-победительница вампиров"-любимый сериал моей молодости) у меня даже деревянный кол был, в случае если вампир нападет))
     
  12. я вот вампиров исследовал во снах когда то целая серия было а этому посвящена)))
    изучал первоисточник заражения и даже что то откопал в итоге доказав что "дракула" не был "первопричиной вампиризма",
    видать западали мне в душу моменты в книгах и фильмах когда их кольями протыкают и они в людей превращались со слезами благодаря освободивших :D
     
  13. так что же было раньше яйцо или курица?)
    мое субъективное мнение-они существуют, но конечно же не такие имбо смелые и агрессивные. Думаю, они сами людей бояться жутко, скрывают свое происхождение. Так же как и оборотни
     
  14. в жизни есть вампиры покруче чем из фильмов
    Если их пробить кольями, тогда они мультиплицируются и будут вампирить с тройной силой :D
     
  15. #15 кирик, 3 июл 2013
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    знал бы прикуп жил бы в сочи. :)
    но по сну доказали что дракула как бы сам жертвой был на которую все шишки свалили. а что там раньше было уже другая история)

    синдром немейской гидры :p
    тьфу лернейской конечно, вот память то дырявая :D
     
  16. Обычно в детстве сны трвктуются на прямую! Это нам психолог на психопатологии отвечала. Что сниться, то и значит!
     
  17. Приснился моей дочке (6 лет) страшный сон (так она сказала).

    Сижу я с бабушкой (моей мамой) на улице на лавочке, а перед нами волшебное окно. Через окно видны города, а в этом большом окне есть маленький квадратик, который показывает только плохое, неприятности всякие. Вот например, как птица падает или что-то еще страшное. И вижу койки в больнице, такие с белыми простынями, подушками. А потом несут кого-то, я думаю интересно кого там несут? Одеяло поднимают, а там этот главный из Голоса, лысый (Нагиев т.е.). Его заносят в наш подъезд (на носилках), а потом обратно идут, как-будто запутались куда нести. Потом подходят к большой коробке и опускают туда его. И накрывают сверху крышкой.

    Можно ли это напрямую трактовать? :D
     
  18. Это телевизор.
     
  19. :идея!:Эврика!:D

    Но Нагиев еще жив! ..простите...
     
  20. Видимо он олицетворяет собой что-то глубоко неправильное. Как часть целого отразился. Хотя он неглупый, не пустой малый. Помню его на радио Ностальжи, так он в своих эфирах читал стихи. Я его первый раз услышала, только потом уже увидела по телевизору. Несколько противоречивый персонаж. Ну как водится, шоу смещает акценты.
     
  21. Было мне годиков 6 может и меньше. Приснилось мне что иду я с магазина на даче у бабушке.По знакомой мне дороге.Снег лежит,и вдруг из снега по бокам начинают вылезать какие то зомби в крови,я начинаю бежать от них ,бегу все дальше и дальше уже не оборачиваясь.Пробежала дом бабушкин ,добежала до реки.А там лёд.Весь снег в крови. Я то ли рукой то ли ногой смахнула у края реки снег посмотреть что там подо льдом а там головы людей убитых.Я так испугалась что следующее что я видела это большой дом много этажный и я уже лечу вниз.Просыпаюсь когда до земли оставалось чуть чуть.
    Сон этот до сих пор помню.
     
  22. Кстати Маме моей очень часто снится что к ней приходит Дева Мария.И говорит ей держаться.
    И мёртвая бабушка.
     
  23. Вот уж ничего не скажу по этому поводу, в снах я не сильна:( мне самой в 7 лет, такой страх приснился, до сих пор вспоминаю. Там были во сне скелет попугая на жердочке и старая кукла с червями вместо глаз! :frown:
    Но то что у детей сны иначе трактуются - это точно! Тут я могу своему профессору доверять! Эх, жалко, что у меня с ней лекции закончились, но если ее встречу, то обязательно спрошу ее по этому поводу...
     
Загрузка...