умирающие собаки на дороге...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Исчезающая, 3 авг 2011.

  1. Вчера мне приснился очень странный, яркий сон.
    Вижу дорогу всю усыпанную умирающими и мертвыми собаками. Их отравили ,задавили машинами неизвестные злые люди.
    Я как увидела все это - закричала от ужаса и жалости , впала в истерику прямо во сне.
    Потом вижу во сне монастырь. Только туда нельзя войти через ворота, их нет, но есть внизу что-то вроде узкой щели между землей и глухой стеной- это и есть вход. И вот я ползу туда через эту щель по-пластунски, прямо по земле ... Потом проснулась. Странно и страшно
     
  2. Мертвые собаки-друзья человека-ангелы-хранители.В монастырь(закрытую часть) нельзя вползти по земле.Другими словами в живое нельзя вползти через мёртвую(не верную) тропу.Только через верные пути(жизни).
     
  3. Я не делаю ничего плохого, стараюсь жить правильно, недавно исповедовалась. Но в моей жизни действительно какая-то черная полоса: болезни, многолетняя депрессия, не получается найти работу...В понедельник поняла,что из сумки паспорт украли видимо на той неделе, заявление написала в милицию. Не знаю теперь, что дальше будет. Значит,Вы, уважаемый Maximys817, думаете, что у меня уже нет Ангела-хранителя и все настолько безнадежно ? Напишите, не бойтесь меня испугать или обидеть, мне очень важно знать мнения других людей .Может что-то изменится во мне и в жизни?
     
  4. Я не думаю что есть хоть какой либо человек без ангела-хранителя.
    Проблеммы скорее из за того,что его не слушаете(не слышите).
    И получается не чего плохого не делаете ,но и не идёте дорогой духовного роста(спите душой).А тем временем до Вас пытаются достучаться ангелы-хранители-показывают Вам сны-по сути учебно-постановочные и информационные.
    Их цель Вас духовно пробудить и наладить взаимопонимание и последовательное движение духа к совершенству и просветлению сознания(взросления).
     
  5. Спасибо за ответ, Maximys817, буду стараться измениться и вырваться из замкнутого круга
     
  6. Запомните:мысль=физическому действию те материальна.
    Если что не понятно-спрашивате!
    Удачи!
     
  7. Если умирает собака, то это к тому, что у вас на одного друга станет меньше. Необязательно его смерть, прост не будет друга. Перестанете дружить.
     
  8. Сегодня кота моего любимого Лёпу задавили на дороге нелюди... Плачет сердце мое
     
  9. Примите мои соболезнования-не проснувшиеся духом люди бывают жестоки сердцем-черствы к чужому горю и творят зло как не разумные дети.
     
  10. Спасибо Вам, Maximys817
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Надюха
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    704
  2. mus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.500
  3. Катенька
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    141
  4. luna777
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    286
  5. Dianella
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    276