Дурдом, после переезда в другую страну

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ramil77, 1 авг 2011.

  1. Дамы и господа!

    Ситуация следующая: я уже почти полгода живу в другой стране и начали тут снится сны, каждый день, безусловно, и в России периодически снились, ну далеко не каждый день и они либо были нейтральные либо позитивные, на новом месте каждый сон несет сильно уж отрицательную эмоцию, короче плохие сны, в 90% доходят до ситуации, что я просыпаюсь ночью от тревоги сна, и потом только дремлю, вздрагивая и просыпаясь от каждой попытки опять полноценно уснуть. У супруги такая же проблема.

    Суть снов - в любой интерпретации - страх, переживание, белиберда полная вызывающие опять же страх, вплоть до ужаса.
    На текущий момент - выпиваю пива перед сном, так что бы глазки закрывались спать, не много : 1-2 литра - снов нет, супруга бокал белеса, тоже снов нет.

    Ранее, до переезда, жил в своем доме за городом, со сном проблем не испытывал, на текущий момент живем в многоквартивном доме.

    В реалии: не имею никаких поводов для страха: Вся моя семья тут, денежные вопросы не вызывают у нас беспокойства, в России нет ничего что бы тянуло, с психикой у нас в порядке. Ностальгия прошла в первый месяц вся. Ну нет ни одной причины снится этой фигни :(

    Единственное что нам приходит в голову - это не наши переживания, а какая-то сублимация настроя соседей.

    Вопрос:
    1. как можно защититься от окружающей ауры ситуации
    2. что это за фигня
     
  2. Опишите Ваши сны(как можно более подробно) со всеми деталями сюжета.
     
  3. В том ситуация, что в снах ну нет ничего, что вообще бы связывало с жизнью, то война, где я смотрю "как бы" глазами снаряда, или прочая ахиня, ну в подавляющем случае сны не запоминаю, а просто просыпаюсь с большим чувством дискомфорта, страха посреди ночи
     
  4. Запоминайте даже бредовую последовательность и выкладывайте сюда.
     
Загрузка...