Я стою на борту огромного, выского корабля

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 29 июл 2011.

  1. Здравствуйте!
    Приснился такой сон. Я стою на борту огромного, выского корабля. У меня в руках маленький котенок. Я его кидаю в воду и даю ему задание приплыть к берегу. Когда он оказывается в воде, я понимаю, что он не сможет выполнить мою задачу. Котенок слишком мал, а воды очень очень много. Мне становится жаль котенка. Я кричу изо всех сил ему, чтобы он плыл и не останавливался. Потом я вижу, как котенок тонет. Ужасное чувство вины было. Я проснулась в ужасе и не могла потом уснуть.
    Что бы это могло значить?
    Спасибо за ответ
     
  2. #2 Maximys817, 30 июл 2011
    Последнее редактирование: 30 июл 2011
    Корабль-фирма-работа-организация.Кинуть котёнка в воду-отправить молодой дух в свободное плавание по духовному(жизненному) пространству.Утонуть-затерятся в Нем.
    Быть может Вам показывают что Вы бросаетесь не подготовившись в Тот мир.
    Вывод-Вам нужно время.
     
  3. Здравствуйте, Maximys817! Даже не ожидала такого точного анализа. У меня сейчас напряженка и на работах и на учебе. Особенно на учебе. Вчера как раз профессора накидали заданий, как сговорились, все в один день. Знаю, что писать, что отвечать, но нет времени. Физически это сделать в такой короткий срок да при двух работах практически невозможно, хотя результат и шаги к этому результату ясны и понятны.
     
  4. Спасибо за ответ!!!
     
  5. И Вам спасибо и удачи!:)
     
Загрузка...