Помогите разобрать со сном про знакомую девушку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MelkorII, 18 июл 2011.

  1. Сон приснился сегодня ночью, но с момента, когда я проснулся прошло несколько часов, поэтому некоторые детали я уже успел забыть, но вобщем суть такова.

    Я сидел дома (чем занимался не помню), хотя это был и не мой дом, но я видимо был один и был по-видимому хозяином. Звонок в дверь, я открыл и на пороге стояла девушка.
    В ней то и заключается весь смысл: это была моя знакомая девушка в которуя я, около года назад был по уши влюблён :D, но тогда у нас с ней ничего не вышло и в последнее время мы мало общались, но и теперь я иногда думаю о ней и понимаю, что я не проч был бы возобновить с ней отношения, и тут такой сон. :идея!:

    следующий фрагмент сна я уже забыл, но после этого мы с ней лежали на кровати полуголые обнимались и общались на очень приятные темы.

    Потом происходили ещё какие-то события, я искал для неё что-то иотался по городу. но этот момент я совсем уже забыл.

    Помогите пожалуйста разобраться, скажите это - знак к тому что мне снова стоит попытаться завязать с ней романтические отношения?
     
  2. В образе любимой девушки была Ваш ангел-хранитель.Т.к. этот образ из Вашего сознания наиболее для Неё близок по смыслу.Любовь с Ней означает взаимную любовь и понимание друг друга.
    Ну а что касается носительницы реального образа-действуйте.
     
  3. Еееее, большое спасибо, но есть ещё вопросы.
    Тоесть такой впринципе является положительным предзнаменованием?
    Имеет ли значение то, что в начале сна я уже описал - то, что я нахожусь не у себя дома (кстати я начал вспоминать - возможно это её дом)?
     
  4. Не Ваш дом-не Ваше миропонимание мироздания-его сути.Если Вы у Неё дома-то пользуютесь Её знанием и пониманием-пока своего нет.
    И да сон позитивный!
     
  5. большое спасибо!! =) как жаль, что раньше я не знал про ваш форум..
     
Загрузка...