Перемещения во времени

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем veko, 14 июл 2011.

  1. Можно ли переместиться в своё прошлое? Например, переместить себя таким какой есть, без изменения сознания и прочих изменений, в свою жизнь на несколько лет назад? Или переместиться в своё сознание на несколько лет назад, а всё, произошедшее за эти годы, помнить лишь как сон или как один из вариантов возможного развития событий? Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое и предупредить о чём-то? И таким образом предотвратить несчастный случай или трагедию?
    Если это возможно, то каким способом? Заклинания, обращение к высшим силам, пантакли, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного?

    Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: "это невозможно, отрабатывай карму" или "зачем тебе, вот мне это не нужно". Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске.
     
    Горчишожла нравится это.
  2. #2 oxiche, 18 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2021
    На счёт прошлого, не знаю, но в будущее - можно...)

    А вообще. Бывает, что человек в реале (!), не во сне попадает во временные петли. Со мной такое было, было с моим отцом, было с писателем Морганом Робертсоном, который за 14 лет до трагедии видел гибель "Титаника". Лично я в реале за 9 лет до выхода в свет видела фильм Хаяо Миядзаки "Унесённые призраками". Как попадают в эти петли намеренно, не могу сказать, сама специально настраиваться не умею, но вот, по свидетельствам современников, писатель Робертсон мог как-то на это настраиваться.

    Создавал соответствующую обстановку, у него была комната в виде каюты и проч. Теоретически - если можно попасть в будущее, то вполне возможен и обратный вариант.

    По крайней мере, были и документально зафиксированы так называемые случаи хрономиражей и наличие локальных точек взаимного проникновения параллельных пространств, где происходят одиночные пространственно-временные феномены, как-то: исчезновение человека, предмета и появление его в будущем на том же самом месте или в месте, далеко расположенном от точки исчезновения.

    14 июля 1911 года, неожиданно исчез прогулочный поезд фирмы «Санетти», на котором отправились в круиз 106 богатых итальянцев. После отправления из Рима, пассажиры осматривали достопримечательности, окружавшие новый участок дороги. И вдруг, при приближении к супердлинному тоннелю, по свидетельству двух пассажиров, успевших выскочить на ходу, все вокруг покрылось молочно-белым туманом, который по мере приближения к тоннелю густел, превращаясь в вязкую жидкость. Поезд, пройдя в тоннель, бесследно пропал.
    Продолжение этой истории было поистине обескураживающим. Известный мексиканский психиатр 40-х годов XIX-го века Хосе Саксино вспоминал, как в один прекрасный момент в Мехико появились 104 итальянца, утверждающие, что они прибыли из Рима на поезде. Немудрено, что после таких утверждений все они угодили в психбольницу.
    Незадачливые путешественники не только совершили прыжок во времени, но и перенеслись в пространстве с одного континента на другой. Как видим, число оставшихся пассажиров поезда сходится. А где же сам поезд? Возможно, что главная закавырка связана с самим экспрессом. Дело в том, что подобный трехвагонный экспресс время от времени появляется в различных точках нашего пространства на железнодорожных путях.
    Как утверждают исследователи аномальных явлений, одним из традиционных мест появления поезда является переезд недалеко от села Заваличи Полтавской области, где его неоднократно наблюдали с 1991 года. Видели подобный призрак и в тоннеле под Ла-Маншем. Не правда ли все это очень напоминает скачки в пространстве и времени американского эсминца «Элридж» в ходе филадельфийского эксперимента. И согласно одной из версий природа этого феномена явно искусственного происхождения. Кто знает, может быть, действительно эксперименты со временем проводились и в начале века?
    Однажды поезд на переезде в с.Заваличи подстерег председатель комиссии по изучению аномальных явлений при Академии наук Украины В.П.Лещатый. Как отмечает газета «Слава Севастополя», 25 сентября 1991 года он запрыгнул на подножку поезда-призрака и после этого его больше никто не видел.

    "Известно, что в 1950 году посреди Нью-Йорка на Тайм-сквер автомобиль насмерть сшиб человека, одетого в костюм прошлого века, в тот самый момент, когда он неожиданно появился посреди проезжей части буквально «из ниоткуда». По документам была установлена личность погибшего, а в городском архиве была обнаружена запись о том, что именно этот гражданин в 1879 году вышел погулять и больше не вернулся. Очевидно, свидетелей его неожиданного исчезновения не было. Зато в другом случае повезло больше.
    Это случилось 30 июля 1960 года в провинции Онтарио в Канаде, когда на глазах многочисленных свидетелей неожиданно исчез тринадцатилетний мальчик, который через четверо суток появился на том же самом месте. Сам же ребенок абсолютно ничего не помнил из того времени, что он отсутствовал.
    Жительница Архангельской области И.Авдонина рассказала похожий случай, происшедший в 2007 году с ней и ее сыном: «Мне никогда не забыть, как пару лет назад летом мы с сыном отправились гулять. Жили мы тогда в селе на Тамбовщине. Шли по сельской дороге. Был ясный, очень солнечный день, птицы пели. Семилетний сын весело прыгал в метре от меня. Я смотрела на него и нам было весело. Вдруг я заметила, что вокруг сына в воздухе появилась рябь, как если бы он входил в воду. После чего он исчез. У меня был шок. Я звала его, вглядывалась в окрестности, но ничего не видела. Не могу сказать сколько минут прошло. Для меня прошла целая вечность. Он появился так же, как исчез: появилась рябь и он вышел из неё. Причём, рябь эта была непрозрачна. Метрах в десяти от меня (может с перепугу ошиблась). Я спросила его, что он видел. Сказал, что было тихо и ничего не видел. Его ощущение времени - несколько мгновений. Я понимаю, что бывают всякие световые эффекты. Но это место с тех пор мы обходим уже много лет. Хотя никто подобного не рассказывал, а по этой дороге и раньше, и позже ходили люди. Жуть какая - то».(Эзотерика и прогнозы - Хрономиражи и спонтанные проникновения в другие миры. Часть 1.)

    Так вот. Это правда жуть. Помню, когда я в 1992 году по собственному телеку смотрела фильм, который сняли только через 9 лет, что-то необычное происходило со временем и пространством. Было: 1) ощущение какой-то нереальности происходящего; 2) мне казалось, что время остановилось и прошло уже часа 4, хотя не прошло и часа; 3) фильм, снятый в 2001 году в ярких красках сам по себе, "транслировался" мне в какой-то голубоватой, бледной дымке; 4) что-то странное было с моментом включения мною телевизора (вроде в голове осталось, что телек никто не включал вообще - захожу в комнату, а он идёт, как-то так, и это удивило); 4) впечатление от увиденного было таким сильным, что навеки отпечаталось в моем мозгу. И я про это людям рассказывала.

    Ощущения, которые испытала тогда я, походили на ощущения моего отца, когда он точно так же в юности "попал" в будущее. Как он рассказывает, впечатление от увиденного осталось неизгладимое. Он был курсантом военного училища, и уже не помню деталей, вроде им с друзьями негде было в тот день ночевать, и они оказались в гостинице "Сибирь" в городе Иркутске в 1976 году. Все тогда были трезвые, ничего не курили-не пили. Он говорит, что не спал, просто лежал на кровати в темноте, и вдруг почувствовал отчетливо, что гостиница горит, причём все ощущения от пожара явные: трудно дышать, жар, пламя, крики людей из соседних номеров. Он вскочил, закричал нечеловеческим голосом: "Пожар! Горим!" - схватил одеяло, принялся что-то тушить, пытался выбраться из номера. Друзья были в шоке, рассказывали потом, что долго не могли его успокоить. Через 20 лет эта гостиница "Сибирь" сгорела дотла. Причём начала гореть именно с того места и именно так, как папа видел за 20 лет до. Все детали совпали. И он настаивает, что это был тогда не сон, а реал. Я ему верю.
     
    Горчишожла нравится это.
  3. Попадать в будущее - это мегакруто. Еще не хуже писать об этом одно сообщение, а не 8 отдельных.
     
  4. Просто одно - очень длинно выйдет...Ну...и мысли приходят не сразу все ведь, а друг за другом...)
     
  5. Если с Вами кто-то связался по этому вопросу, дайте знать. Тема и для меня очень актуальна. Мне также хотелось бы переместить свое сознание в прошлое и прожить жизнь абсолютно по другому варианту
     
  6. Вы хотите создать себя раздвоенную. Одна меняется в прошлом, а другая, принимая опыт той совершенствуется в реальности? А как же опыт сопутствующих людей, животных, исторических данных - тоже под нож. Не думаю, что получиться переписать последовательность информации. Увидеть себя в прошлом наверное возможно, но ничего нельзя изменить.

    Сейчас ваше прошлое, становитесь сейчас другой. Делайте выбор сейчас.
     
  7. Обращение к тому, кто перемещается: Позвони мне 4 июля 2012 года после 22.00 (Россия, Время Московское).
    8-918-448-05-43 или 8-928-206-88-65.
    Скажи: "Сорви палку с провода!" Настаивай, что я сам просил об этом.
    Отблагодарю от души.
    Или перенеси меня в то время. Отдам всё, что имею сейчас.
     
  8. Оригинально.... Кто ж будет звонить 4 июля 2012? Да еще говорить такой маразм...
    А в чем благодарность? Палкой по башке?
     
  9. Как бы я хотела вернуться на несколько лет назад....Иногда один поступок(заметьте, хороший)))), может повернуть жизнь совсем в иное русло (не очень хорошее).Толи плакать, толи смеЯться???
     
  10. Vovka
    Привет мой старый милый друг. Как думаешь мы со временем становимся умнее? А что прошлое? Я решил пройти через время имен. Первые робкие шаги на форумах и потом когда все надоедает, однако продолжаем учиться. Где ты сейчас мой млый друг? Ты можешь перемещаться,думаш, что тебя сильно прикрыли по требванию трудящихся. Ладно, давай встретимся чуть позже...
     
  11. Некоторые мои мысли. Допустим, тебе 30 лет, и жить тебе суждено еще столько же. Ты переместился в сознании назад, когда тебе было 10, и ты, при этом, помнишь свою жизнь до перемещения.

    Выходит, ты проживешь 50 лет, и добавь сюда уже прожитые 30 лет из жизни до перемещения. Итого получается, в твоей памяти будет 80 лет жизни. Думаешь, сможешь обмануть смерть?

    Нет, даже после перемещения ты проживешь оставшиеся 30 лет из положенных 60. Это значит, умрешь ты в итоге в 40 лет, поскольку переместился ты на 20 лет назад, то и 20 лет будут вычеркнуты из первоначальных 60 лет.

    Дальше. Тебе лучше вспомнить, случались ли в твоем прошлом странные инциденты с необъяснимыми паническими атаками, или эпилептическими припадками.

    Если хоть однажды нечто подобное произошло, это верный признак того, что тебе удастся переместиться в свое сознание в прошлом. В тот момент, когда твое нынешнее сознание вторгнется в сознание из твоего прошлого, то там в прошлом ты испытаешь нечто вроде припадка, с кратковременной потерей сознания, или приступа сильной паники, будто твое сознание покидает телесную оболочку.

    Итак, зная когда с тобой это произошло, ты будешь знать, что во первых, ты точно сумеешь попасть в свое прошлое, и во вторых, узнаешь в какой именно год, и месяц, если у тебя хорошая память.
    Добавлено 24 июл 2021, исходное сообщение размещено 20 июл 2021
    Провидение знает насколько важно тебе в будущем вернуться в сознание своего прошлого, и знает когда именно нужно, потому оставляет эту зазубрину, точнее отверстие в сознание, проявляющееся эпилептическим припадком, или приступом панической атаки.

    Сам ты еще не знаешь почему это случилось, и для чего, ты помнишь этот эпизод, не придавая ему особого значения.

    Когда наступит время и ты поймешь, что тебе нужно вернуться в сознание прошлого, и ты выяснишь как это сделать, то вопрос когда именно отпадет сам собой. Провидение даст тебе знать, что давно приготовило для этого момент, создав своего рода портал.

    Практически это похоже, как верно отметил автор темы, на сон, или видение на яву. Тебе десять лет, у тебя случился приступ, или припадок, пока он длился несколько секунд, тебе привиделось, или приснилось, что ты прожил несколько десятилетий из своей грядущей жизни. Но вот ты очнулся, оклемался и тебе вновь десять.

    Ты отчетливо запомнил свое, как тебе теперь кажется, мнимое, либо гипотетическое будущее. Ты особенно зафиксировал моменты, в которых ты поступал неправильно, и ты не повторишь этих ошибок в настоящей жизни.
    Добавлено 26 июл 2021
    Никакие обряды, заклинания, червоточины не помогут без соблюдения одного важного условия - ответа на вопрос зачем тебе нужно в прошлое. Если просто ради развлечения - не выйдет. Если в корыстных целях - не получится.

    Тут имеется ввиду желание разбогатеть, или прославиться. Зная результаты спортивных соревнований, отправиться в прошлое и делать ставки, или выдать чужие научные открытия и творческие достижения за свои.

    Проведение не допустит такого путешественника во времени в прошлое. Не пустит оно и того, кто планирует, вроде бы из добрых намерений, предотвратить что-то злое, что, при этом, или не касалось его вовсе, или от него не зависело. Иными словами, он не мог бы это предотвратить ни при каком раскладе.

    Каковы, в таком случае, условия возвращение в свое сознание в прошлом? Ты что-то сделал, или не сделал, и отсюда тянется цепь дурных событий. Либо одно какое-то трагическое, или печальное событие, несчастный случай по неосторожности, либо роковое решение. Все это напрямую зависело от тебя, ты сделал ошибку, и ты испытываешь муки раскаяния, жаждешь все исправить.

    Как в Сталкере - самое заветное, искреннее и выстраданное желание. Тебе очень и очень надо в прошлое, у тебя рана на сердце, провидение это увидит, его не проведешь, оно увидит, пожалеет тебя и не станет препятствовать.

    Этого твое острое желание родит мощную волю, которая послужит топливом в этом невероятном путешествии во времени. И учти, оно в один конец. Только один раз ты возвратишься туда и там уже не плошай. Так что стоит все хорошо обдумать, как не наделать новых ошибок, ибо их уже ты исправить никогда не сумеешь.

    Воля, уверенность, твердый расчет и конечно любовь, ведь это ради любви человек так стремится исправить свое прошлое, сделать так, чтобы вместо плохо стало хорошо. Все удастся, если мотивацией служит любовь.
     
    Ulchik121 и ИринаЕ нравится это.
  12. Преодолевая время, Вы попадаете не в собственную реальность, а в параллельный мир. Этот мир будет не здоровым: нецелесообразность, насилие, антиутопия. И предполагаю, что земная цивилизация уже давно попала в такую параллельную реальность. То, на чем основанна реальная жизнь - нецелесообразно, насильственно, антиутопично.
     
  13. Добавлено 23 ноя 2021
    А можно подробнее как это сделать для возврата в прошлое, не очень понимаю, но очень надо
     
    Горчишожла нравится это.
  14. Для начала скажите, не припоминаете ли в своем прошлом приступы необъяснимой, беспричинной паники?
     
  15. Добавлено 24 ноя 2021, исходное сообщение размещено 24 ноя 2021
    Я в детстве тонула, потеряла сознание, откачали. Второй раз тонула уже была взрослой 23-24 года, тоже потеряла сознание и откачали. Оба раза провалилась на пустом месте, все были далеко в воде, и всем вода была по колено, не доходила до них и проваливалась...так далеко наверное не стоит возвращаться...может на два года назад или назад на три месяца...или если нет вариантов то вот когда тонула второй раз, и тогда больше людей спасу... Панические атаки часто бывают, часто просыпаюсь во сне вся в поту и вижу кошмары, что кто-то умрет, через какое-то время это бывает. Недавно в октябре, так же проснулась с криками, потом муж умер, его и хочу вернуть и спасти. Приснились две собаки возле моря, я кормила черную, а потом кричала чтобы кого-то не забрали, потом поняла про кого.. Бывают дежавю... И были видения, и находила вещи которые украли и спрятали от нас воры...в молодости всем было ярче и лучше все чувствовала.. ни с кем не делюсь этим, только с мужем делилась...
     
    Горчишожла нравится это.
  16. Соболезную в связи с потерей мужа.

    У Вас явно есть немало окон для возврата в сознание из числа прожитых лет.

    Теперь Ваш вопрос о том как это осуществить. Скажите сперва, бывало такое, что случайно нашли какой-то необычный предмет, или обычный предмет, но в таком месте, где его ни за что бы не могло быть? Нашли такой предмет и подобрали, и он у Вас сейчас.
     
    Ulchik121 нравится это.
  17. Добавлено 25 ноя 2021, исходное сообщение размещено 25 ноя 2021
    Спасибо! Я же смогу вернуть его? Изменить его будущее, чтобы он жил? 40 дней еще не прошло, я думаю надо скорее...или результат экспертизы дождаться. ..но это уже другой вопрос...
    Да, наверное такие окна у меня есть...но что будет с моим телом здесь тогда?
    Я вообще думаю я сейчас во сне, понимаю это отрицание происходящего.
    На счет предметов...да, мне кажется, любой человек что-то всегда находит, есть такие предметы, одну точно помню, но нашла лет 10 назад. Но буквально недавно сам муж нашел маленький камушек как брилиант, и в последнее время все время смотрю на него. Думаю как бы при помощи него отправить сообщение в прошлое....
     
    Горчишожла нравится это.
  18. Погодите, где и как он нашел этот камушек? И что за предмет был десять лет назад у Вас? Тут ведь дело не столько в самом предмете, сколько в обстоятельствах, при которых он попадает в руки к своему владельцу.

    С Вашим телом ничего не случится, кроме того, что сократится срок его жизни, настолько, насколько далеко Вы уйдете в прошлое.

    Планировать спасать многих ни в коем случае нельзя, не Ваша это забота, Вас касается только покойный супруг.
     
  19. Горчишожла
    Я нашла 10 лет назад золотой браслет в столовой, толком его и не носила, лежит.
    А он нашел камушек как бриллиантик большой такой, но я думаю это просто аметист, нашел в гостинице в туалете на полу, может кто уборкой занимался обранил. Нашел в конце августа в этом году, в октябре умер.
    Хочу вернуться 18.05.2021 я знаю где я была и помню хорошо была в подавленном состоянии. Или 12.08.21, он ждал меня около работы, а я не заметила, но чувствовала что мне надо пойти прямо, но пошла пешком в другую сторону, а потом мы поругались и на следующий день не сделали прививку.
    Добавлено 25 ноя 2021, исходное сообщение размещено 25 ноя 2021
    Добавлено 25 ноя 2021
    Я нашла 10 лет назад золотой браслет в столовой, толком его и не носила, лежит.
    А он нашел камушек как бриллиантик большой такой, но я думаю это просто аметист, нашел в гостинице в туалете на полу, может кто уборкой занимался обранил. Нашел в конце августа в этом году, в октябре умер.
    Хочу вернуться 18.05.2021 я знаю где я была и помню хорошо была в подавленном состоянии. Или 12.08.21, он ждал меня около работы, а я не заметила, но чувствовала что мне надо пойти прямо, но пошла пешком в другую сторону, а потом мы поругались и на следующий день не сделали прививку.
     
    Горчишожла нравится это.
  20. Нет, Ирина, это не подходит, ни камень ни браслет, все слишком прозаично и правдоподобно, как Вы сами заметили, кто-то обронил, смахивает на случайность.

    Понимаете, как должно быть. Должно быть ощущение, что никто кроме тебя его не нашел бы, что он вот тут лежал и будто ждал тебя, что никакая случайность не помешала бы попаданию данного предмета тебе в руки.

    По поводу даты, мне кажется тут особо не получится выбирать, тут все ограничено окнами. Раз Вы точно помните что происходило в указанные даты, значит тогда не было никаких приступов, а потому нет и окна, следовательно в те дни не перенестись.

    Короче, нужна сильная воля и настрой, и нужен предмет, который поможет перенестись в своем сознании в прошлое, какое именно, определит провидение. Но это точно будет такой день, где есть окно.

    Так что надо ждать появления предмета, потом уже ждать самого путешествия в прошлое.
     
    ИринаЕ нравится это.
  21. Добавлено 25 ноя 2021, исходное сообщение размещено 25 ноя 2021
    Спасибо! Вы дали мне такую надежду! Я с 14 лет с ним, вместе 22 года, и я не знаю как дальше быть без него, хочу жить только с ним, вернуться в прошлое и жить с ним, могу отдать ему свои жизни, главное чтобы быть вместе и все исправить. Очень очень хочу, сила воли у меня очень сильная!
    Но предмета такого не помню, не находила... А так память хорошая, все все очень четко помню. Даже если теряла сознание, все помню. Вспомнила, как на фгдс потеряла сознание, просто отключилась, можно туда вернуться, но точную дату не помню...и предмета нет, значит без предмета ничего не получиться?
    Добавлено 25 ноя 2021
    Вспомнила! Сотовый телефон, очень давно нашла и потом пользовалась им, случайно нашла, в снегу нашла, старый такой с кнопками, подойдет?
    Добавлено 25 ноя 2021
    Но я его точно не н
    Нет, предмета нет...этот телефон я кажется выбросила. Что мне теперь делать?
    Добавлено 25 ноя 2021
    Но этот камушек только он нашел, я сколько раз заходила не видела, а он очень зоркий, он будто для него и лежал. Может камушек поможет? Что мне делать, скажите пожалуйста! Я считаю каждый час прожитый без него.
     
    Горчишожла нравится это.

  22. Вот моя теория. Если человек может перенестись телесно в прошлое, для этого ему нужно найти так называемую червоточину, ее еще называют кротовой норой. Это портал во времени.

    Даже когда он изобретет машину времени и отправится в прошлое, все равно он открывает портал.

    Вам это не подходит, ибо попав туда, Вы лишь увидите там саму себя, рядом с собственным супругом. Допустим, убедив ее поступить так, как Вам нужно, и вернувшись обратно Вы лишь создадите новую параллельную реальность, о чем выше написал Reset Gim.

    Другое дело, возврат в прошлое в сознании. Я предполагаю, что в отличии от первого варианта, где больше научной теории, здесь уклон в мистику. И тут нужен не портал, через который физически пройдет твое тело.

    Нет, тут твое сознание, или если хочешь - душа - возвращается назад, прихватив с собой прожитые воспоминания. Здесь нужна энергия, заключенная в предмете, с помощью которого вы вклинитесь в сознание в прошлом. Вот хотя бы во время упомянутого случая на фгдс желудка. Между прочим, хорошо, что не помните дату. Тут не нужны цифры и высчитывания.

    Нет, Ирина, это не телефон. Вам надо жить дальше и терпеливо ждать. Вы найдете этот предмет и Вы сразу почувствуете, что это он.
    Добавлено 25 ноя 2021
    Когда же найдете предмет, дальше уже дело за гипнозом.
     
    ИринаЕ нравится это.
  23. Предмет...где бы его найти, я все дома обыскала...ничего никогда не находила такого.
    Не поняла всего процесса переселения, но вера в это у меня есть, и наверное достаточно. Даже не буду спрашивать получилось ли у кого-то такое переселение, потому что это означает сомнение. А я думаю это мой единственный шанс, и без веры тут никуда и сомнениям здесь не место.
    А с камнем не стоит даже пробывать?
    И гипноз мне кто то должен сделать?
    Добавлено 25 ноя 2021, исходное сообщение размещено 25 ноя 2021
    А если мое тело останется без сознания сейчас, то как оно будет тут сейчас жить? Или об этом не надо думать?
     
    Горчишожла нравится это.
  24. В том и дело, что предмет специально искать не нужно, даже лучше этого не делать, можете обмануться приняв за него бесполезную вещь. Не торопитесь, в нужное время он сам попадет к Вам в руки и Вы догадаетесь, что это оно самое.

    У многих получалось, они молчат. И Вы будете молчать когда получится, в это нельзя никого посвящать. Имею ввиду уже после того, как перенос во времени состоялся.

    У Вас есть вера, надежда и любовь, это очень важно.

    Нет, с камнем не пробуйте, это не то, тем более что не Вы его нашли, не Ваш это талисман.

    Гипноз сами себе, самогипноз. В этом процессе уходом в прошлое в сознании никто посторонний не должен присутствовать. Уединение, тишина и покой. В руках талисман. И погружение глубочайшее.

    Нужно постепенно учиться самогипнозу. Я например не умею и хотел бы научиться у профессионалов, разумеется не вдаваясь в подробности зачем мне это нужно. В крайнем случае можно придумать легенду.
    Добавлено 26 ноя 2021
    С телом все в порядке будет, если до сих пор Вы живы и здоровы, это признак того, что до сих пор ничего не случится плохого, как бы ни развивались события, в случае, если Вы вернетесь в прошлое и что-либо там измените.
     
    Ulchik121 и ИринаЕ нравится это.
  25. Ох! Надеюсь не долго ждать этой находки... Ато я с ума схожу ведь. Сегодня проснулась и чувствую его запах на руках, так скучаю по нему, бред может, но руки не мыла целый день. Такое чувство, что он рядом и я его обнимала всю ночь..
    Спасибо больше! Ох, скорее бы мне бы найти этот предмет.
    Лишь одного боюсь позволит ли мне Бог вернуться назад, проснуться в прошлом, ведь ни один волос не падает у нас с головы, если Он этого не захочет.
    А знаете, мне кажется, что у меня сегодня получился этот самогипноз!
     
    Горчишожла нравится это.
  26. Восхищен Вашей целеустремленностью и соболезную в связи с утратой мужа. Рад, что получается, я вот до этого пытался, пока не могу.
     
    ИринаЕ нравится это.
  27. Спасибо! Меня мотивирует то что я увижу его, что будем вместе, начнем правильно жить! Очень этого хочется исправить ошибки и счастливо жить вместе.
    Если честно, мне так кажется что получилось. У меня разные мысли приходили в голову, плохо сплю, и лежу и думаю думаю...как итог уже утро и не поспала и его во сне не встретила... Так вот лежала и сама себя успокаивала внутренним голосом "Ирина, слушай мой голос, сейчас это не важно, думай о том..." сейчас точно не помню, дала установку спать, думала о будущем и уснула, приснилось будущее, что мы получили справку о смерти с причиной смерти, и я рыдала потому что знала что это не может быть ведь он же должен жить и проснулась... Не знаю еще так получится ли...сейчас все мои мысли о предмете.
    Простите за вопрос, Вы тоже хотите вернуться назад? Что-то исправить?
    Добавлено 27 ноя 2021, исходное сообщение размещено 27 ноя 2021
    Целеустремленность есть, но наступает отчаянние и все хочется бросить и нет сил больше и терпения. Надоело бороться, раз его нет, значит и меня нет...сегодня особенно стало все пустым и нелепым...и осознание в то что я не верну его, не смогу, не получается... Вера в то что это все прокатит пропадает... Целеустремленность осталась лишь в том что я хочу с ним быть, и раз не могу не буду, то не хочу другого, здесь на этом свете мне нет места... Не могу я без него, больше не могу...
    Добавлено 4 дек 2021
    Добрый вечер! Предмет я думаю найден... В молодости я любила рисовать, и нарисовала одну композицию, подарила своему будущему мужу в знак любви, он очень рад был подарку, потом для участия на выставке я ее отнесла на работу, и долго она там была, муж несколько лет спрашивал мол где она эта картина, где она потерялась. Действительно найти ее могла только я, и нашла. Картина напоминает мне мою молодость ту нашу чистую любовь, это энергия чистой любви, которую я позабыла и потеряла. Каждый день смотрю на нее и плачу, не знаю как вернуть все...
    И на счет вернуться назад в свое сознание, я думаю невозможно без нашего Создателя! Ибо если есть провидение, то это только наш Бог.
    Что скажите? Как у Вас дела?
    Добавлено 8 дек 2021
    Добавлено 8 дек 2021
    Привет! Мой друг!
    Я тебя чем то обидела? Извини! Прости пожалуйста!
    Мне очень нужно твое общение, думаю о тебе...Я нашла предмет, я даже вспомнила еще окно...в прошлом году я как то просыпаюсь утром, и все крутится вокруг и я никак не могла понять где я и что со мной, очень долго вспоминала о том где я нахожусь, потом поняла что я дома...и еще не понимала кто со мной рядом лежит... Может это окно подойдет? Что делать дальше?
     

  28. Здравствуйте, Ирина. Скажите, пожалуйста, что-то Вы смогли изменить в своем прошлом? Я в отчаянии. Я готова на все. Прошу отзовитесь.
     
  29. Добрый день, Ольга! Я Вам написала в личку.
     
  30. Здравствуйте я тоже хотела узнать получилось ли что то поменять в прошлом
     
  31. Поделюсь новыми соображениями по теме. Что если вот гложет человека совесть за собственные проступки, совершенные в прошлом. Жаждет он их исправить и получает такую возможность, отправившись в это самое прошлое. Исправляет, возвращается, доживает счастливо свою жизнь, не подозревая что натворил.

    А натворить он может вот что. А вдруг, в будущем его ждало геройство, важнейшее событие в его жизни, может и в жизни множества людей, и соверши он это геройство, то и проступки прошло погасил бы и сверх того героем стал бы.

    Но он вернулся в прошлое исправить его и жизнь его затем пошла в другом направлении. Он думает в хорошем, в правильно направлении, и формально он прав, только это не то направление, оно не приведет к возможности совершить тот самый подвиг, он свернул с того направления, занявшись исправлением прошлого, не подозревая, что лучше если не совершенно его исправить, то хотя бы улучшить последствия, и сделать это можно в будущем.

    Что важнее - исправление уже совершенных мелких ошибок, или не совершение действий, предотвращающих крупную беду? Несомненно второе.
     
    Лола31 нравится это.
  32. Добавлено 6 фев 2023, исходное сообщение размещено 6 фев 2023
    Добрый вечер! Здесь две девушки пытались попасть в прошлое, чтобы предотвратить смерть любимых мужей. Подскажите пожалуйста, у кого то получилось? Как это сделать? У меня такая же ситуация- очень люблю своего мужа, жить без него не хочу и не могу, а у нас двое совсем маленьких деток. Как вернуться в прошлое, чтобы спасти ему жизнь?
    Добавлено 7 фев 2023
    Добрый день! Ирина, подскажите пожалуйста, получилось ли у вас спасти от смерти любимого мужа? Как это сделать? Мне тоже очень надёжно предотвратить смерть любимого мужа
    Добавлено 9 фев 2023
    Добрый вечер! больна, я понимаю что уже много времени прошло с момента ваших переписок на этом форуме. Но может вы знаете как вернуться в прошлое и спасти от смерти человека. Пожалуйста ответьте хоть кто-нибудь
     
  33. Прошу, ответьте. Получилось ли у кого попасть в прошлое и спасти человека?
    Добавлено 13 май 2023, исходное сообщение размещено 12 май 2023
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста получилось ли у Вас изменить прошлое? Я очень жду ответа. У меня безвыходная ситуация, потеряла очень близкого человека.
     
  34. Добрый вечер! Из девушек, мне никто так и не ответил к сожалению. У меня пока что не получилось это сделать. Я изучила множество информации об этом, перечитала кучу форумов. Могу с вами поделиться только тем что нашла и попробовала:
    1. Переход во времени в местах силы: была в голосовом овраге, на патриарших прудах, Сходненская ковше- искала везде зловещий туман, который должен был способствовать переходу-не нашла, переход назад в прошлое не получился.
    2. Пыталась научиться медитировать, расслабляться, пытаясь страстно перенестись в прошлое…получалось только встречаться с мужем во сне, обнимать его, целовать, но вернуться в задуманную дату в прошлом попасть пока что не получается и соответственно предотвратить его смерть тоже. Один раз правда была странная вещь…сплю, время часов 4-5 утра, лежу на боку, и внезапно ощущаю как буд-то мое тело астральное (душа наверное) начиная с ног, расщепляется на пузырьки и как буд-то отделяется от физического тела и взлетает. Сложилось впечатление что кто-то высасывает, вытягивает с силой мой астрал- я прям почувствовала это. При этом я не могла повернуться и посмотреть, я вообще не могла пошевелиться. Я испугалась этих ощущений и проснулась, но не как обычно просыпаешься, а как буд-то это все было наяву, и я просто пришла в сознание. Больше такого не повторялось.
    3. Потом вычитала про став Нумы. Сделала его, обвела кровью. Но пока что никаких перемен не заметила. Пишут что он срабатывает только через 5-6 месяцев. Вот, жду когда сработает.
    4. Все возможные заклинания которые написаны в интернете для возврата в прошлое испробовала- не работает ничего.
    5. Сейчас вот еще нашла метод вернуться в прошлое с помощью метро. (Одеть красную шапку и синий шарф / или на первой или на последнем поезде поехать. В вагон типо должен зайти проводник и переместить в прошлое). Это пока что не пробовала, но собираюсь.
     
  35. Спасибо Вам, что поделились. Все время ищу информацию на эту тему, но ничего дельного пока не нашла, но теряю надежду!
     
  36. Я тоже буду искать пока не найду. Мне кажется что это реально возможно, и те кто знают этим успешно пользуются. Мы с вами просто пока что этого не нашли, но обязательно найдем. Вы тоже пишите, если на что-то интересное наткнетесь. Или может уже готовы поделиться какой-то информацией? Вы уже что то пробовали?
     
  37. Мне тоже кажется, что все же есть то чего мы не знаем, что может быть скрыто от широкой публики. И возможно как раз они и пользуются этим в своих интересах. Пока мне не удалось ничего найти. Нет никакой дельной информации по этому поводу. Я поделюсь с Вами если смогу что-то найти или если что получится. Конечно было бы удачей найти людей, которые в курсе каких либо знаний по этой теме.
     
  38. Ирина здравствуйте , получилось ли у Вас ? Пожалуйста ответьте , очень важно . Если можно в личку.
     
  39. Добрый день. Может у кого-то что-то получилось?
     



  40. Здравствуйте. Расскажу свою историю. Я как и многие здесь испытал тяжёлые потери. Сначала я потерял близкого, родного человека. А живу я в другом городе при этом, один квартиру снимаю. Пришлось ехать на похороны и поминки. Такой тяжести у меня в жизни ещё не было. Меня начала жрать тоска и чувство вины. И мозг только и прокручивал мысли, всё ли я успел в отношении человека сказать/сделать и что делать теперь? Сначала думал, может можно оживить с помощью магии, но маги, как выяснилось, людей не оживляют. Тогда вспомнил про путешествия в прошлое. Но машину времени если не держат в секрете, так ещё не изобрели ,а изобретут-ею будут пользоваться только те, у кого много денег или кто приближён к создателю по дружески. Я лихорадочно вбивал в поисковик слова про перемещение в прошлое и в Яндексе и в Гугле и читал форумы и статьи, вот дошёл до этого форума, наткнулся на него случайно, стал читать, остановился на средине. Человек мой родной ушёл в начале сентября 2023 года. Я читал форум в октябре, стоял во Вкусно и Точка и ждал заказ, но РЕЗКО со мной случилось какое-то подобие припадка, было вот что:

    Ждал заказ, у меня слегка как будто выпирала изнутри правая часть лба, будто воздух там упирается в лоб, именно с правой стороны но не больно и не сильно, просто ощущение такое, и тут РЕЗКО у меня становится такое чувство, что я сейчас либо упаду в обморок либо умру. Сначала думал, что показалось, но нет, оно прямо стало нарастать. Ничего не болит, но создаётся ощущение, что я теряю связь с реальностью и со своим телом, и из меня высасывают душу и я либо упаду и отключусь либо душа моя наверх взлетит прямо сейчас. Я выбегаю на свежий воздух, на долю секунды легче, но потом снова создаётся ощущение, что я вот-вот умру, когда в детстве боишься, что тебя стошнит и бывают позывы, но ты знаешь, что скорее всего ничего не случится, но бывает такое чувство, что понимаешь, что скорее всего тебя вырвет и ты ничего с этим не сделаешь. Вот тогда-ясное было ощущение, что моя душа сейчас вылетит наружу, я начинаю бежать и извиняться перед Богом и просить, чтобы он меня никуда не забирал, перекрестился и бежал, из-за нервов и бега повысился адреналин, стало чуть легче, со временем связь с реальностью вернулась и меня отпустило, я успокоился. Боли никакой не было, было чувство, что меня сейчас заберут на Небеса, будто я из тела выхожу. Что это такое? Меня Бог хотел забрать за то, что я ругался на него или как!!!??? Я так понял, если бы Он хотел ,я был бы мёртв. Или если бы это была какая-то серьёзная болезнь, я был уже отключился или умер, меня бы не спрашивали и у меня не было бы сил бегать. Всё было очень явно и точно.

    И после того, как зашёл в квартиру стал дальше читать форум и наткнулся на слова, ответ к которым я сейчас пишу, в частности-"Тебе лучше вспомнить, случались ли в твоем прошлом странные инциденты с необъяснимыми паническими атаками, или эпилептическими припадками."

    Прям после того, что со мной случилось. Это я в прошлое путешествовал или что? Типа два тебя нельзя в одной Вселенной? И зачем, если человек в другом городе ушёл, а не в том, где я сейчас живу?

    У кого-нибудь тут что-нибудь получилось? Натыкался на Ютубе на видео, где говорилось, что моно изменить прошлое, подумав об этом, но по сути ничего не меняется. Затем когда я опять уезжал в родной город-умер мой питомец, когда меня не было дома.
    Как специально и мне совсем плохо стало. Меня трясёт, колбасит. Работы нет, денег нет, к психологу не могу обратиться, на телефоне доверия-одни хабалки, которые своим хамством только усиливают мысль о самоубийстве. Хотя я боюсь смерти, но часто думаю об этом. Кто-нибудь что-нибудь сделал? Мне совсем плохо, специально залогинелся, чтобы написать это. Помогите пожалуйста.
     
    Горчишожла нравится это.
  41. Коротко об одной из "реальностей", "будущее нихрена и не надо а прошлое ну нахрена же".
     
  42. Можно поинтересоваться, о чем вы пишите
     
  43. Здравствуйте!!! У кого нибудь получилось попасть в прошлое?