cон о смерти дочери

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем moonsoul, 13 июл 2011.

  1. я в ужасе, приснился сон как будто умерла моя дочь и я вижу ее завернутой в саван полностью (как мумия с лицом) при этом рядом также лежит завернутая в саван моя давно умершая бабушка и во сне мысль как будто бабушка пришла и забрала ее
    и как будто их тела завернутые мне надо забрать для погребения из того места где всех кто умер заворачивают и они что бы было удобней забрать их вместе перевязали положив мою дочь всю перемотанную на тело балушки тоже перемотанную в белое
    но почему то я оттуда вышла одна и пошла по дорожке к в сторону дома где раньше жила, и во сне иду по дороге, день солнечный и вспоминаю образы дочери и жалею о том что жизнь ее так оказалась коротка
    и не пойму причем здесь бабушка тк я с ней давно не общалась не то что моя дочь она умерла за долго до ее рождения, и она не была мне так близка
    к стати у меня еще есть догадки что моя дочь была зачата в первую годовщину смерти той самой бабушки
    проснулась я с тяжелым чувством на сердце, сердце болело по настоящему, хожу подавленная сама не своя
    кто знает, пожалуйста помогите растолковать, может быть нужно принять какие то меры
    сон приснился в ночь со вторника на среду

    заранее благодарю
     
  2. Видеть во сне мёртвую бабушку(давно умершую)-не верить в жизнь души после смерти.Умершую дочь(хорошую знакомую-единомышленницу).Связанны вместе-Ваша умершая бабушка-Ваша подруга и единомышленница в одном лице-Ваша ангел-хранительница-но Вы пока не верите в это и это послание специально для Вас-знай- Я тебя храню!
    Удачи!
     
Загрузка...