Умерший любимый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vilandra, 13 июл 2011.

  1. #1 Vilandra, 13 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2019
    23 июня этого года у меня умер любимый... до 9 дней не снился, а теперь снится, мне кажется что он что-то пытается сказать, а вот что никак не пойму...любимого звали Вова..

    Первый раз Вова просто стоял напротив в своей черной футболке, улыбался, но глаза были грустные…

    Во второй раз мне приснилось, что мы едем в машине, меня охватывает чувство тревоги…у нас дома (причем квартира абсолютно не наша, даже не в том районе в котором мы жили пока он еще был живой) маленький ребенок и я переживаю что он сейчас умрет от голода. Поторапливаю Вову и вот прямо перед нашим домом горит многоэтажка, причем весь дом в огне и из каждого окна вырывается пламя. Вова меня успокаивает и говорит что это не наш дом, потом мы оказываемся в квартире я беру ребенка на руки и собираюсь кормить грудью(чувствовала что груди полные молока) и вдруг вспоминаю что родители просили накормить корову, говорю Вове чтоб он накормил корову и сама ее вижу, она была худая и истощенная, на что Вова мне отвечает: "Не переживай, я все сделаю, ты главное мелкого накорми"… Потом сон оборвался, но я не проснулась и вдруг я четко слышу его голос: "Справа - ад, слева - рай. Отними, и узнаешь дату своей смерти…" от этого я проснулась.

    Через несколько дней мне приснилось, что мы находимся в доме моей бабушки, я вижу Вову и начинаю обнимать и целовать его, при этом возбуждая его, потом он начинает меня целовать, тоже не выпуская из объятий, при этом рядом с нами находится мой младший брат, но он не замечает нас или просто не видит, Вова берет мня за руку и ведет на кровать, продолжает целовать, потом он достает презервативы(при жизни мы всего несколько раз ими пользовались т.к. Вова их очень не любил:shy:) но не одевает и тут я беру несколько из них и вижу что они завязаны на узелок…вдруг я слышу что приехали мои родители и начали между собой ругаться, Вова так и остался в комнате т.е. кроме меня его никто не видел. Я иду к родителям, а они очень сильно ругаются, и вдруг я вижу что папа срывает с палки листья и этой палкой хочет ударить маму, я начинаю кричать, говорю что надоело это все, захожу в комнату к Вове и говорю чтоб он собирал вещи и что мы уезжаем, он молча начинает собирать мои вещи… Потом провал, я просто вижу темноту…

    Потом мне снится, что я пошла учиться в какую-то школу причем жила там же в школе, я хочу отпроситься у учителя чтоб встретиться с Вовой, но девочка которая жила с ним в комнате сказала что он уже спит, и я ушла самовольно, оказавшись в на улице (была ночь), я начала звонить Вове и сказала давай встретимся и продолжим начатое на что он ответил давай, при этом я подсознательно знала и даже отчетливо видела (опять же подсознательно что Вова в машине за углом школы)… Потом я проснулась, и все, что мне снилось, было как наяву, особенно поцелуи и объятия…

    Что это может значить, помогите плиз...
     
  2. Получается что Ваш Вова-остался при Вас за хранителя.Ехать на машине с ним-рассуждать совместно и приехать в дом(построить логический вывод-строение мироздания).Чей то дом в огне-не восполнимая потеря-полностью меняющееся представление о мироустройстве.
    Ваш с Вовой ребёнок-друг(единомышленник) и Вы его кормите молоком-питающей(дающей жизнь) информацией.
    Корова-так же должна давать молоко(если Вова покормит).
    Для нас ад(образно внизу),а рай-вверху-т.е.-если во сне идёте вниз-то в ад и если поднимаетесь вверх-то в рай.
    У бабушки-(духовных предках-родни) к Вас случилась с хранителем любовь но получается что Он может Вас полюбить но пока предохраняется от любви к Вам(презерватив с узлом). Ваш брат-родной человек рядом с Вами но не видит Ваших духовных хождений.
    Ваши родители(высшие духи) приехали к Вам-но у них нет согласия(по Вашему поводу) сорвать листья-отобрать жизнь у уже срубленного дерева(срубленной жизни-Вовы?).Вам думаю необходимо попросить у Отца(Бога) не отнимать возможность Вовы быть Вашим хранителем.И дать ему(Вове) своей любви.
    Жить и учится в духовной школе-школе для душ-начать свой духовный рост(усвоение духовных уроков из снов и здача зачётов-духовных выводов).
    Сбежать-плохо(духовно упасть)-хоть и к хранителю(Он ждёт пока Вы учитесь рядом со школой).
     
  3. спасибо за ответ!
     
  4. У меня еще такой вопрос: сегодня месяц со дня смерти моего Вовы, и мне приснился такой сон:" мы с ним проснулись в кровати, он улыбался, обнимал меня, при этом я знала что он умер, что это душа пришла проведать, но я могла его обнять дотронуться и почувствовать... его родители тоже видели Вову...потом я собралась идти на улицу, а Вова не отпустил меня одну, сказал что пойдет со мной и мы ушли , он все время улыбался в глазах было счастье... потом мы пришли в школу(причем это та же школа что и в предыдущем сне, (это моя первая школа) только в прошлом сне я там же и жила, а теперь школа была такой какая есть на самом деле), в здании было очень светло, в окна лился яркий свет, на улице заливались песнями птички, потом пришли наши друзья, семейная пара, а Вова просто исчез, я начала его искать переживать, волновалась очень сильно, я спросила у друзей видели ли они его, и они совершенно спокойно ответили что нет, а в ходе разговора я выяснила что Вову могли видеть только я и его родители...потом мы пошли втроем(я и друзья) по дороге(асфальт), а вокруг все было белым, такое впечатление что мы были в облаках,...когда мы оказались на дороге я почувствовала что Вова рядом, просто он стал невидимым, и он шел рядом со мной..."
    очень прошу, помогите пожалуйста растолковать мой сон!
     
  5. Он наверно хочет сказать чтобы вы не переживали по поводу его смерти,если вы "убиваетесь" с горя. Он умер только физически,но он жив,он с вами душой,с ним все хорошо.Вы должны принять это и отпустить его.
     
  6. Вова остался рядом с Вами в качестве ангела-хранителя.Мама с Папой- по сути Бог.Только Он и Вы могут его видеть.
    Школа-школа для Вашего духовного совершенствования-ситуации(задания)-осмысление-исправление-зачёт.
    Дорога духовного просветления.
     
  7. спасибо
     
  8. здравствуйте! мне снова снился мой любимый. вот как это было: я пришла домой, там были мои родители и его, происходило все в доме моих родителей, а мне говорят смотри кто пришел, и я вижу Вову, но он похудел, появилась щетина, он подошел ко мне, а я не могла поверить что это он, потом все же поняла что действительно мой родной и любимый человечек, Вова меня обнял и долго не отпускал, а потом он говорит: - меня отпустили на неделю, а потом я на 6 лет останусь один и начал плакать, но потом успокоился... я начала спрашивать, почему один, там ведь есть родственники, его хороший друг тоже к сожалению на небесах... но Вова мне ничего на это не ответил. мы покушали, он сказал что давно не ел помидоров и с аппетитом съел несколько штук. а потом мы сидели обнявшись и молчали... во время сна я могла контролировать свои действия, осознанно задавала вопросы... меня очень волнует почему он сказал что на 6 лет останется один...
     
  9. Вы угостили Его опасными(красными) помидорами(плодами-знаниями) от которых Он видимо заблолел.
    Вам необходимо пересмотреть(проанализировать) свои духовные взгляды-посмотреть что не так(взглянуть со стороны) и исправить.Возможно произошел перекос духовных взглядов в эзотерику итп.
    Необходимо Ему дать любви и правильного знания-тогда всё наладится.
    Удачи!
     
  10. #10 Tash, 4 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
    Срочно!!! Подайте в церки сорокоуст об упокоении! Также подайте панихину на него. А вы читали по умешему Псалтырь??? Он просит у вас помощи!!! На том свете видимо его бесы замучали за грехи. Нужно молиться, чтобы его отпустили, понимаете? Купите Псалтырь, там порядка 120 псалмов, читать нужно каждый день по немногу, пока всё не вычитаете. После кажого Псалма просите у Бога помощи, чтобы он просил вашего любимого. У каждого из нас есть грехи, за которые на том свете отвечать будем. Пишите мне!!
     
  11. Прочитав ваше письмо до конца, я поняла за какие грехи он просит у вас, чтобы вы помолились и он был прощён - это блуд. Блуд - ЭТО ФИЗИЧЕСКАЯ БЛИЗОСТЬ ВНЕ БРАКА.
     
  12. Очень плохо, если умершие снятся до 40-ка дней. Это значит, что их хотят определить в ад, они просят у нас помощи. Т.к.там они молиться за себя не могут, только мы можем.
     
  13. Дорогая Tash, возможно, Вы мне тоже сможете подсказать.... честно говоря, пыталась найти ответы сама в себе, но не знаю на сколько они корректны. в начале июня умер мой любимый человек, он снился мне раз в неделю до 40 дней, и каждый сон был во сне, т.е я сама себя контролировала и смотрела как-бы со стороны, но при этом была участником. через недели 2 после его смерти мне приснился сон, что я сама бегу куда-то где очень страшно, хочу закричать, но не могу, как это бывает во сне, в итоге перебарываю себя и кричу, бегу не от страшного , а на страшное!!!! вокруг ничего непонятно, то ли коридор со светом, то ли просто свет - непонятно. Врываюсь, как будто сквозь что-то, и смотрю, Он сидит на высоком стуле, при этом никакой мимики на лице нет и голова, как будто больше обычного, ощущение, что он не может даже шелохнуться, повернуться. Что скован. А я врываюсь, вижу его, склоняю голову на его колени и плачу от счастья, что увидела его! Далее во сне же я кому-то рассказываю об этом же сне и мне говорят, что это не очень хороший сон, что я так к нему пришла или он ко мне, непонятно, а я отвечаю, что он не такой, что он просто пришел повидаться. Этот сон был на столько яркий, я стала читать молитвы 2 раза в день об упокоении его души и так до 40 го дня, в церковь ходила. До 40 дней сны с ним были безмолвные. После 40 дней через неделю, мне снится, что я ему что-то рассказываю, лопочу прямо, говорю, говорю взахлеб!!!!! А он сидит напротив меня улыбается, я его спрашиваю, что ты смеешься, я же тебе о серьезных вещах говорю(все это в полушутке такой)))) а он смотрит на меня и говорит, я смеюсь над твоим акцентом или над манерой говорить(я сама родом не из столицы, но акцента уже нет). И все- очень яркий сон, хорошо его помню! Что бы это значило!? Возможно. он что-то хотел мне донести...... 40дней было 20 июля, вчера было 20 августа, т.е прошел месяц еще после 40 дней, мне снилось, что мы занимались любовью.... что это значит..............Спасибо! Тяжело.....
     
  14. Мне приснилось ,что мой любимый человек умер...Это происходило так,я бегаю по городу,потом летаю по городу,звоню своему любимому Андрею слышу его голос,о чём был разговор не помню,но длился он мало!Я вижу свой район в котором я живу стою на светофоре что бы перейти дорогу и тут звонит телефон мобильный,звонит его мать и говорит что он в санотории жемчужина,я обрадовалась что он в санатории,ведь он у меня сидит в тюрьме сейчас уже пости год под следствием и что он на воле для меня это большая радость,так как отношения у нас с ним серьёзные и у нас должна была быть свадьба!А тут такое известие,он на свободе и в санатории..я не медля еду в саноторий он у нас находиться в городской черте но на городском отшибе!приезжаю и понимаю что это не тот санаторий что мне нужен и еду обратно..от куда-то я узнаю что он умер,вся в слезах бегу по улица и прибегаю в это самый санаторий что он должен быть,но там то я подсазнательно знаю что на самом деле в жизни на том месте лес и больница..но во сне там санаторий этот,я вижу табличку с названием,вбегаю во внутрь и бегу по каридору,подбегаю в регистратуру вся в слезах спрашиваю как мне найти его,гоаворю ФИО и дату рождения ,и тут его не вижу и ни кого в коредоре нет и слышу его голос он говорит проснись тебе на работу,в слезах открываю глаза ни кого,дома я одна была!Помогите к чему это??ведь он жив на самом деле!
     
  15. в личные сообщение пришлите ответ пожалуйстор
     
  16. Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать!
    Мой любимый человек умер 4 года назад (он был военный,) сейчас я замужем муж военный.
    Вчера приснился сон, что пришел мой умерший любимый и просил одежду,мужа одежды было много разложено на диване,но просил именно теплый военный свитер, я ему не дала, еще руки были изрезаны,он их зеленкой мазал.
    Муж мой как раз вчера за последние полгода 1-й раз одел этот свитер. Что это может быть????
     
Загрузка...