УБийство и Time Paradox

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Stas0202, 12 июл 2011.

  1. Тема уже много раз поднималась, но все равно интересно мнение.

    Предположим Сергея Петечкина посадили за убийство Вася Расечкина, которого он на самом деле не убивал, и вообще, Вася живой. Вопрос: может ли Сергей после отсидки убить по настоящему Васю, и не получить за это срок. Time Paradox возникает из за того что двойное убийство одного человека = деление вселенной на ноль.
     
  2. Во-первых, убийство-то одинарное. Временного парадокса нет.
    А так.. http://lib.ru/INOFANT/TENN_W/time_adv.txt - фантастический рассказ на подходящую тему
     
  3. Какой такой парадох ? вы что мухоморы ели? ? или где вы живете. деление КАКОЙ вселенной на ноль? Вы УК РФ или другой страны ,на сон грядущий почитайте с определениями и все станет ясно. Если нечего писать, лучше молчать.
    А написание пары слов на английском не доказывает, что вы умны . ни на грамм.
     
  4. #5 Stas0202, 13 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2017
    не знаете что такое Time Paradox? гугл в помощь!
    0=бесконечность
    Вообще если вы не поняли суть моего поста, зачем было отписывать чушь?
    Про мухоморы вообще убили на прочь!

    Вы мне лучше скажите, можно ли отправиться в прошлое и убить самого себя -_- ведь если ты убьешь себя в прошлом, ты не сможешь отправиться туда и убить себя) это создаст зацикленную мини реальность? или же этого просто никогда не произойдет и вселенная выплюнет вас в первозданный хаос? xD
     

  5. Похоже здесь действительно мухоморы в игре..........:cool:
     
  6. Можно. Но Вам это не грозит....еслиб Вы были в прошлом то сейчас не писали на форуме)
    to Belochka, по мухоморам еще не сезон).
     
  7. #8 Stas0202, 13 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2017
    Если есть возможность отправиться в прошлое, значит его изменение создаст альтернативную реальность. Если нет - значит природа умеет защищать себя от парадоксов верно?. Я склоняюсь к первой теории.

    эм, я не наркоман как вы тут все думаете, просто интересно пообщаться на эту тему.
     
  8. А интересно, если изменить что-то в прошлом, создать альтернативную реальность, а затем вернуться в точку до осуществления изменений и предотвратить их, альтернативная реальность исчезнет или продолжит своё существование?