сон внутри сна.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем IvaNa, 11 июл 2011.

  1. Особенно приветствую Maximys817! Опять хочу обратиться к Вам за помощью!
    Сегодня, в ночь с 10 на 11 приснился такой сон, позвольте описать всё в подробностях:
    Всё происходит как будто я не сплю: я просыпаюсь, открываю глаза, и оказываюсь в своей съёмной квартире.
    Входная дверь открыта, мне становится не по себе. т.к. я понимаю, что она была открыта всё то время. что я спала.
    Я подхожу чтобы закрыть её, но там сидит компания парней, и говорят: "Ты наверно обо всём уже сама догадалась".
    Я поняла, что они хотят меня изнасиловать. и попросила им дать мне минуту, и сказала, чтобы они заходили по одному (я сказала это для того чтобы убежать от них).
    Прикрыла дверь, справа от меня в коридоре оказался кухонный стол с утварью, я взяла 2 ножа и побежала к балкону.
    Компания врывается в квартиру, и в последнее мгновение я успеваю спрыгнуть вниз.

    Так я перепрыгиваю с крыши на крыши разных домов, на деревья... и оказываюсь на автобусной остановке.
    Там ко мне подходят 3 ребёнка (нерусских), я беру их за руки, и 2 русские женщины (по-моему тоже с двумя детьми).
    Я понимаю, что мне нужно увезти их как можно дальше, как будто им угрожает опасность.
    Мы садимся на троллейбус №6. Едем.
    И вдруг в небе над нами пролетает самолёт, он начинает кружить вокруг троллейбуса с громким звуком.
    Я понимаю, что сейчас он рухнет на землю.
    Мы выбегаем на улицу, вокруг бугристый луг или поле, всё зелено.
    Не так далеко от нас я вижу столб дыма, и понимаю, что это упавший самолёт, и он скоро взорвётся.

    Я отдаю детишек каким-то людям, среди этих людей как мне показалось, моя мама, и наверно ещё какие-то родственники.
    Я отправляю их в противоположную от самолёта сторону, заставляю их бежать быстрее.
    Но вторая группа людей бежит прямо к самолёту, чтобы спасти людей, которые в нём находятся, и бегу к ним.
    Меня осенило:я вижу среди этих людей свою сестричку с её маленьким сынишкой.
    И вдруг, я вспоминаю пророчество своей подруги (как будто наш с ней разговор был в этом же сне, но когда именно я не помню, и как будто она ясновидящая), что: "Твоя сестра спасёт людей в самолёте, но она выбежит в последние мгновения перед взрывом и ей придётся долго восстанавливаться. Но она будет жить". Мне удаётся её остановить, и я убеждаю её бежать к маме. всё это происходит очень быстро. Она меня слушается и убегает с племяшей в другую сторону, к маме.

    Поднимаюсь на бугор. за которым должен был быть самолёт, вижу какие-то обломки, всё дымится.
    И вдруг, из под одного из обломков вылазиет моя сестричка, в 2х метрах от меня. и в моей памяти вновь возникают слова моей подруги-"ясновидящей" (так, будто я их первый раз вспомнила).Я понимаю, что сестричка сейчас отбежит от самолёта (а значит, по пророчеству самолёт сейчас взорвётся). А в мыслях, что с ней всё будет нормально, она останется жива!

    Я было уже собралась тоже отбегать, но...
    Недалеко из двери дымящегосы самолёта выбегает моя бабушка и спасает маленького ребёночка, отдаёт его кому-то. Я бегу к ней навстречу, чтобы помочь, и прихожу в ужас от того что вспоминаю слова подруги: "а твоя бабушка спасёт очень много человек, но к сожалению ей не удастся выжить". Я ей кричу, чтобы она бежала ко мне навстречу, но она меня не слушает. Она заходит обратно в самолёт. А значит он сейчас должен взорваться. И я проснулась.И мне кажется, что в последнем сюжете сна я плакала.

    Что может значить этот сон?!

    Когда проснулась сердце у меня билось так, будто я только что 5 километров пробежала! Действия во сне были очень быстрыми. Когда я проснулась, время было почти 3:50. Заснуть я не могла ещё минут 40. Было чувство страха, тревоги.
     
  2. Исходя из сна становится понятно что Вы ещё не готовы развить в себе духовную любовь(и мешают Вам земные стереотипы).
    Ваша дверь-душа открыта к всему новому и она проснулась!Но не готова полюбить всех без разбора(судите?).И от этого происходят все дальнейшие действия сна:Вы хватаете ножи-готовы осудить,прыгаете всё ниже и ниже до тролейбуса(рогатого возничего) и далее падение самолёта-духа с пассажирами(всё Ваша духовная родня).
     
  3. Вы правы, у меня есть такой грех - судить людей. Да и другие присутствуют. Я понимаю что они есть и работаю над собой, стараюсь избавиться от них.

    Maximys817, "ОНИ готовы Вас любить" - они это кто?!
    "P.S.кого ждем?" - что значит этот вопрос?!
     
  4. Имел ввиду что души (духи без тела на земле готовы полюбить Вас-а Вы еще нет).Они ждут когда Вы будете готовы к взаимной любви и общению(просто Вам нужно время чтоб все понять и провести духовную работу).:)
     
  5. Да... Я в смятении... Даже не знаю в какую сторону двигаться...
    Maximys817, может быть вы компетентны что-то посоветовать?! Вероятно, работать над собой через бытовые ситуации недостаточно?!
     
  6. Во первых не волнуйтесь-желание себя изменить в лучшую сторону-уже победа.
    Просто спите-(запоминайте сны)-смотрите на этом сайте их толкования-делайте выводы-исправляйте те недостатки на какие Вам указали во сне(главное их не прозевать).Так последовательно работая над собой будете выводить свой дух на более светлые уровни и дойдёте до Бога.
    (если что не поняли-пишите не стесняйтесь).
     
  7. Всё понятно. Спасибо!
    Раньше даже не подозревала, что через сны нам идут подсказки для таких глубоких и тонких познаний.
    Буду продожать работать... Спасибо Вам ещё раз!
    П.С. Теперь каждую тему надо создавать с заголовоком "обращение к Maximys817" :)
     
  8. За что Вам будут выдавать замечательные баллы нарушений, т.к. такое название противоречит правилам раздела.
     

  9. st.Del, Вы не правильно поняли.
    Зарегистрировавшись на форуме я первым делом зачитала правила поведения на форуме. Так что,пожалуйста, не переживайте!
    Удачи Вам и успехов!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MariaMaria
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    740
  2. Triwka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    810
  3. Andrej
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.083
  4. ax_s
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    967
  5. Johnino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.261