Измена, слезы, снег.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AlisaL, 8 июл 2011.

  1. Приснился очень тяжелый опять сон(( Зима я в доме у себя у нас много гостей потом все ушли и остался мой любимый подруга и я. Мы разговариваем а он какой-то отстраненный .. Потом звонит знакомая (мы раньше очень дружили, а не давно она сделала плохо мне и мы расстались) и говорит можно я к вам прийду... я говорю можно ладно, прощаю ее.. она приходит и начинает с моим любимым заигрывать садиться на него, я отвожу его на кухню и говорю что ты делаешь почему ей ничего не скажешь, а он мне отвечает как раз в тот момент когда она заходить типа что я должен сделать ну вот нравиться она мне не могу я ..потом я не выдержала и говорю все все по домам .. все уходят, я сажусь разговаривать с любимым а он такой безразличный и говорит типа что я накручиваю и что она ему нравится и он ничего не сделает ... я начинаю собираться уходить (в доме присутствует еще человек вроде как дворецкий он просто наблюдает за всем ..) одеваюсь а на улиц так холодно и я прям собираюсь и это чувствую... идет снег .. мой любимый говорит куда ты . я говорю может я пойду пока погуляю .. он говорит ну иди что я могу сделать ... я плачу говорю что за вещами завтра приду (хотя это мой дом) а он говорит хорошо .. и я с такой болью и слезами проснулась (((
     
  2. Похоже на урок-отработку на чувство ревности(избавление от этого чувства и есть Ваш урок).
     
  3. а при чем тут это ? я в принципе не ревную тем более к человеку с которым не общалась уже год ???
     
  4. Рассматривайте само чувство(во сне возникла реальная ревность?)-а не к какому человеку.
     
  5. нет скорее это было очень больно такое чувство разочарования потери и боли душашей и понимания что ничего не сделаешь вместе взятое ..
     
Загрузка...