Часы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VinniElle, 6 авг 2006.

  1. Сегодня приснилось. Как будто я пришла в какую-то лавку, где продается всякое-разное.. говорю чтобы мне дали что-то (но не часы) и мне продавщица пробивает двое часов, такие настольные электронные, причем старые, у меня раньше такие были... я говорю, что мне нужные часы, тем более двое... а она не знает, как отменить действие на кассе.. начинает звонить своему шефу.. чтобы узнать как это делается.. а параллельно пытается все-таки мне их "впихнуть". Есть какие-нибудь идеи по поводу значения?coffee
     
  2. Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.
    Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.
    :p (вычитала)
     
  3. эх.. а может опустим слово наручные... может все таки важное событие не заставит себя долго ждать :rolleyes:
     
  4. да нет проблем!
    главное же что-бы событие было приятным...
    :)
     
Загрузка...