Совпадение цифер

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Shad0w, 3 июл 2011.

  1. Мнесяцев 8 назад начал наблюдать такое явление, что когда бы я не посмотрел на часы, цифры часов и минут всегда совпадают (Прим. 22:22, 09:09, 14:14 и т. д.) Меня раньше это пугало, но это продолжается все 8 месяцев причем так, что это происходит по раз 10 на дню, на какие-бы часы я не посмотрел - свои, чужие, все равно. Я уже к этому привык, а мои друзья удивляются. Подскажите, к чему это?)
     
  2. Анализирую давно. Резюме: 1) эти сочетания запоминаются,
    2) пора стать внимательнее к деталям.
     
  3. извините, но я новичок в таких делах так, что будьте добры обьясните понятней)
     
  4. А мне говорили, что это значит, любит кто-то :)
     
  5. Re: Совпадение цифр

    Пара цифр слегка удивляет - "ну надо же!", оттого и запоминаются.

    А с эмпирической точки зрения, появление чего-либо удивляющего
    говорит об обострении вашей восприимчивости, может мир хочет от вас
    трансформации вашего к нему отношения - любви, бережности, или изменений и созиданий.
    Короче - речь о более глубоком понимании своей роли в мире.
     
  6. В последнее время я наоборот углубляюсь в себя и провожу там больше времени в раздумиях о своей роли в этом мире и своем предназначении, чем когда-либо...
     
  7. Что происходит? Сегодня время совпадало, начиная с 13:13 и до 22:22 КАЖДЫЙ ЧАС! Меня это уже пугает... Притом я не специально на часы смотрел, а мельком, или кто-то звонил в это время и я на телефоне время видел...
     
  8. Думаю произошла настройка биочасов на парные временные комбинации чисел.Не советую на этом зацикливаться(стоять на месте)-в мире ещё много чего интересного...
     
  9. Ой, не смешите мои кеды. Чем время 14:14 отличается от 14:52? А еще оно может быть 2:14 p.m., а на часах с круглым циферблатом оно вообще будет считаться как 2:15 - все это никто за знамение считать не будет.
    Я знаю корень этого страшного события... Это совпадение!
     
  10. вопрос какое время вы имеете в виду ? на будильнике тети мани? на курантах спасской башни ? на амотных часах в институте времени в англии? на китайской мобиле дружбана ? на спутнике GPS ? какое ВРЕМЯ?
    может по солнечным часам ? и вы в курсе на что вообще синхронизированы биочасы ?
     
  11. мда пишут биологический будильник, совпадение и тд... ребята ви хоть вчитались в то о чем пишет человек, ето неоприделеное время чтоби биологический будильник настроилса, и какое совпадение если постояно разние цифри только парние..))) да конешно ето звучит бредово, просто у меня такоеже било, могу сказать ощущение страшное ,непонятное, но я понимал что ето неспроста, и за етот период очень много поменялось у меня ,характер, я поламал большинство своих принципов,поменялось много знакомих людей,друзя стали чужими,чужиестали друзями... просто небойтесь етого а ставьтесь как на дороге с указателями на которох пишет вперед-вперед-к мечте, и при каждом тежолом решении звесте стоит оно вам или нет, или шагнуть вперед к мечте или остатса на месте ,но невкоем случае нешагать назад ето будет плохо(посебе знаю) все будет хорошо,только небойтесь, ети совпадение как знак больших перемен в вашей жизни, а уж поменять к лутшему или кхудшему ето ваш вибор, главное небойтесь и идите вперед,небойтесь менять чтото...
     
  12. Я уже долго наблюдаю это явление в своей жизни, просто вы запрограммировали своё подсознание на это. Я например без будильника всегда в 7:30 примерно просыпаюсь. :)
     
  13. это не сложно завести в себе будильник. Но можно добиться приучить сознание засыпать очень расслаблено и тогда за пол часа сна, можно подзарядиться еще на день энергией, быть свежим и здоровым.
     
  14. Два-три раза проснутся в одно время хватает, что биологические часы вошли в ритм
     
  15. да есть такое, раньше работало, теперь я немного поломался.
     
  16. а если надо просыпаться в другое время, твой совет не удачный. Как ты проснешься точно в заданное время, если в тебе забито иное время?
     
  17. ну все пишут про биологический будильник,но человек задал определений вопрос по совпадению чисел а не времени в одно и тоже время совпадание,возможно я неправ но пишу по своему опиту, биологический будильник легко навести,как описано више стоит старатса несколько раз просипатса в одно и тоже время(примером робота или забрать детей из садика), а вот другая ситуация когда смотриш случайно на часи(на свои, в обществених местах, по тв ) и совпадают цифри тоесть( 11:11 ;21;21 ;01:01 ; 18:18 и тд.) у меня такое било пару раз(периуди в жизни) и тогда били крутие перемени, и хорошие и неочень...