Часто стали сниться сны.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Елена7, 30 июн 2011.

  1. Сны мне стали сниться практически каждую ночь. Почему так происходит? Решила их в одной теме написать, чтобы не создавать каждый день новую.
    1) Приснилось, что на шее у меня (сзади, по шейному позвонку) появильсь две громадные бородаки. Во сне думала, что нужно подлиннее отрастить волосы, чтобы их не видно было.
    2) Сниться, что я мету улицу. Метла точно вот, каку дворников. Потом я высмаркивала нос.
    3) Сниться, что я бегу по улице. Опаздываю на работу. Бегу долго. Пробежала участок, где был полурастаявший снег, грязь. Я поскользнулась пару раз, но не упала! Потом уже вроде по траве бегу и очень быстро. Прям во сне удивляюсь себе, как я такую скорость развила. Потом мне кто-то дал пучек петрушки (вот, как на базаре продают) и я ее ставлю в стакан с водой и думаю при этом, зачем ставлю в стакан, можно же в холодильник положить.
    4) Сниться, что я лежу в больнице на больничной койке, причем вдвоем с бывшим мужем, которого "сто" лет не видела. И, вроде, врач говорит, что нужен постельный режим и тогда будет все хорошо.
    И сегодня опять что-то снилось, но только утром помнила. Никогда раньше так часто сны не снились...
     
  2. Бородавки на спине-груз Ваших дел (Вам не видных но видимый другими).Мести пол(землю)-очищать оправдывать земное...Высмаркиваться-избавляться(освобождаться).
    Бежать по грязи(не хорошим ,не приятным ситуациям в жизни).По зеленой траве-жизненым повседневным проблеммам.
    Пётр ушко(видимо говорит?-шепчет) вода-жизнь. Ваша Работа-каждодневная духовная работа над собой.
    Постельный режим-Вам и Вашему ангелу-хранителю(для лучшего взаимопонимания и совместной работой над Вашими ошибками-(не верными духовными выводами)).
     
  3. Спасибо за ответ!
     
Загрузка...