В церкви нет места для свечи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VIK, 4 авг 2006.

  1. Захожу в церковь, в которой проводятся только свадебные церемонии. Попадаю на конец чьей-то церемонии. Не могу найти места, куда поставить свечу (а у меня их много, каждая кому-нибудь предназначена). И свеча всё время затухает, а я её опять зажигаю.

    Возвращаюсь (так и не раобравшись со свечами) через лес, где на меня нападает волк. Я очень испугалась, но появился медведь и убил волка.

    с 3-го на 4-е августа
     
  2. Re: В церкви нет места для свечи.

    Странный сон, но он явно о чём то говорит. :confused:
    Даже если довериться логике, то у тебя есть какой то защитник, человек, который сможет защитить тебя в опасной и неприятной ситуации. А что касаемо свеч, то я честно говоря не знаю, что они означают, это тебе нужно посмотреть сонник. Напиши пожолуйста потом что они заначат, а то мне тоже интересно. ;)
     
  3. Странно, раньше хоть кто-то растолковывал сны, а сейчас никого нет.
    Вообщем из того, что я вычитала:

    Появление во сне этого символа церкви свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии.
    Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах.
    Если вам приснилось, что свеча на ваших глазах погасла, то вас ожидает скорая болезнь. Возможно, это будет серьезное заболевание, которое сейчас вы еще можете предотвратить. *но я её постоянно опять зажигала ???*
    Если девушке снится, что она держит в руке свечу, то наяву ее ожидает неожиданное предложение о замужестве и приятное путешествие к дальним родственникам. Если же она зажигает свечу, то она будет тайно встречаться со своим возлюбленным вопреки воле родителей. *хм....я держала кучу свечей, хотя зажечь пыталась только одну...и вроде как почти все мои свечи предназначались либо бывшим парням, либо друзьям мужского пола....*
    Вот и что после этого всего думать???.....................................
     
  4. Да...и ещё! Я так и не нашла ответа, почему же в церкви нет места для этих самых свечей?????????????????:( :(
     
  5. А вы не помните для чего вы именно хотели ставить свечи?Вы писали,что у вас было много свечей и каждая кому то предназначена,конкретно кому?
     
  6. Вроде за здравие. Конкретно нескольким бывшим парням, нынешним друзьям мужского пола. Вообщем мужчинам, которых либо я любила, либо они любили или любят меня.
     
  7. Может быть вы вспоминаете бывших поклонников или хотите вновь возобновить отношения (зажигаете свечу),но скорее всего этого не надо делать,вы пойдете по новому пути.
    Если бы лично мне приснился волк,который напал на меня,то я бы однозначно это толковала,как врага или просто плохо относящегося ко мне человека.Медведь,который победил волка-это какой то ваш покровитель,который занимает хорошее положение и который обязательно поможет вам в трудную минуту.
    Конечно своим толкованием я не претендую на объективность:)
     
  8. обидно, если действительно не стоит. :(
     
  9. мне кажется,что очень верная трактовка...:eek:
     
Загрузка...