Мои сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Просто прохожий, 21 июн 2011.

  1. Есть желание поделится сноведениями, но ненавижу печатать или писать. Оптимальный вариант записать через микрофон и выложить в МР3 формате. Вопрос- куда лучше залить файл? Или скажем так, откуда пользователям будет удобней слушать или скачивать файл?
     
  2. Форумы на то и нужны, что бы народ переписывался и делился своими наблюдениями,слушать..мне лично это как то не очень интересно
     
  3. Залил на пробу коротенькие. Заодно хоть скажите, это можно слушать или нет. Набубнил без каких-либо литературных изысков, по простому.
    Download s.rar from Sendspace.com - send big files the easy way
    Размер: 3,03 Мб
    Пароль: karlson
    Сори, но печатать не осилю, а видеопостановку не потяну по спецэфектам)
     
  4. Взял сегодня нормальный микрофон и записал еще один сон.
    Download in_red _sk.rar from Sendspace.com - send big files the easy way
    Размер: 10,5 Мб
    Пароль: karlson
    Скажу что во всех снах где будут присутствовать реальные места личностного характера и реальные люди из моего общения, будут заменены. Но если место или человек в разных снах один и тот же, то и название и имя будет одинаковое, но не настоящие. Вопрос- то что я делаю кто-то слушает, это кому-то нужно, или у меня сказка о потерянном времени?
     
  5. несколько дней назад странное устройство держал в руках……во сне. штукенция эта стояла на полке в сарае который был рядом с ж/д отстойниками и тупиками. я сначала подумал что это реле с прозрачным корпусом но когда подошел ближе и взял в руки… в общем размер примерно 10х15 см, из стекла толщиной 2 мм, верх закруглен, низ плоский, но не такой плоский как у бутылки а с более плавными краями, такое ощущение что это было выдуто одной деталью, как лампочка. вес примерно как полу пустая бутылка лимонада. внутри было некое тело темного цвета (2), в прорези находились как бы фигурки людей (1), их руки как бы держали ноги передней фигурки (отобразил на рисунке) но как такового контакта не было. скажу что вообще все что там находилось не соприкасалось друг с другом, внутренности парили в воздухе как на магнитной подушке. фигурки были похожи на те что в современном настольном футболе, хотя футболом это не назовешь но там тоже с мячиком. в общем фигурки эти образовывали замкнутую цепь которая выходила из одной прорези и уходила в другую, куда-то внутрь тела. эта цепь двигалась, но не постоянно, с интервалом в 2 секунды она передвигалась на 20 мм, вроде как секундная стрелка в часах. фигурки двигались по направлению головами вперед. я подумал- интересно, а откуда берется энергия, ведь емкость вроде монолитная и батарейки там не поменять. покрутив эту штуку я убедился что никаких отверстий и крышек нет, но нашел источник энергии. с обратной стороны от фигурок (рисунок А вид сверху) было две большие крупные, плоские капли похожие на ртуть, от одной капли отделялась меленькая капля и медленно но визуально заметно передвигалась к другой капли и соединялась с ней, потом следующая капля, и следующая… я даже и не думал что это, я как-то сразу понял что именно это источник энергии, то есть я уже про него знал. работает он так- когда одна большая капля полностью перетекала в другую процесс повторялся в обратном порядке, по типу песочных часов. и так вечно и без каких-либо вмешательств. плавное или резкое вращение или встряхивание всей этой колбы на процессы передвижения внутренностей не влияли. покрутив эту хрень в руке так и не поняв её предназначение поставил на полку и проснулся.
    Пэ.Сэ. размеры и вес описал примерно. на рисунке пропорции тоже примерные…капли были чуть больше, фигурки тоже побольше и угол наклона прорези где они двегались тоже чуть больше. нарисовал как смог.
    Пэ.Сэ-2. просьба тому кто найдет эту штуку, вернуть её мне. вознаграждение не гарантирую.

    [​IMG]
     
  6. Ключевое слово Вашего сна-тупик(рассуждений и умозаключений-на увиденные сны)-отстойник(мыслительных процессов в духовном смысле конечно).Сарай или дом в плачевном и заброшеном виде-не верное построение умозаключения о мироздании.
    О найденом гаджете:
    Олицетворяет ошибочное представление об цикле.Другими словами вы сосредоточились на механике процесса-а не самом происходящем-смотрите духовным взором на внешние процессы-а не в суть происходящего(для чего всё это?).
    p.s.рад что Вы освоили клавиатуру-выслушать Ваш сон в записи так и не смог(хоть давно и скачал).
     
  7. я на работе, тут микрофона нет) так то и не сон, то описание девайса, печатать весь сон у меня бы руки отвалились.
     
  8. Фигурки в колбе означают:
    круговорот душ в нашем мире.Один приходит в этот мир-хватает за пятки(за духовные пути-знания,опыт итп) более опытного-Тот в свою очередь за пятки-другого.Так Мы друг друга и вытаскиваем из мрака незнания и неведания-тьмы-ада.Цикл за циклом...
     
  9. последнее время снятся массовые скопления народа. Несколько автобусов полностью набитые призывниками, они остановились перед сельпо и я подумал что паходу им придется заночевать прям на поляне и в автобусах. Развлекательный парк...некое устройство по типу подвесной канатной дороги и по платформам люди поднимаются на верхний ярус некого сооружения, а там на верху (не в здании а прям под открытым небом) большой бассейн и в нем полно людей. Большой универмаг, по типу центрального детского мира, торговые отделы расположены очень узко и они сильно заморочены лабиринтами, народу не так много но все же. Некое здание, планировка по типу школы, я с кем-то поднимаюсь по лестнице а один из этажей полностью забит выпускниками, грохочет громко музыка, молодняк танцует.
    Сегодня приснилось непонятное устройство (рисовать не буду.) Я за ним нырял с аквалангом в большой колодец, метров 5-6 в диаметре...плыву вертикально в низ и чувствую что давление сильней и темнота давит плотней. Я передаю на верх какой-то женщине что мол усиливается давление и темнота.....доплыть-то может я и смогу но вот найти это устройство нет. Мне дана команда всплывать. Потом этот девайс оказывается у меня в руках...а может это просто такой же. Он похож на маленькие настольные тиски которые крепятся к столу с помощью струбцины, вверх торчит небольшая ножка а на ней что-то вроде глазка камеры. Мне нужно установить его в людном месте на несколько дней, но что бы люди его не заметили. Прикручивал его к небольшой вытяжке (железная зеленого цвета) и маскировал его опавшими листьями.
     
  10. Ключевые слова сна:
    подниматься вверх-духовно расти
    магазин игрушек-для духом-детей-развлечения
    школа-духовное просвещение и просветление сознания
    Бассейн-мера воды(дающей жизнь истины)
    Выпускники-закончившие начальное духовное образование-души.
    Нырять в воду-но в колодец-по истине(воде) в темные миры-ад.
    Установить камеру(глаз) на верху-дать нижним(тёмным духам) видеть происходящие на верхних(светлых) слоях-это не хорошо и не плохо.
    Вытяжка-от туда-Сюда...духов-процесс.
     
  11. мне уже вторую ночь снится город....... вчера снилось панорама города...я летел над ним с кем-то ....на метле))) (поттера не смотрел тем)... такое захватывающее ощущение было это просто капец... даже почувствовал что у меня мурашки в реале пошли по всему телу... Мы летели и я видел эти старые но ухоженные улички дома были такие старые с острыми башнями и крыши покрыты черепицей ... небо было вроде как утреннее ... все было тихо ... и тут я увидел большой каменный замок красивый как в сказке. Человек за которым я сидел и за которого держался мне не знаком, одет во все черное. Но было реально так тихо, спокойно и этот полет, солнце только-только вставало ..и так все круто .. если бы сны можно было снимать на видео .. чтоб и другие видели. Это было оч класно.
     
  12. сегодня с 28 на 29 приснилось что я гуляю по городу все суетятся ... транспорт..дела дела... а я иду спокойно не спеша... а город сам тоже вроде утренний по улицам падает такой теплый свет солнечный и все цвета в нем теплые ... я чувствовал что хочу пройтись по улицам .. и вот я прошел свой путь и тут мне захотелось еще и я свернул как будто к морю что-ли ... в светлую улицу по бокам стояли два стеклянных дома и на верху были рельсы что-ли для метро )) или что но все было так мирно я шел ...

    а потом меня переклинило и мне кто-то рассказывает об ужасной истории которая произошла в реале, видел её, все что там происходило:
    маленькая деревня расположилась в каком-то ущелье форма ето была как грецкая буква Омега и вот к этому полукругу шел коридор такой и там были выдолблены как бы жилые помещения. Там были женщины, мужчины, старики, дети ... и на них напали... выход с деревни был только один - через тот коридор через который пришли враги ... ощущение будто это древность... их ВСЕХ вырезали полностью.. никого не осталось, помню было жутко и страшно от того что нет больше выхода и что финал и так понятен.
     
  13. раньше у меня вечно было ощущение будто я не долго жить буду .. ну вот я не видел себя в будущем ...не чувствовал. Считал так долго время... наверное все детство и юношество ... не по тупости а по ощущениям. И лет в 18 или 19 мне приснилась дорога и как будто в лесу но деревья или кусты не очень высокие - небо видно... плавный поворот налево ... дорога идеальная - без выбоин... и стоит со мной парень, брюнет во всем черном с карими или черными глазами, лет 25 ... что-то мне втирает с эмоциями, машет, руками психует, доказывает мне что-то и тут меня как будто попустило и слышу от него :
    - Ты дурак, если думаешь что рано умрешь, много кто думает что он умрет рано - это не правда !!!!!!!!!!!!!!!!!
    При этом он так нервничал)) так волновался как будто эти слова были очень важны ну ОЧЕНЬ)) Если честно этот сон я ясно помню до сих пор и того парня, и ту дорогу. И после Его слов я почувствовал себя в будущем :) теперь знаю что я буду и есть предположения что будет тогда в далеком будущем)) Теперь думаю то был мой ангел-хранитель ... такой же емоцыональни
     
  14. Есть три сна, которые я не могу забыть, два я не расскажу.
    Но вот 1 был жуткий, я шел в ночном лесу, вокруг были поваленные деревья, было очень мрачно, каркали вороны, я перелезал через деревья еле двигался вперёд, шел очень долго, ощущение было больше по масштабу чем просто сон. Знаете бывают сны, когда едешь в отпуск и проживаешь там неделю, а утром думаешь и не веришь, как такое можно за одну ночь сна пережить. И вот я спустился по какому-то оврагу и там была просека, большая просека и начинался подъем, а за ним опять лес.
    На подъеме вдалеке стоял как бы блиндаж из сучьев и лома древесного, окно напоминало амбразуру, в темноте внутри мерцал даже не очаг, а как пламя из печи и мелькали тени и было ощущение, что за мной наблюдают.
    И в тот момент раздался какой-то загробный заунывный вой, в жизни я не слышал такого никогда и даже не знаю, что может быть на это похоже на Земле, волки отдыхают.
    Я проснулся и долго приходил в себя. И вот этот сон я помню, потому что страшнее всех фильмов ужаса для меня был.
    Может это был ад?)))
     
  15. Зашибись! Стоило отойти не на долго в мир сновидений, как в теме наследили какие-то прихожане. Планировал в теме выкладывать исключительно свои сны......но коль такая кухня.... Всех благодарю за внимание, всего хорошего!
     
Загрузка...