Управление самолётом, который должен разбиться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ксюна, 2 авг 2006.

  1. [SIZE=+0]Мне часто снятся сны связанные с самолётами.Пролетающими,падающими (очень часто),а в этот раз я должна была управлять им,и знала наверняка,что он разобьётся.[/SIZE]


    [SIZE=+0][SIZE=+0]…Зима.Сумерки.Во сне ощущаю холод,озябшие руки, пар из рта.Самолёт по типу Ил-86 (но более безразмерный),вход из «попы», то бишь с хвоста.Правда он не пассажирский, а грузовой(без сидений,а только полость перегороженная железной стеной).Группа детей,которых я должна экспортировать куда-то. Куда незнаю,но это срочно; вообще, во сне преобладает суета,гонка,и женщина (худая и нервная) которая руководит процессом, всё время как-то подгоняет меня,вносит нервяк и дикую напряжённую суету.Ну вот я, типа пилот в этом сне. И понимаю, что нам не долететь, что-то с винтом,да и самолёт как развалюха. Кладу руку на винт, на нём изморозь,и пытаюсь ей (тётке) объяснить, что винт в воздухе остановится, и мы рухнем. Она лишь подгоняет меня.Пытаюсь завестись,в самолёте смрад,сырость,какой-то туман.Дети свалены в кучу во втором отсеке.И у них там комфортней.Я это понимаю,а я в условиях описанных выше. Считаю минуты до прощания с жизнью,испытываю дикий страх,но знаю [/SIZE]что должна[SIZE=+0] лететь.Сон обрывается.[/SIZE][/SIZE]

    [SIZE=+0][/SIZE]
    [SIZE=+0]Помогите плиз разобраться :думаю: . Весь день не могу себе места найти от беспокойства. И что значат постоянные сны с вариациями на тему самолётов?Спасибо.[/SIZE]
     
Загрузка...