Обручальное кольцо.Мама.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем safronovaen, 16 июн 2011.

  1. Сегодня приснился сон с 15 по 16. Плаваю в водоёме от берега до берега, на одном берегу мама моя стоит ( в жизни она не болеет и жива ..общаемся все замечательно) ну так и плаваю туда сюда...потом чувствую у меня на руке кольцо мое сыпиться, смотрю а оно все раскалолось, камни высапались причем их много не как в жизни, и кристаллы светлые светлые ..прозрачные и и все падают на дно...начала собирать ....вроде все собрала ...взяла в руку ккамушки и колечко свое расыпаное ну и поплыла до мамы...типа жаловатться...вот такой вот сон
     
  2. вот такой сон, растолкуйте пожалуйста!
     
  3. Обручальное кольцо(обручены с Вашим ангелом-хранителем).Плаваете(вода-Жизнь) но неопределились(туда-сюда)-вот и кольцо треснуло.Поплыли к Маме-духовному существу Высшего порядка.Всё наладится!Удачи!
     
  4. а кольцо и брак никак не связанны...я замужем...в сонниках везде пишут что все развод и девечья фамилия
     
  5. Речь идёт о Душе-и Её духовном пути.На реальную жизнь Ваш сон имеет Хорошую проэкцию!
     
  6. Дорого времени суток=) Помогите плз и мне растолковать сон приснился 4 ноября под утро...вроде 9 лунные сутки)
    1 часть. Вижу как танцуют жених с невестой...красивые и счастливые) вижу это издалеко...но мне кажется, что я чувствую их чувства как это ни парадоксально..
    2 часть. Куда то от кого-то бегу...закрываю дверь или ворота что ли...а сзади поезд подпирает(старый советский со звездой такой)..причем чувства страха не испытываю...рукой пододвигаю его типа мол мешаешь дверь закрыть...а дальше начинаю прибирать детские игрушки и под ними нахожу кольца обручальные...начинаю их перебирать в руках и вижу одно с моими инициалами...причем так забавно полное ФИО своё читаю) потом кольца оказываются у меня на руках ...левая рука вся в кольцах, а на правой кольцо на безымянном пальце...
    Помогите понять этот сон плз
     
  7. Жених с невестой-хранитель с охраняемой душой.
    Поезд-старые мысли\представления(с советских времён).
    За детскими играми\представлением-свадебные кольца(из чего они?)
    Одно Ваше-духовный союз двух...человека и хранителя.
     
  8. Кольца золотые были...
     
  9. Золото-хорошо.Одобренный союз...
     
  10. А если я разведена... есть ребенок... уже год с бывшим в разводе) были попытки сходится...однако вот уже 9 месяцев не общаемся...и у него вроде как женщина есть) Мне просто раньше сны с кольцами не снились...даже до свадьбы не было ничего подобного) а тут нате вам))
     
  11. Хранитель-духовный наставник-а не реальный муж.
     
  12. Ой) а где про это можно по подробнее?т.е. это не реальные люди в жизни? а что-то другое?
     
  13. Люди-существа духовные-обладающие душой.От того с нами и происходят духовные события.Мы созданны Богом с бессмертной душой.Тело дано нам для работы над своими качествами-духовной учёбы-из жизни-в жизнь мы усваиваем уроки...
     
  14. safronovaen, а вы сами замужем?
    Это нехороший сон: когда теряется кольцо, то теряется любовь, отношения.
    плавать - значит неопределённость в жизни, непрочно вы стоите на ногах.
    Мама во сне - плохой знак, предупреждение чего-то нехорошего.
    Будьте внимательны к своему мужу, мало ли. Также не ругайтесь, чтобы не спровоцировать его уход и разрыв отношений.
     
  15. Re: сон про потерю золотых колец

    Мне уже второй раз снится, что я теряю два золотых кольца и неуверенна есть ли там обручальное или нет. Снится, что они спадают с пальцев и сначала не подымаю, а потом пытаюсь вернуться на то,, место, но так и не получается. В реальности я замужем, но колец не нашу даже обручальное. я его выкинула, знаю, где оно лежит, но не убираю. С мужем постоянные конфликты. Интересно эти сны говорят о том, что мы разведемся или просто показывают то, что происходит в реальности?
     
  16. Re: сон про потерю золотых колец

    Вы теряете духовную связь с мужем что влечет за собой последствия в нашем мире.Только взаимный компромис и взаимное прощение недостатков друг-другу поможет вернуть кольцо на место(носите его всегда).
     
Загрузка...