Что важнее,религиозная преверженность или личность человека?

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Maximys817, 16 июн 2011.

  1. Что для Вас важнее?
    К какой концессии относится человек?
    Или Что Он из себя представляет?
    Ваши варианты!
     
  2. Re: Опрос-Что для Вас важнее?

    А можно для начала уточнить, что Вы подразумеваете в данном случае под концессией? Возможно я ошибаюсь, но насколько мне известно это слово происходит от латинского слова concessio, т.е. уступка, разрешение, и употребляется в банковском деле и в качестве обозначения, скажем так, государственной аренды... А Вы что имели в виду?
     
  3. Re: Опрос-Что для Вас важнее?

    Имел ввиду религиозные концессии(религии мира).
     
  4. Re: Опрос-Что для Вас важнее?

    А человек, как я понимаю, в глобальном смысле?
    Тут сложно однозначно ответить, ведь люди сами выбирают свои религии. Но раз уж это опрос, просто выскажу своё мнение.
    Человек представляет собой точку соприкосновения и взаимопроникновения разных миров... хотя и не все это чувствуют на себе, а точнее - не все осознают.
     
  5. Человек как мне кажется принадлежит, также как и все живое и не живое, к вселенской, единой концессии, и Бог, в каждой частичке, вообщем везде. А представляет он из себя строителя этой вселенной и создателя внутренних миров.
     
  6. А что для вас важнее?
    Это вопросы для себя или соц,опрос)?:)
    Насчет какой религии человек не значительно,а вот как она в нем заложена и как он ее преподносит это уже .....:confused:
     
  7. это уход от ответа и бред.хотя можете назвать точкой зрения :)


    по мне важно, Что конкретный человек из себя представляет. Так что вопрос даже кажется странным. И для меня это не вопрос. А вера человека исходит из того, что она сам из себя представляет и иногда некоторых окружающих факторов.

    кстати, может имелась в виду конфессия ?

    Конфе́ссия (лат. confessio — 'испове́дание')
     
  8. Для меня важен просто человек, и мне не важно к какому вероисповеданию он относиться.:)
    А вопрос действительно странный, неужели могут быть другие ответы?:rolleyes:
     
  9. :clap_1: Видимо могут и другие т,к вопрос многогранен)