Жуткое количество крыс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлинда, 2 авг 2006.

  1. Мне почти целый месяц, снились крысы.!!:eek:
    В каждом сне их было жуткое количество, они просто кишали вокруг моих ног, они все были разного количества, но маленьких практически не было, от средних до огромных. А в одном из снов мне приснились даже крысы с лицами людей, моих знакомых.
    Я долго не могла оправиться от этого сна, аж до сих пор жутко.
    Подскажите пожалуйста, что бы это могла значить?
     
  2. Re: Жуткое количество КРЫС.

    ты знаешь. я читал книгу одну, неважно какую, там описывалось население снов(!). так вот там говорилось, что мы во снах встечаем иногда не просто проекции своего сознания, дающего возможность в скрытой знаковой форме понять нам истинную подоплеку того или иного произошедшего с нами, но и настоящих, т.е. независимых от нашего сознания существ. вот они совершенно неуправляемы. неслишком опасны. приходят обычно чтобы получить от нас ту или иную энергию, которую мы "вырабатываем" испытывая те или иные эмоции. страх, похоть, неудовлетворенное чувство. так вот есть такие лисы-крысы. принимают подчас облик любимых нами людей, потому что обожают энергию неразделенной или непережитой до конца любви. иногда могут вызвать в нас СТРАХ потери этих самых людей. этим и "питаются". советую разобраться наяву. хотя возможно это просто версия)))
     
  3. Re: Жуткое количество КРЫС.

    Может быть и так, хотя пусть лучше будет так...)))
    Просто многие люди, когда я им рассказывала про этот сон, говорили, что все эти крысы - это враги, а если они даже с лицами, то это значит ещё лучше, потому что я могу увидеть своего врага в лицо.
    Кстати, у одной крысы было лицо одного молодого человека, который после этого сна сделал мне одну очень плохую вещь. Вот как оказывается бывает... :rolleyes:
    Ну, ладно, переживём, спасибо тебе за ответ.:)
     
Загрузка...