Грязная посуда, мусор, кровь изо рта

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Гелла, 10 июн 2011.

  1. Ребят, честно говоря, я не считаю актуальными народные сонники, иногда просматриваю сонник Миллера или просто сама для себя решаю какие знаки для себя я вижу во сне и что это может для меня означать. Сны практически всегда запоминаю и в 70% снов я осознаю, что я нахожусь в своем сне, потому никакие кошмары мне особо не страшны. После сна анализирую почему мне то и то приснилось, то есть является ли это отражением чего-то пережитого или увиденного за день, а когда вижу что-то непривычное трактую как знак.

    Но сегодня мне приснился сон. Я всегда стараюсь плохо не трактовать сон, но этот меня напугал немного.
    Сниться время после застолья. Много много грязной посуды, остатки перемешанной еды. Хожу по дому и в какую комнату не захожу везде мои родственники моют посуду. Очень много мусора. Этот мусор упаковали в большие мешки и я с моими двоюродными братьями на плечах несем эти мешки куда-то в лес. И тут я останавливаюсь и у меня большой струей начинает идти кровь изо рта.
    Ужастиков о значениях уже начиталась( Есть какой-то шанс, что это может значить и что-то не очень плохое и мрачное?
    :(
     
  2. Не бойтесь!
    Мыть посуду-оправдывать ту духовную пищу которая наполняла смыслом Вашу жизнь.Ну а выкидывать её(еду) в лес(в жизни) - полностью отказываться-что видимо не верно.Тк у вас пошла кровь(духовная потеря) из рта(есть).
     
  3. Спасибо большое! Мне уже полегче) Как-то незорОво меня сон своим сюжетом встревожил.
     
Загрузка...