пожар-покойники-скотина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Larik, 10 июн 2011.

  1. Помогите растолковать сон. Снится, что я в деревне, стою во дворе, собираюсь войти в дом. (В реальной жизни, этот дом мне очень близок, с ним связаны многие события в моей жизни – это дом моего детства и молодости). Вдруг загорается крыша, и огонь начинает быстро распространяться. Я кричу «пожар», прошу помочь потушить. Оборачиваюсь и вижу рядом маму и брата, которых нет в живых уже много лет. Брат протягивает мне ведро с водой и ковш. Мне удается потушить пожар, но меня мучает вопрос, а что же в доме. Забегаю в дом, а он вдруг становится хлевом, где мирно на подстилке отдыхают корова и теленок. А покойный брат ласково укрывает их одеялом.
    Что бы это значило?:( Я чувствую, что они хотят меня предупредить, остеречь, пытаются мне помочъ.
     
  2. Видимо перед сном Вы пришли к определённым выводам из за чего в Вашем Отчем доме произошел пожар(убыток смысла расти-крыша).Мама и брат-Ваши духи-хранители помогли Вам-дали воды(Божественной сути) чем и затушили убыток.Корова с телёнком(молоко-питательная истина) питающая детя(ребёнка по духу).
     
Загрузка...