Я думала, что не проснусь...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлинда, 2 авг 2006.

  1. Этот сон мне приснился несколько дней назад...
    Во сне я одновременно плакала и смеялась, но никакие людские чувства никогда не сравняться с той пустотой и болью, которую я испытала в самом сне и после него, я очень долго не могла прийти в себя, я просто думала, что не проснусь...
    Сон:
    В летний жаркий день, который немного разбавлял лёгкий речной ветерок, я гуляла на берегу реки.
    Я была беременна...У меня был большой живот, примерно месяц седьмой.Рядом со мной был человек, от которого я во сне имела ребёнка, я любила его от всей души и была необычайно счастлива от того, что подарю своему любимому желанное им чудо. (Я действительно любила этого человека в жизни, но наши отношения разбила моя "подруга", и разумеется ни о каком ребёнке не было и речи, мы просто расстались). Я боготворила наш союз и наше чадо. Но как всем известно, никогда ВСЁ хорошо не бывает!!! К нам начали присоединяться его друзья и мои подруги, в числе которых была и она...во сне конечно я не обращаю на неё никакого внимания, т.к. во сне она мне ничего плохого не сделала. Мы начинаем веселиться, смеяться, мой любимый меня крепко обнимает и целует, говоря при этом всякие разные слова нежности, в которых на тот момент я даже и не могла засомневаться... Здесь ОНА взяла его за руку и нежно улыбаясь начала отводить его, а он.....он пошёл за ней, приэтом глядя чётко мне в глаза...все это видели, но никто не обращал ни на что внимания и рподолжал веселиться, но только не я... Я смотрю на это и понимаю, что это всё...что ничего уже не будет и даже его..............
    Тихонько привстав, поддерживая живот, я пошла вдоль реки, полностью загруженная своими мыслями....мыслями о ребёнке, но не о нём....как будто на тот момент он ушёл из моей жизни, да что там ушёл, как будто его в ней никогда и не было...
    Я шла и думала о моём маленьком сокровище, об этом маленьком существе, которое находилось в моём теле, каждое движение котрого я чувствовала, и эти ощущения были настолько правдоподобны, что на тот момент я действительно находилась где на грани с реальностью...Вдруг мне приспичило в туалет, и как раз недалеко от меня распологался биотуалет, которые обычно устанавливают на пляжах нашей столицы. Я зашла в него и только хотела сделать своё дело (прошу прощения за подробности), как я почувствовала, как что-то тёплое и неприятное потекло по моей ноге, нагнувшись, я увидела тоненькую струйку крови, которая стремительно неслась вниз, становясь при этом всё гуще...Я испугалась,у меня моментально в голове сработала только одна единственная мысль...Я НЕ МОГУ ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА....в состоянии шока, я судорожно начала хватать кровь руками, пытаться не дать ей убежать, хватаясь за последнюю ниточку надежды спасти своё чадо...но всё было тщетно...заливаясь слезами я колотила в стены, понимая, что на этом прервалась не только жизнь моего ребёнка, но и моя тоже...я упала на колени и начала тихонько скулить, потому что у меня не было сил на крик, а может быть это был крик, просто я его не слышала, а может быть это плакала моя малышка, и я слышала это тихое всхлипывание......тогда я не знала ничего, эти моменты казались мне вечностью.......
    Покинутая, обманутая и брошенная даже собственым чадом, я просто не могла подняться, и так я тонущая и утапающая в слезах осталась там лежать, потом я проснулась, с бешенными глазами и переваривая информацию, которую мне предоставил это ужасающий сон.
    Я до сих пор не могу забыть этой страшной ночи, я действительно думала, что уже никогда не проснусь....
     
  2. Жалко, что мне никто не ответил, и не подсказал, что значит это сон.:( ну ладно....попробую разобраться сама, может схожу к гадалке, а может мне приснится ещё один сон, который растолкует предыдущий. Но всё равно спасибо хотя бы за просмотр...:eek:
     
Загрузка...