Убийство нескольких людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DoubleEvg, 8 июн 2011.

  1. Я знакомлюсь, с каким то человеком. Кто он как выглядит, не помню, знаю только то, что он мне не приятен, потому что он коварный, подлый, и может предать в любую минуту, но он ищет дружбы со мной. Каким то образом мы находим с ним людей и предлагаем, какую то деятельность. Когда эти люди приходят к нам, я чувствую, какую то опасность от них, резко беру нож и хладнокровно убиваю (но не всех сразу, и не в один день, а поодиночке в разные моменты времени), затем следует быстрая уборка вещей, крови и т.д. (но это происходит быстро, одномоментно). Убиваю всегда решительно и уверенно, по-моему, с двух ударов (лезвие ножа очень большое). Этих людей было, всего около 3-5 человек и всех их убил я (чувствовал я, от них какую - то большую опасность, их несправедливость, подлость и коварство). Когда я убиваю последнего человека, в нашей паре появляется еще один человек (лица также не помню, знаю что он искренний, не подлый и не коварный, но очень глупый). В последний момент когда все враги мертвы, я зову к себе моего первого партнера достаю тот же нож и также его убиваю, потому что мне кажется что в случае если нас поймают он меня предаст и будет даже накручивать больше того что я совершил. Мы остаемся вдвоем со вторым партнером (новым) я ему, что то пытаюсь объяснить, и мы расходимся. Я сажусь, в какой - то транспорт (вроде поезд) и уезжаю, и только в этот момент я начинаю все осмысливать о совершённом, но несколько не жалею, начинаю все анализировать и борюсь со страхом что в какой то момент я начну обо всем этом жалеть и мне станет очень плохо. Затем я проснулся, сон был очень тяжелый.
     
  2. Этот сон на отработку порока осуждения(суда над другими).Убийство-крайняя степень осуждения(как судиш-так и Бог осудит).Вам надо перестать оценивать(судить) людей.И начать двигаться новым путём.Путь понимания.Пороки-суть болезни роста души-это надо чётко понимать.Вы же не осуждаете если человек вдруг заболел.Просто другие ещё не выздоровили!
    Удачи!
     
  3. Большое спасибо
     
Загрузка...