Разные туфли на ногах.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Celebrity, 6 июн 2011.

  1. Приснился сон, в ночь с пятницы на субботу - много народу сидит в большом зале типа концертного со сценой. Я, являясь организатором данного мероприятия, бегаю в суете, проверяю все ли готово, и решив кое-что проверить к кому то подсаживаюсь, чтобы поболтать, выяснить вопрос. А во время разговора обращаю внимание, что платье на мне не то, которое я хотела одеть накануне мероприятия, удивилась, но не обратила внимания. Глянула я на ноги, а у меня туфли разные. На одной ноге белая более открытая, на другой черная, закрытая почти по щиколотку. Вот тут то я в шоке была. Начала вспоминать, думать, как я так могла!!! Нагнулась, сидя - из под кресла достала шлепки такие типа сабо цвета Бордо, были у меня лет 7 тому назад, сразу мысль в голову, я просто подсела, место не мое, откуда здесь моя обувь - обула старые шлепки, а те разные задвинула под кресло! Но при этом улыбнулась, и продолжила разговор! Забавный такой Сон! Подскажите, пжлста!!!
     
  2. Вы собрали зрителей для (презентации-возможно интернет) мысли-идеи.Бел-черное(хорошо плохо--в смысле50/50-хорошего и плохого-видимо насобирали).Одеть бордо-красное-опасные переживания.
     
Загрузка...