опрос и предложение.

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Melissa073, 2 июн 2011.

  1. всем привет. меня зовут нина. меня давно интересует тема о сновидениях. я провожу исследование, лично для себя.
    и мне хотелось бы пообщаться с людьми, которые видят необычные сны. то есть - не как у других людей. что то мистическое или наоборот очень красивое.
    если есть такие, отзовитесь.
     
    отец сергий нравится это.
  2. Нина!, а для чего исследования, цель?
     
  3. Мистическое, или наоборот очень красивое!, то есть, если мистическое, то очень некрасивое:)?
     
    отец сергий нравится это.
  4. Исследование? Значит, Вы не ленивый человек. Знаете, Нина, здесь столько описаний снов - читать-не перечитать! Вы просмотрите, если там есть описания, подходящие под Ваши критерии, пишите этим людям в личку.
     
  5. что-то мне подсказывает, что каждый считает, что видит такие сны. как будете оценивать "необычность".
     
  6. Не существует мистических снов! Не, конечно можно накуриться! Сны бывают контролируемые и не контролируемые! Все зависит от психического состояния! + возраст! Можно вообще доиграться до отсутствия сна после 30!!!! Жаль Вас расстраивать!
     
  7. сны это информация или проверка уроков ! все сны необычные ребусы !
     
Загрузка...