Снится любимая девушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Клименко Сергей, 26 май 2011.

  1. Пятую ночь подряд снится девушка, которую я люблю! Она и до этого снилась, но не так часто. А меня она видеть не хочет. Мы с ней познакомились, когда она поссорилась с парнем. А теперь он объявился и она на распутье - ко мне или к нему. Можете объяснить, почему она снится? Скучает? Я ее не видел несколько дней.
     
  2. Любимая девушка-Ваш ангел-хранитель(приняла самый близкий к Ней образ по смыслу из Вашей памяти).Реальная девушка ко сну отношения не имеет.
     
  3. Так она снится именно в Вконтакте.ру, где мы именно и начали свое общение. Познакомились в общежитии, а продолжили знакомство на сайте. А в последнем сне мы с ней ехали на поезде, потом вышли в каком-то городе и пока я покупал ей воду, поезд уехал. В городе мы встретили ее тетю. Я не знал эту тетю, но оказалось, что именно Леся (девушка) подстроила эту встречу, и так, что мы опоздали на поезд.
    К чему это?
     
  4. В контакте-контакт с Ней.Ехать на поезде-общепринятыми духовными путями(массово).Покупать воду(Божественную сущность) за деньги(хорошие дела).Тетя-более опытный ангел(индивидуальный подход?).
     
  5. Спасибо. А теперь можно это разъяснить подробнее?
     
  6. Я надеюсь что сам сновидец немного поразмыслит над своим сном используя мои толкования.Ведь я не знаю о чем Он думал перед сном-каким выводам пришел.Если что не понятно-спрашивайте.:)
     
  7. Постоянно думаю о ней. Пришел к выводам: когда она снилась, я пропал на пару дней - думала, вернусь ли я. Сейчас вижу ее постоянно и каждый день - перестала снится. А на основании толкования - думаю, что мы будем вместе, и поможет нам кто-то более опытный.
     
Загрузка...