Cон о кресте.Сон о предсказательнице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Искорка), 20 май 2011.

  1. Добрый вечер):)
    №1Неделю назад,мне приснился очень странный сон,будто я пытаюсь положить какойто сверток на большой(он больше меня по величине),железный,покрашеный в белый цвет-крест.В итоге,мне не удалось это сделать(я не смогла дотянутся рукой до него).
    Потом вдруг,я уже стаю перед крестом,но уже без свертка(он пропал) и кланяюсь перед крестом........откланялась,отошла на левую сторону от него(креста). И вдруг, вижу,что на нем (с левой стороны от меня)весит листок,в котором написано что-то про Николая Чудотворца.......дальше прозвонил будильник и я проснулась....

    №2 А,вот сегодня еще интересней....
    Будто,я пришла к предсказательнице(женщина старенькая,ей лет 70-80),я села на стул возле нее.Затем,она нагнулась ко мне,и почти прислонила свое ухо к моим устам, и говорит:"спрашивай,что тебя интересует"
    Я задала вопрос"Когда,я встречу свою вторую половинку"...прорицательница ответила:"18 мая в 18 00 часов вечера,он будет с Грузии"
    Потом,я поблагодарила предсказательницу,и ушла.Пришла домой,подхожу к окну и вижу флаг(красная,зеленая,белая полоса)...и думаю,наверное это флаг Грузии......!

    Что бы это могло значить?
    Заранее благодарна [​IMG]
     
  2. Белый крест-правильный символ веры.Листок с Николаем Чудотворцем-молите Его.

    №2-возможно вещий 1/1.
     
  3. Спасибо)
     
  4. Специально не рассписываю подробно толкования снов-даю только символы в надежде что сновидец сам поработает над своим сном используя мои подсказки символов. Листок был со стороны Святого Духа-от Него(попробуйте совершить крёсное знамение и поймёте).Удачи.
     
  5. Maximys817,спасибо.....я так понимаю,сон этот несет положительную информацию?
    И,подскажите пожалуйста еще,я нигде не могу найти,что означает"когда во сне,покупаешь замороженную рыбу(где-то с 1кг не сильно крупной и 1-ну камбалу),+я, во сне за нее я заплатила 20 грн"

    Спасибо ,Вам):)
     
  6. Рыба-верующие христиане.Пока не действуют-замороженные. Купить-приобрести за добрые дела(деньги) .:)
     
  7. Maximys817....спасибо Вам))
    Скажите,а Вы давно изучаете сны?... подскажите какую литературу можно почитать,для того,что-бы лучше разбираться в трактовке сновидений?

    Благодарю))
     
  8. Моему молодому человеку приснился сон:будто бы я ему дарю золотой нательный крестик,а он его не берёт,а просто уходит,причиной этому было какая измена ему как парню....что может это охначать?
     
  9. Дарить золотой(одобренный) крестик(символ веры)-если ему снились Вы-то на самом деле это была его хранительница.А вот над обидчивостью Ему надо поработать.:)
     
Загрузка...