Необычное явление на фото

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Fuxers, 17 май 2011.

  1. Купил квартиру и стал делать в ней ремонт. Сразу оговорюсь, что квартиру долгое время сдавали, и что здесь происходило одному богу известно.
    Ремонт делал около полугода, эпизодически делал видео съемки. То что зафиксировал в последний раз заставило меня поверить во все эти паранормальные вещи.
    Квартиру пока не освещали, но сейчас это задача номер один.
    Есть специалисты по данному сабжу?
    Приведение в квартире - YouTube
     
  2. А почему здесь ищете ответ, это ведь не сон?
     
  3. А Вам не кажется, что тематика данного форума уже давно вышла за приделы сна? Да и описание этого подраздела форума: "Призраки, полтергейст, НЛО и прочие паранормальные явления" как бы позволяет искать здесь ответы на такие вопросы. Другое дело - это почему я ищу ответ. А тут все очень просто. Мне необходимо вернуться к прежнему равновесию и прежнему пониманию сути вещей.
     
  4. а Вам не кажется, что раздел соответствует ? или вы новый модератор ? я вас вроде еще не назначал? или может кто другой делегировал вам данные права ? Если нет, возможно вам стоит отдохнуть?
     
  5. У меня есть вопросы к автору. чистый анализ. так как то, что вы заявили, не более чем заявление, как вы делали на самом деле не известно , смотрели ли раскадровку и тп... а на ютубе можно вывесить все что . там масса роликов с летающими тарелками. большинство сделанные в 3D max и аналогах.
    Самый главный вопрос. Если вы ничего не видели, с чего такая любовь снимать пустой диван со штанами ? странная забава..
    тем не менее, если монтаж не делали, то наверное не просто так написали, что в момент съемки работал светодиод .. :)
    Ну а вопрос освещения лучше задавать электрикам. у нас тут технарей не сильно много, в основом гуляющие в астрале :)
     
  6. Мне кажеться это фейк...снимал уж очень долго то место где что-то прыгнуло за диван...
     
  7. Т.е. остальные темы у Вас все подкреплены неопровержимыми доказательствами с описанием этих явлений в виде формул Максвелла? Шутите?
    Естественно я не диван со штанами снимал. У меня есть полная запись длительностью 3 минуты 6 секунд. На ютубе выложен лишь кусок. Снимал я перестановку мебели, чтобы затем показать жене.
    Я не ищу на Вашем форуме техническое объяснение сего явления, я сам технарь. И это не блик, не ошибка кодека. Это сгусток энергии, который переместился по сложной траектории под диван. Причем, у этой сущности явно виден хвост и лапы.
     
  8. #58 Crumb, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    Интересна Ваша реакция, когда Вы на экране телефона в момент съемки увидели какую-то хрень. Естественно я задержался на этом месте пытаясь понять что это было.
    P.S. Большая просьба, людей, которые считают, что это 3D MAX, фейк и т.д. в тему не писать. Я не собираюсь доказывать чистоту этого видео. Я пытаюсь понять, что это могло быть. И как мне с этим дальше жить.
     
  9. Вы видимо гениальный технарь, если так вот распознаете сгустки энергии :) Да еще лапы, хвост, 4 галаза и аура :)))
    И как вы определили, что это не блик ? сами монтировали ? :)
    давайте объявим конкурс на то, что лучше разглядел эту "сущность" :)


    ну а то что снимали расстановку мебели, расстановка уж больно странная, хотя не не дизайнер интерьеров конечно... И при этом обычно съемка делает паронармная, а не в 1 точку.. хотя может вас хвостом задело ?
     
  10. 4 глаза и аура - это уже от Вашей IT-гениальности :)
    Очень просто. Блик при равных условиях, непременно должен повториться. После того, как я увидел на экране телефона что-то, я пытался повторить эту траекторию еще раз, что на записи отчетливо видно, но ничего подобного не повторилось. Ну и самый главный признак того, что это не блик - это траектория. Блик, не важно появившийся в следствие чего, не может перемещаться по параболе, его движения прямолинейны.
    Давайте.
    На вкус и цвет все фломастеры разные.
     
  11. У меня была задумка изменить этот сайт, на беседы не только на сонные темы, но и по жизни. Меня осведомили, что не многие желают здесь иметь горячие темы как о телекинезе, ясновидении, домовых. И ведь объяснить все духовной сферой сложно и в любом случае это психология - душа, духовность как признак зрелости души. Я не модератор и никогда им не был, кроме одного случая, но это было давно. Я получил очень хорошую и добрую информацию о " keldar " и думаю он заслуживает внимания. А теперь о кино. Никто не даст объяснения что Вы засняли. Может быть сделаете пошаговый показ, дать несколько фото из фильма. Я понимаю, факт существования НЛО объясним и то что мы можем жить с иными формами жизни на этой планете вероятен. И конечно все это интересно.)) У меня самого богатый арсенал по НЛО, видел странные существа - их образования и даже общался с прозрачными существами. И каждый из Вас в праве и верить или нет. А поговорить можно, почему нет?
     
  12. Дык, я его внимательно слушаю, но пока, кроме сарказма, ничего не слышу.
    Ну Вы за всех-то не отвечайте.
    Можно скачать здесь

    Собственно вопрос-то был адресован людям, которые сталкивались с подобными ситуациями и преодолели их. Может это решается простым освящением квартиры священнослужителем, может здесь надо что-то посерьезней, а может уже ничего не поможет. Вот в чем вопрос!
     
  13. вот в дтп сфоткали что это такое не понятно!
    даже если там есть стекло то так отразилось крестом?
    такое ощющение создается что крест как бы уходит кудато в круг

    источник http://www.0629.com.ua/news-16693.htmlhttp://www.0629.com.ua/news-16693.html
    [​IMG]
     
  14. Оптическое явление интересное... Оно, если присмотреться, на одной линии с солнцем. А на пути луча битое лобовое стекло пол разными углами. Вроде бы все объяснимо "игрой света", но есть тут какая-то странность...
     
  15. нет, крест это космический корабль эльфов уходящий гипер-переход. это явно...
     
  16. Блик на линзе фотоаппарата, не более.
     
  17. Хехехе, даже музыку не поленились наложить))
    Я не спец по таким вопросом. Но логично приходит мыль, что для начала нужно что то более чем эта запись. отследить динамику происходящих в квартире явлений. мб навести справки о квартирантах, или встретиться с ними
     
  18. Я живу в своей квартире уже более 10 лет,если честно я не хотела сюда заселяться,но поняла,что или сейчас у меня будет своя квартира или неизвестно когда,тогда согласилась.Была какая-то череда невезения,с квартирой правда не связывала.
    Одним словом,мое фото отвезли и передали женщине с особыми способностями,она занималась лечением(где-то под Тольятти).Она мое фото оставила себе,сказала потом отдаст(где-то через год вернула).Вобщем для меня были переданы напутствия по жизни и в плане здоровья и женщина добавила,что квартира еще мне досталась не очень,надо чистить.
    Я порядок не очень люблю,и для меня всегда это тяжко его наводить.Передала,что "сначала пусть порядок наводит,но только по настроению,не через силу,а затем освящает сама(т.е.я),никаких священников,только сама"Мне то,конечно,проще было деньги заплатить и пригласить священника,но не стала этого делать.Сделала,как сказали,со свечой,с ладаном,по часовой стрелки от входной двери обошла всю квартиру ,читая молитву "Живые помощи",при этом были открыты все двери и окна,и все углы прошла.
    Сама вроде бы здесь ,в квартире,ничего такого не замечала.Когда уборку тщательную делала,нашла в некоторых местах защитные молитвы на маленьких листочках.Все это выбросила.Сама ничего нигде не засовывала,не считаю нужным.
    Стараюсь теперь хотя бы раз в год сама квартиру освящать.До сих пор не поняла,почему мне запретили приглашать священника.
    А такого,чтобы какие-то призраки и т.д. у меня не было,во всяком случае не замечала.Про людей,раньше живших в квартире,конечно,интересовалась,но сказали,что очень много тут людей поменялось.Я купила у молодой семьи с двумя детьми.
    Я тоже собираюсь при удобном случае отсюда переехать,я бы сказала уехать,но это мои планы.Свои планы с квартирой не связываю.
     
  19. Музыка накладывается в один клик. Это обычная возможность сервиса youtube.
    Квартиру долгое время снимала семья вьетнамцев.
     
  20. Да на фото помехи может создать что угодно,а особенно на улице.Не надо принимать это так серьезно.