Необычное явление на фото

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Fuxers, 17 май 2011.

  1. фотографировали на цифровой? а подруга видел фото?
     
  2. Да это просто сухой листик с дерева падал...
     
  3. Да... это может быть, что угодно и листик и спичка,и шишка:D но навряд ли что-то сверхъестественное!
     
  4. Фотографировали на мобильный,подруга видела,при съемке точно никаких листиков, спичек и т.д. не было,и главное что на мобильном этого не видно,а открыла на компьютере и увидела.
     
  5. вы бы выложили нормальную фотку, а не обрезок. не хотите светить подругу, отрежьте ей голову :) но чтоб фотка была нормального размера .. а так вы бы еще на телефоне выглядывали, что это ... но явно не что-то на объективе.
     
  6. Чёрт, где-то я такое видела...
    Вспомнила! В документальном фильме "Небесные стержни"! Там о таких объектах много говорится, вот только никто так и не понял, что же это...
     
  7. аха , палочки летающие очень быстро.. только тут явно не столь быстро и тут не небо и не поле. не похоже.
     
  8. Это так... однако форма очень похожа...
     
  9. а четкость изображения совершенно иная . и я бы сказал уж очень большая... хотя день вроде солнечный. но по таким размерам ничего неясно. это урезанная фотка, никак не оригинал.
     
  10. Насчёт чёткости согласна на все сто. Объект едва ли не чётче основного фона. Был бы оригинал, можно было бы сравнить размеры пикселей... может, этот стерженёк вообще подрисован))))) вроде как "нате, любуйтесь, что водится в наших местах")))))))))))
     
  11. на это я и намекал :)
     
  12. :rolleyes: ну вот, опять я озвучиваю очевидные вещи :eek:
     
  13. вещи могут быть очевидные, но не все это видят,а значит очевидность не полная. так что все хорошо :) просто радует что такие детали вижу не только я. а то иногда бывает страшно за свое окружение или за себя :) вдруг я давно сошел с ума и не в курсе :)
     
  14. Ну это вряд ли :)
    А вообще, отличное от общественного мнение часто может повесить ярлык сумасшедшего :rolleyes: равно как и открытое заявление о том, чего не говорят другие, даже если тоже наблюдают.
     
  15. Эльфы?! потусторонние энергетические сущности ?! А!!!! я уже боюсь!
    Они нас хотят съесть?! Весники конца света!
     
  16. Сын фотографировал на озере природу. Еще много разных есть, не только ночные фото. А около одного человека шаров вообще тьма... Выложить не могу чужое фото. Кто его знает, что это вообще такое, но дело не в микрочастицах на объективе, это точно...
     
  17. Попробуйте зайти на форум фотолюбителей-Вам прояснят этот вопрос.
    Но мое мнение-технический брак-и ни какой мистики.
    Скорей всего частицы пыли при вспышке.:)
     
  18. Я и не претендую на какую-то мистику.:) Я очень давно занимаюсь фотографией, никогда ничего такого не было, а вот пыли было куда больше!
    Поэтому мне показалось интересным... Это фото не передает всей структуры и цветовых переливов "пылинок" , но из-за моего допотопного интернета я не могла загрузить оригинальное фото в его истинном размере, пришлось его очень сильно сжать
     
  19. Частицы пыли не являются браком. Брак, это сильный шум и битые пиксели, других мыльниц сейчас в природе нет. А вообще ,зачем вы так жестоко рушите мечты людей о потустороннем! :)

    Они всегда с переливами и напоминают лунный ландшафт. Благо есть масса оптических эффектов типа интерференции и дифракции.
    Ходите для вас сделаю такие снимки ? И можете меня считать охотником за привидениями :)
     
  20. Про дифракцию интерференцию я и не вспомнила...раздел физики - оптика... как давно это было. А ведь физику я так любила! Даже стыдно сейчас стало :confused: Ай-яй-яй мне!
    Вы предложили сделать такие эффекты - это с помощью Photoshop, да? С программой Photoshop можно очень интересные вещи делать,тут я согласна.:D
     
  21. конечно нет. это слишком сложно. легче взять цифровик и сделать пару фоток.
     
  22. теряюсь в догадках. Капельки воды? Попробовала мыльные пузыри сфотографировать - не то...
     
  23. Я знаю что на фото знаете такие штуки падают с деревьев они ещё вертятся как вертолет как бы такая палочка с крылышками.
     
  24. Это не паразитная засветка,не шумы.Это реальные объекты.Трёхмерный тороидальный сфероид спиралевидного движения.Вот снимок с внеатмосферного телескопа в глубоком фиолете.[​IMG][​IMG]
     
  25. Это аппарат слежения,они разных размеров бывают но форма едина для одной из ВЦ.Другие пользуются аппаратами построенных по другой схеме.Подобный аппарат можно боковым зрением засечь но человек как правило не осознаёт факта.На фото да,получается.
     
  26. Это супер! особенно понравился глубокий фиолет :) Новый спектр, длинна волны :)


    2 Исчезающая: надо заняться фотками 3х мерных тороидальных сфероидов. Пока что-то лениво, но я сделаю :) Правда придется делать обычной атмосфеной камерой, во вне глубокого фиолета...
     
  27. Буду ждать! :)
    Очень интересно, что у Вас получится!
     
  28. всё же воспользуйтесь внеатмосферным инструментов.стерильно.кошерно.а для начала в видимом диапазоне щёлкните.[​IMG]
     
  29. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  30. [​IMG]
    Это кусочек фотографии, чтобы лучше было видно цвета
     
  31. #34 Spheroid, 9 янв 2012
    Последнее редактирование: 9 янв 2012
    Вот он.Чего им заниматься да и ещё при помощи фотоаппарата..Перельману лучше б подсобили а то он до конца не решил трёхмерную сферу..[​IMG]Двумерная проекция трёхмерной сферы..
     
  32. На фотографиях в ночном лесу или на поляне, странные объекты и холодные. "в глубоком фиолете", необычайная энергия в центре - холод. Словно объект вампирит энергию.
     
  33. советую поглядеть фото хаббла или чандры. увидите много подобного :)
    можно даже запастись чесноком, чтоб никто не свампирил :)
     
  34. Ого, Вы угадали, я люблю чеснок, для профилактики от болезней в плохое время года. Можно сделать тему - " покойники или живые" и постараться определиться так ли это? Я никогда не видел во сне зомби, кровососов и прочую бяку. Но мертвые иногда приходят в гости на чашечку чая (улыбка). И вот какие они - теплые или холодные? Если информация о мертвых реальная и мощная, они будут теплые? Или как?
     
  35. думаю что получить исчерпывающую информация по интересующему вас вопросу можно
    1. пойти в морг
    2. пойти учиться в мед учереждение. не обязательно вуз. Там тоже будут экскурсии.

    Удачи вам в познании мира :)
     

  36. Но я же на сайте о снах, так что Вы не из той оперы. Что бы в морге побывать, можно и в полиции работать. Неужели никто во сне не ощущал на себе холод?
     
  37. какая разница какой сайт ? хотите трупов, вот и будет. а полиции у нас нет, менты да. к тому же там трупы просто так не показывают. да еще так чтоб ощутить их температуру.
    А во сне холод ощущал, когда ночью спал на берегу реки ... ничего приятного.
     

  38. Необычное явление холод и жара? Несколько фотографий, вернее точки на кадриках холодные, это мои ощущения. Почему они у меня такие я не знаю. Но эти ощущения еще и не приятные. Эта информация внесенная или реальная физически. Делаем вывод - любая информация имеет фон для наших ощущений.
     
  39. очень высокопарно. а может мы сами лишь кусочки этой информации, крупицы фона вселенной ?
     
  40. И так никто не заметил каков ощущаемый фон от объектов, значит мне показалось. Или никто не хотел ощутить объекты. Без какой либо высокопарности, скажите так как ощущаете.
     
  41. Наверное, мало таких, кто чувствует тепло или холод от объектов на фото...
    А это было бы интересно! А я ощущаю только тепло от монитора....
    Может у Вас есть экстрасенсорные способности?
     
  42. Я читал о людях с такими способностями - экстрасенсы. Наверное это не очень сложно чувствовать любимого человека когда тот думает о вас? А как Вы чувствуете тепло от монитора? Чем, какой есть у Вас инструмент? Расскажите, пожалуйста.
     
  43. Рукой, конечно же, если поднести ее поближе к монитору... (Лезть в розетку не советую) :D Любые работающие электрические приборы теплее, чем неработающие :D
     
  44. В битве экстрасенсов говорили, что это фантомы умерших людей :)
     
  45. Как хорошо, что я не смотрю телевизор! Энциклопедию абсурда мне пока лениво составлять)))
     
  46. Поздно, я попробовал розетку в шесть лет. И понял, она может остановить сердце. Ток, электричество и оголенные провода под напряжением опасны для человека. Вода лучший проводник тока, а человек состоит в основном из жидкости. Делаю вывод - под напряжение не ногой. ))) Рука и монитор, если уметь различать на нем тональность излучения, можно отловить не только тепло, но и прохладу, сухость, ветер и наверное быть загипнотизированным музыкой, словами или цветом? И тогда это уже не монитор, а реальная информация с объекта. Не живой или вампирический объект поглощает нашу энергию, поэтому появляется сухость, затем усталость, сонное состояние. ))) А как Вы думаете?:)
     
  47. Я думаю, что не надо путать Демонизм и состояние души вне физического тела. Фантомы конечно имеют свое место, но в основном это наши астральные проекции. Никто ведь толком не знает, как существуют наши копии при нашей жизни? Поэтому столько развелось лис, волков в виде фантомов. Мы их создаем. Я сделал поиск на компьютере -демоны и волки. Компьютер застыл на долгое время - столько он нашел картинок на данную тему. Для кого всё это? А?