Сны о конце света

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Essony, 16 май 2011.

  1. Мне приснилось почти 5 одинаковых снов,практически одинаковый сюжет и концовка снов.


    Первый сон приснился года 2-3 назад.Приснилось то я в новом мире,гляжу на параллельный старый,там все так же,магистраль,дома,но мир какой то желтый потасканный что ли и атмосфера страшноватая

    Второй сон приснился в прошлом году.
    Помню с неба сыпались большие метеориты,помоему был конец света, было темно,метеориты были с размером с грузовик и были раскаленные.Было совсем худо,потом вдруг я убегаю от всего этого,впереди забор за ним человек который мне нравился,
    я помоему перепрыгнула через забор,не помню, там было хорошо,все зеленое,тепло,уютно,летала любовь в воздухе,это был новый мир. Я подумала о тех кто остался в той катастрофе.Было ощущение что я покинула (не умерла)старый мир и оказалась в новом, в более хорошем.А другие люди остались страдать в старом мире.

    Третий сон.Помню как я ехала на автобусе,потом оказываюсь в школе,там в туалете какая та хрень произошла,я видела там какого то урода и поняла что отсюда надо бежать,в том месте начала образовываться черная дыра.Я выбежала из школы и побежала по парку,в далеке между деревьями я увидела ту дыру,оказалось она прошла сквозь землю, через ось земли и с другого конца начала разрастаться и всех засасывать.Всех засасывала,я и люди бегут обратно в школу, там меня почти поглотило, я подумала о том что люблю того человека который был в втором сне и мужчина слева появился сказал что это были наши желания о тех о ком подумали и все прошло,дыра исчезла,был дан шанс на жизнь,на более лучшую жизнь.Выжить удалось избранным

    Четвертый сон
    Со вторника на среду,дату не помню,приснился в этом году.
    Тоже про конец света сон.
    Какие то жуки начали атаковывать квартиру,заползать,похожие на божие коровки,только раз в 50 крупнее и раскраска другая.
    Я закрыла в комнату дверь,заползло 2 и я их начала давить.
    Потом я и еще несколько людей оказались в кубе,есть такие кино "Куб", там комнаты всякие с ловушками которые.Шли мы по комнатам в кубе,открываем люк там трава внизу и лазеры,хотели спуститься, но какой то мужчина появился и сказал что эта комната не для нас, ловушки устроены не для нас.
    Потом не помню как, но оказались в таком же мире как наш,но он другой,он был новый,мир был чище,красивее.Это тот мужчина привел нас туда.Через телескоп мы смотрели на старый мир,он был грязный и ужасный мы поняли что нас перенесло в новый мир.А те кто остался в старом, им не повезло.

    Пятый сон,приснился недели 2назад
    За мной гналась нечистая сила какая та,они за многими еще гнались.Потом я чем то была накрыта белым,я спряталась под чем то от них. Было очень страшно,знала что прятаться бесполезно. Потом появились ангелы,они не были похожи на людей,были похожи на морских скатов,но не совсем,чтобы то типо треугольничков. Почему то появилось осознание что прислал их бог и что он меня как бы за что то простил, и прислал в помощь ангелов.Я оказалась с ангелами,стало так хорошо,я стала летать с ангелами,стало хорошо на душе,чисто и приятно,как бы новую жизнь начала жить,я была спасена.А то плохое все еще гналось за многими людьми,которым не суждено было спастись.

    Сны странные и хочу узнать что они значат.
    Во всех снах было ощущение о новом более лучшем мире,а все другие люди остались в старом,разрушающемся мире,им не было суждено перетащиться в новый мир.
     
  2. Общий смысл в том что человек в обычной жизни не думает о душе (её спасении-росте) и духовно падает-цепляет заразу(грехи).Тяжелее всего проснутся-осознать цель своей жизни и начать действовать.Бог посылает нам своих ангелов дабы учили и наставляли нас в духовном пути и привели в конечном итоге к Нему.
     
    denis777 нравится это.
  3. А относительно меня в сне что нибудь сказано?
     
  4. Старый мир(грязный)-Ваше старое мировозрение.Любимый человек из сна-Ваш ангел-хранитель.Быть в школе-духовно учиться.Черная дыра-суть негативная информация(ложная) всасывает беспечные души (на низшие уровни сознания миры).Вы избежали это из за нового мировозрения-перебежали на верхние миры знания от куда видете крах старого.Митеориты-гнев Бога за бездействие людей(сон души).Божие коровки-сущности насланные на беспечные души.Быть спасённой ангелами-спасти душу от грехопадения и переход на светлые уровни сознания.
     
    denis777 нравится это.
  5. Очень интересная расталковка)
    Спасибо)
     
  6. Мне уже года 4 периодически снятся сны о конце света... Чаще всего снится, что вокруг все счастливы, я на площади, очень много людей. Мгновенно все затихает, начинается ветер, и я вижу как с неба падают метеориты, размером с футбольный мяч... Все бегут. Жертв я не видела, во сне всегда спасаюсь. Как мгновенно начинался метеоритный дождь, так мгновенно и заканчивается. И все станосится на круги своя... Такой сон повторяется. А теперь еще и цунами снится... Снится все время, что цунами накрывает место где я работаю... Все рушится, но мне удается спастись!!! Я человек оч впечатлительный...
     
  7. Метеоритный дождь-недовольство Бога происходящим ( за благостное бездействие).Цунами-надвигающаяся на всех вода-Божественная сущность(из неведения к пониманию происходящего).
     
  8. У меня ваще оригенал походу) небо начяло быро быро двигатца небольшой на оранжевом фоне звездопад и пролетает комета и тут появляетцо как бы галаграфическая проекцыя одного из египетских богов типа Сета там и стоит как бы на небе на растояние туч в высоту как 10-20 етажный дом и как гахнит жезлом по небесному небосводу и прогремел взрыв под тем местом где ударил жезл и появился оранжевый купол взрывной волны вот ето было жесть)
     
  9. Мне сны о конце света снятся на протяжении лет 3,последние полгода чуть ли не каждую ночь, как и многим думаю снятся о падениях комет, бывало и планеты падали(особенно стали сниться такие когда к нам близилась комета Еленина, кто-то говорил что она похожа на целую планету, я о ней даже не ведала до этих снов), снилось будто мы заселялись на Луне, вчера вообще приснилось будто людей начали переправлять на Сатурн! оО что странно,ведь он в основном состоит из газов, тем неменее Сатурн оказался вполне пригодным для жизни, земли и кислорода хватало, переправляли в основном надобных людей(ученых там и т.д) пожилых не брали...будто уже создали много построек,где каждый жил в маленькой комнате, у каждого в комнате был робот,который готовил,убирал и т.д в новом городе ввели какие-то строгие законы,правила, будто по сигналу все люди должны были выходить на улицы для некой проверки. очень запомнилось, как я сижу на подоконнике у открытого окна,вдыхаю прохладный чистый воздух и смотрю на нашу Землю, которая покрывается взрывами...и плачу((((ужасное зрелище...осознавая при том, сколько Там осталось людей,близких и дорогих Т_Т часто после подобных снов просыпаюсь со слезами...
     
  10. Тогда я только догадывалась, а щас точно уверена, что мне снились сны про переход))
     
  11. Какой переход? Куда?
     
Загрузка...