Поцелуй в подбородок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем StaRider, 31 июл 2006.

  1. В общем, такая история. В этом году я окончил школу, но мне нравится одна девушка, которая младше меня. Так случилось, что сейчас я не могу с ней познакомиться, т.к. она уехала в лагерь.
    Но недавно мне приснился странный сон. У нас в школе был такой длинный коридор на втором этаже, который вел в главную рекреацию. Иду я по этому коридору в рекреацию, но когда прихожу туда вижу, что все лежат. Занимаются обычными делами как на всех переменах: разговаривают, шутят, веселятся, но только лежа. Моя возлюбленная лежит рядом с моим знакомым (как сказать рядом… под углом 90 градусов друг к другу). Я подхожу к ним (не особо замечая ее) ложусь и здороваюсь со знакомым. Вдруг она хлопает меня по плечу и с улыбкой говорит: «Можно с вами познакомиться? Как вас зовут?» и неожиданно целует меня в подбородок. Не помню, что я ответил (если ответил вообще). Тут увидел невдалеке своего друга, подполз к нему поздороваться, смотрю: а она рядом со мной и у меня такое чувство, что мы как бы уже вместе. Дальше ничего не помню…:confused:
    Если поможете, буду очень признателен!
     
  2. Прямо вообще не знаете??? Ну может какие-нибудь детали????:(
     
  3. Поцелуй

    получить - разлука с любимой особой

    дать - взаимная любовь

    сорвать - горячая любовь

    послать воздушный - покорность.


    знаешь, когда мне снится, что я целуюсь с МЧ, то это значит, что я не буду с ним... но у каждого все индивидуально...
    в любом случае, сны иногда просто отражение нашей жизни и иногда они ничего не значат.
    знай, что все в твоих руках, и все будет так как ты захочешь, если постараться и приложить усилие!
     
Загрузка...