Выстрел в солнечное сплетение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Miroslavchik, 10 май 2011.

  1. Приснился сон:
    я стою, в меня стреляют, я падаю, лежа смотрю куда выстрелили- грудь или точнее солнечное сплетение. вокруг в комнате так серо и пусто, я ищу в ней девушку, которой там не обнаружил. начинаю вставать и вижу что рана не настоящая, а всего лишь какое то красное петно, у меня поднялось насторние, я выхожу из комнаты или точнее из квартиры или дома- там на улице задом к двери стоит и ждет меня девушка. я к ней подхожу, беру её за руку- и более яркого и приятного сна я не снил в жизни- мы с ней идем за руки, вокруг так светло и и приятно, а мне с ней и ей со мной необычно хорошо и тогда я проснулся.
    что может значить такой сон?
     
  2. Выстрел -упрёк Вам(за что Вам виднее).Выходить из темноты (не знания) на свет.Девушка-Ваш советчик,ангел-хранитель.
     
  3. ето девушка которая мне нравится уже долго в реалной жизни, но с которой не мог быть из за личных проблем.
     
  4. Девушка из снов чаще всего к реальной отношения не имеет.Наставники(ангелы) берут самые для нас волнующие образы из реальности и интерпритируют их по их усмотрению.Для пробуждения определённых чувств и имоций с целью духовного очищения и изменения мировозрения.
     
Загрузка...