Страшная смерть умершего отца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kuralenka, 6 май 2011.

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня папа обратился ко мне с тревожной просьбой найти в интернете значение его сна. Перерыв все, я не нашла нужной информации и решила написать сюда, может быть кто-нибудь нам поможет. Этот сон очень беспокоит моего отца. Ето папа(тоесть мой дедушка умер уже давно, год не помню, вроде 2000 или 2001). Сегодня (в ночь с 5 мая на 6 мая) ему приснилось, что нам домой позвонили соседка дедушки (мы жили в разных районах города), и сказала что с дедом что то случилось, мол приезжай умер. Папа мой приехал, дверь оказалась закрыта, выломали дверь, а он весит на каких-то дверях на простыне, весь избитый, в каких то кровоподтеках, шрамах,и кровавых ранах. Толи самоубийство, толи жестокое убийство - не понятно. Может это как то связано с 9 мая? надеюсь описала понятно=) Спасибо за внимание!
     
  2. Этот сон про веру в загробный мир.Видимо Ваш отец не очень верит что Он может общаться со своим Отцом после его смерти от сюда и двери-пути и нити-связи.Избит-не верой в эту возможность.
     
Загрузка...